PROOF OF IDENTITY / PROOF OF ADDRESS


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, спасибо всем за ответы. Надежда ещё на epayservice и paxum 

попробую получить в паспортном столе справку, может примут 

нет- значит не судьба

просто самое обидное, что у меня там уже 52$ заработано, немного, но все же 3000 тоже деньги.

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Апдейт для Украины про коммунальные счета ака utility bills 

 

Когда написано - квитанции коммунальных платежей, то клиенты из Украины попадают в  "лингвистическую яму" и загружают квитанции об оплате коммунальных счетов. 
А квитанция об оплате, это не подходящий тип документа. Потому, что это уже чек или квитанция об оплате, а не utility bill за коммунальные услуги. 
Поэтому система не принимает  нещадно дубликаты квитанций ПриватБанка, МоноБанка и другого банка, которые вы загружаете. 

 

Для подтверждения адреса нужен сам счет, который вам приходит по адресу - "рахунок за послуги" коммунальные - электричество, вода, газ, мусор, обслуживание здания, интернет, домофон. 
На документе должно быть ваше имя, адрес и дата (в течение 90 дней). 

Можно загружать счета, которые оформлены на родственников. Тогда надо выбирать  при загрузке "not under my name" и следом загрузить документ подтв. родство (свид-во о рождении или браке).

 

Изменено пользователем Elena Paxum
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elena Paxum сказал:

Апдейт для Украины про коммунальные счета ака utility bills 

 

Когда написано - квитанции коммунальных платежей, то клиенты из Украины попадают в  "лингвистическую яму" и загружают квитанции об оплате коммунальных счетов. 
А квитанция об оплате, это не подходящий тип документа. Потому, что это уже чек или квитанция об оплате, а не utility bill за коммунальные услуги. 
Поэтому система не принимает  нещадно дубликаты квитанций ПриватБанка, МоноБанка и другого банка, которые вы загружаете. 

 

Для подтверждения адреса нужен сам счет, который вам приходит по адресу - "рахунок за послуги" коммунальные - электричество, вода, газ, мусор, обслуживание здания, интернет, домофон. 
На документе должно быть ваше имя, адрес и дата (в течение 90 дней). 

Можно загружать счета, которые оформлены на родственников. Тогда надо выбирать  при загрузке "not under my name" и следом загрузить документ подтв. родство (свид-во о рождении или браке).

 

У нас сейчас не пишут ФИО на платежках. Как в Украине не знаю

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
16 minutes ago, helga4u said:

У нас сейчас не пишут ФИО на платежках. Как в Украине не знаю

 

Вы правы, на некоторых не пишут и у каждого региона свои документы, но можно найти подходящий счет из всех что приходят. 

Также как на выписках по карте. На выписках сбера нет адреса, у других банков есть. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
1 час назад, Berta444 сказал:

у меня не взяли скан прописки в конце прошлого года, приняли выписку из тинькова.

А как сделать выписку? Просто в банк подойти и попросить выписку счета? 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, JanetCute сказал:

А как сделать выписку? Просто в банк подойти и попросить выписку счета? 

Можно онлайн, в личном кабинете. Ну я так думаю. В Приват Банке украинском можно

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

там в личном кабинете можно онлайн заказать выписку и её моментально пришлют на зарегистрированную электронную почту ( и ещё автоматически каждый месяц присылают выписку по каждому отдельному счёту)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девушки, кто знает? Регистрирую подругу на мэйте. Мы пока не определились с адресом. Кто знает, можно работать без подверждения  адреса,  и загрузить его позже? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, можно, просто деньги вывести не дадут до полной верификации. Энивей, вы можете легко это проверить а) спросив у Габриэлы, которая по будням отвечает в течение суток б) отправив аккаунт на верификацию без пруфа адреса.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
On 6/13/2020 at 11:08 PM, JanetCute said:

Всем привет. Нужно зарегестрироваться на streamate, но из доказательств только прописка в паспорте. Может прокатить? 

 

Прописки принимают, только нужно ее с компьютера или ноутбука загружать 2 фотографии размером не более 2 мб.

Фото разворота с пропиской и фото разворота с фото владельца и датой выдачи документа. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elena Paxum сказал:

 

Прописки принимают, только нужно ее с компьютера или ноутбука загружать 2 фотографии размером не более 2 мб.

Фото разворота с пропиской и фото разворота с фото владельца и датой выдачи документа. 

А могут блокнуть если я им 10 документ уже присылаю? Сначала где живу, теперь где прописана? ??

Ссылка на комментарий
Just now, JanetCute said:

А могут блокнуть если я им 10 документ уже присылаю? Сначала где живу, теперь где прописана? ??

 

Нужно подтвердить адрес, который можете подтвердить :) либо прописку, либо другой. 

Какие у вас документы для адреса проживания?
 

Ссылка на комментарий

Жаннет, обратитесь уже к русскоязычному саппорту стримэйта, ее контакты есть в топике сайта, в закрепе. Она вам подскажет и поможет, иначе так и будете грузить фото пачками. Ну или хотите я вам за 50 баксов помогу :D

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nympho сказал:

Девушки, кто знает? Регистрирую подругу на мэйте. Мы пока не определились с адресом. Кто знает, можно работать без подверждения  адреса,  и загрузить его позже? 

Денег точно стрим не даст без адреса . Но работать можно .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 15.06.2020 в 17:52, DarkPrincess сказал:

Жаннет, обратитесь уже к русскоязычному саппорту стримэйта, ее контакты есть в топике сайта, в закрепе. Она вам подскажет и поможет, иначе так и будете грузить фото пачками. Ну или хотите я вам за 50 баксов помогу :D

Утвердили, поэтому свои 50 баксов оставлю при себе) 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, DarkPrincess сказал:

Эх, пора завязывать с бесплатными советами :D

Да ладно вам) спасибо за помощь. а насчёт поддержки, писала им пару раз, но ответа так и не получила??‍♀️

Ссылка на комментарий
  • 11 months later...

Не могу пройти верификацию адреса на мейте, Алина говорит, что банковскую выписку не принимают, ибо там адрес прописки из паспорта а не адрес проживания. Сделала в банке выписку с двумя адресами, прописки и фактического проживания. Не приняли. Я хз что делать блин :(

  • Shock 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти