А вы активный пользователь Телеграм?  

62 голоса

  1. 1. А вы активный пользователь Телеграм?

    • Да, я активно пользуюсь Телеграмом
      21
    • Нет, я не пользуюсь (мало пользуюсь) Телеграмом
      33
    • Не пользовался раньше, но теперь начну!
      8
    • Пользовался раньше, но теперь перестану
      0


Рекомендуемые сообщения

Минкультуры поручило «рассмотреть предложение по запрету деятельности Booking.com на территории Российской Федерации»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/22/05/2018/5b045fb59a79478cc576d6f2

а вы говорите я параною:D

 

 

Изменено пользователем Monaco
  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

В Китае он довольно давно уже в блоке, по работе людям очень неудобно бывает. Но Китай вообще странен. Грустно, что мы идем по стопам!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ввести ограничение предлагается на бронирование через Booking.com только российских гостиниц и только для клиентов, находящихся внутри страны. Ограничение по замыслу руководителя «Свой ТС» не должно распространяться на бронирование вне территории России — российские клиенты Booking.com смогут и дальше бронировать гостиницы в других странах, точно так же как и клиенты в других странах смогут бронировать отели в России.
Это все же не полная блокировка. Но да, как-то напрягает...¬¬

А через что бронировать? Через Авито? ))

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vetaa сказал:

А через что бронировать? Через Авито? ))

Через vpn. Ну или рнб, его пока, вроде бы, не планируют прикрыть..или я пропустила что-то?

Ссылка на комментарий

Я думаю владельцы отелей пойдут на митинг. Будут делать спец сайт только для отелей в РФ?, чтоб не платить букингу % что ли, чтоб все деньги гос ву.

Ссылка на комментарий

Роскомнадзор заблокировал доступ к 80 VPN и прокси-сервисам,

которые помогали получить доступ к мессенджеру Telegram на территории России. 

Ссылка на комментарий

...и еще немного поломал точное время :D

  • Haha 9

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

...и еще немного поломал точное время :D

блин я тоже на днях заметила, зашла куда-то посмотреть время в другой стране, а у меня разница не только в часах, но и в минутах. Была удивлена. А это оказывается телеграмм блокируют.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Жаров заявил, что Роскомнадзор добьётся успеха в блокировке Telegram

Жаров заявил, что Роскомнадзор добьётся успеха в блокировке Telegram

Роскомнадзор добьётся успеха в блокировке мессенджера Telegram. Об этом заявил глава ведомства Александр Жаров в интервью «Известиям».

«Полная блокировка Telegram — это процесс. У нас был опыт с менее сложным технически мессенджером — интернет-рацией Zello. Он заблокирован. На это ушло около четырёх месяцев. Команда мессенджера разрабатывает способы обхода блокировок, мы разрабатываем новые ресурсы, чтобы блокировать его быстро, точечно и эффективно. Процесс будет продолжаться. Полагаю, что мы достигнем успеха», — заявил Жаров.

Он отметил, что ведомство больше не будет блокировать подсети, а станет работать «точечно».

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aurelia сказал:

Команда мессенджера разрабатывает способы обхода блокировок

На разрабатывание жопы отвлекитесь там лучше.

  • Haha 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Cамое обидное, что эти люди тратят деньги налогоплательщиков и зарплаты получают из наших денег.

После такого разбазаривания средств, они хотят, что бы народ платил больше налогов и работал по-белому:bang:

  • Like 7
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
47 минут назад, showmeboobs сказал:

:lol:

ну прям смешно лол. Бюджетные деньги это деньги населения страны. По этому наши. И твои в частности :bleh:.

В любом товаре и услуге есть наценка в виде налогов и она не малая. Покупая что-то мы этот налог платим. А деньги потом идут невесть куда. 

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти