Снятие наличных за пределами страны


Рекомендуемые сообщения

Я в Россию собираюсь со своей епейсервис картой... евровой. Так мне не удастся евро снять с неё получается? В аэропорту курс обмена — просто грабеж :/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Monaco сказал:

Фунты лучше рублей, однозначно :D

Сколько за подход фунтов дает? Комиссии нет?

Блин , я и не знаю:/ Там в епейсервисе написано было про лимиты, комиссии. Я максимум  500 фунтов в день снимала. У меня по 2000-3000 на карте и не бывает, у меня со всех сайтов разные платежки, и не коплю я на карте. :)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

карты epay сейчас по умолчанию в евро , так что снимай  в евро, если душа просит в России 

Спасибо , Джинджер , успокоила :)

Изменено пользователем sofia
Ссылка на комментарий
13 минут назад, sofia сказал:

В ЮК  я в банкоматах только фунты могу снять. Может в аэропорту и есть банкоматы где валюту выдают,  а по стране только местный фунт доступен

Плохо искала ) 

https://www.raphaelsbank.com/atms/

  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я когда с выводом денег заморачивалась (ещё до того как карту епейсервис получила) ,  хотела заказать предоплаченную карту ( это не банк, а что то вроде наших платежек) . Вот я голову тогда поломала, пришла к выводу , что мне они не подходят: при регистрации надо указывать почему я хочу открыть валютный счёт и что за деньги будут мне приходить, очень маленький лимит снятия в сутки,  а в месяц просто смешной - 200 фунтов, вроде в какой то конторе 500 был , и никаких гарантий. Карта епейсервис английская, как то я опасаюсь двойной конвертации в этом рафаель банке. Я так поняла из вышеприведенной ссылке, что это удобно если например кто то из США или европейских стран хочет снять со своей родной страны Карты деньги когда домой возвращается. Думаю лимит там маленький, не нашла. Аурелия, если увидишь лимит снятия, ткни меня носом пожалуйста :flowers1:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sofia сказал:

Аурелия, если увидишь лимит снятия, ткни меня носом пожалуйста 

видела а найти опять не могу

но помню что 1000 юзд за транзакцию

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 5 years later...
9 часов назад, Miam сказал:

Всем привет! Вопрос к тем, кто находится в Турции, подскажите, пожалуйста, как вы обналичиваете Paxum - в каких банках и есть ли лимиты суточные/месячные? :helpsos:

В прошлом году с паксума снимала в лирах, но не помню уже точно вроде нет лимитов. Только надо учитывать лимиты самого паксума. Надо искать банкоматы где есть пометка union pay. Хотя слышала что сейчас вроде есть уже и мастер кард для тех кто в Европе. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти