PROOF OF IDENTITY / PROOF OF ADDRESS


Maggie

Рекомендуемые сообщения

8 minutes ago, helga4u said:

Не могу пройти верификацию адреса на мейте, Алина говорит, что банковскую выписку не принимают, ибо там адрес прописки из паспорта а не адрес проживания. Сделала в банке выписку с двумя адресами, прописки и фактического проживания. Не приняли. Я хз что делать блин :(

Лучше всего принимают счёт за электричество, воду , газ, есть такое?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Naughtylady сказал:

Лучше всего принимают счёт за электричество, воду , газ, есть такое?

Есть луганские, но это не utillity bill а именно оплаченная квитанция, которую мне дает госбанк лнр после оплаты. Я хотела бердянский адрес подтвердить

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, helga4u сказал:

Есть луганские, но это не utillity bill а именно оплаченная квитанция, которую мне дает госбанк лнр после оплаты. Я хотела бердянский адрес подтвердить

А там нельзя что то оплатить, воду, газ, интернет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не уверенна на счет мейта, но платежки не принимают квитанции, они хотят именно счета выписанные организацией на твое имя.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aponik сказал:

А там нельзя что то оплатить, воду, газ, интернет?

можно, но это госбанк непризнанного государства

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

можно, но это госбанк непризнанного государства

Причем тут госбанк? Ты в Бердянске подключи интернет на своё имя и квитанцию им отправь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

А в Бердянск как попасть?

А там никто дверь не сможет открыть? Ключ может кому высылать, провести интернет, по доверенности от имени Хельги, её как пользователя услугой, записать соответственно.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, aponik сказал:

Причем тут госбанк? Ты в Бердянске подключи интернет на своё имя и квитанцию им отправь.

Я про то, что если подтверждать луганский адрес. Если бердянский, то все равно на платежке нет фио и индекса. 

17 часов назад, aponik сказал:

А там никто дверь не сможет открыть? Ключ может кому высылать, провести интернет, по доверенности от имени Хельги, её как пользователя услугой, записать соответственно.

У меня там нет жилья, это старый адрес, по которому я была зарегистрирована как переселенка. А согласится ли хозяйка квартиры на то, чтобы я оформила договор на интернет под большим вопросом

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
21 minutes ago, helga4u said:

Я про то, что если подтверждать луганский адрес. Если бердянский, то все равно на платежке нет фио и индекса. 

У меня там нет жилья, это старый адрес, по которому я была зарегистрирована как переселенка. А согласится ли хозяйка квартиры на то, чтобы я оформила договор на интернет под большим вопросом

Ясно  короче твой адрес действующий не проканает? Правильно я понимаю? Так как непризнанное гос-во? Поэтому надо найти возможность подтвердить адрес где-то ещё?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Naughtylady сказал:

Ясно  короче твой адрес действующий не проканает? Правильно я понимаю? Так как непризнанное гос-во? Поэтому надо найти возможность подтвердить адрес где-то ещё?

Может не проканать, поэтому пока пробую бердянский подтвердить. 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, helga4u сказал:

Я про то, что если подтверждать луганский адрес. Если бердянский, то все равно на платежке нет фио и индекса. 

У меня там нет жилья, это старый адрес, по которому я была зарегистрирована как переселенка. А согласится ли хозяйка квартиры на то, чтобы я оформила договор на интернет под большим вопросом

А за денежку хозяйке если?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, aponik сказал:

А за денежку хозяйке если?

попробую

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Последние новости со стримэйта по подтверждению адреса. Я спрашивала У Алины про Россию. 


"Документ для подтверждения адреса должен содержать имя, адрес, почтовый индекс и дату выдачи документа (не позднее, чем за последние 90 дней). Смысл в том чтобы этим доказать что владелец аккаунта живёт на том адресе который предоставили в моменте регистрации. Можете закрепить накладную и квитанцию(обе) на коммунальные услуги, договор на интернет или телефон + накладная, письмо которое было получено официальными лицами, как например банк, власти (необходимо загрузить фото конверта и фото письма из конверта) или если сделали покупку онлайн и получили посылку через почту или доставку, необходимо загрузить фото с самой посылкой на которой есть и лист с Вашими данными, в том числе и дата получения + фото накладной для этой покупки/скриншот заказа. На всех видов документов должно также присутствовать данные компании, а также логотип, если он есть. Банковские выписки не принимаются."

 

В итоге я заказала книгу с Лабиринта с доставкой от DHL, загрузила фото посылки с наклейкой и скрин заказа с интернет-магазина Лабиринт и стрим всё одобрил за пару часов.

  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Кто за это время совершил релокейт и уже подтверждал новый адрес в другой стране? Чем пруфили? Мне поддержка Паксума дала вариант только с местным банком и выпиской оттуда.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SmileRi сказал:

Кто за это время совершил релокейт и уже подтверждал новый адрес в другой стране? Чем пруфили? Мне поддержка Паксума дала вариант только с местным банком и выпиской оттуда.

выписка из N26 и счет за интернет подошли

 

 

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Дамы, подскажите пожалуйста, не могу верифицировать адрес в Skrill, отклоняют выписку из Приват Банка и Моно, в чем может быть причина? Все вроде как и просят, На английском, адрес тот что в аккаунте указан, но все время отказ. Как вы верифицировали?

кнопка подтвердить местоположение пропала вообще…

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти