А вы активный пользователь Телеграм?  

62 голоса

  1. 1. А вы активный пользователь Телеграм?

    • Да, я активно пользуюсь Телеграмом
      21
    • Нет, я не пользуюсь (мало пользуюсь) Телеграмом
      33
    • Не пользовался раньше, но теперь начну!
      8
    • Пользовался раньше, но теперь перестану
      0


Рекомендуемые сообщения

Гал, не покупай Айфон :D


Роскомнадзор заблокирует обновления продуктов Apple, Microsoft, Google и Amazon
Роскомнадзор уже в ближайшее время может провести эксперимент, в рамках которого будут заблокированы обновления приложений для продуктов Apple, Microsoft, Google и Amazon. Соответствующая информация содержится в некоем секретном ведомственном документе, попавшем сегодня в руки журналистов.

Из опубликованного текста следует, что надзорное ведомство планирует провести эксперимент по блокированию всех IP-адресов Apple, Microsoft, Google и Amazon. «Под удар» попадут пользователи устройств под управлением Android, iOS, а также Windows 10. Отмечается также, что испытания должны быть проведены в одном регионе России, однако в каком именно, не уточняется. В то же время предлагается возможность протестировать данную операцию на стенде. В Роскомнадзоре утечку пока никак не прокомментировали. Эксперты считают, что подобным образом в ведомстве хотят подобрать инструмент влияния на крупнейшие корпорации, с целью вынудить их к содействию в ситуации с блокировкой Telegram.

Ранее эксперт предрёк вечную блокировку WhatsApp, Viber и Facebook. По мнению специалиста, они могут повторить судьбу сервиса Павла Дурова.

 

  • Shock 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Triss сказал:

Совсем ёбу дали там? O.o  :auto-ambulance:

 

"Пенсионерки потребовали «закрыть, уничтожить» мессенджер, чтобы его «вообще не существовало».

Дурова они назвали предателем, потому что он «против России», и посоветовали ему «гореть всю жизнь

и сгореть дотла». «Дуров, уймись! Иначе мы придем к тебе. И будет тебе плохо», — добавили женщины."

 

 

Так грубо сработано:blink: сразу ясно - подстава.. Эти женщины о Телеграмме и Дурове узнали за час до съёмок - в течении часа им объясняли что это такое и как это плохо, вот просто уверена.  Мне так грустно смотреть :cry2:

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, SweetCherry сказал:

«Под удар» попадут пользователи устройств под управлением Android, iOS, а также Windows 10.

Мне вот интересно, а устройствами под управлением чего, они предлагают пользоваться? :devil_2:

Не пострадают только владельцы пейджеров и кнопочных сименсов? ) Я всегда подозревала, что наш потребнадзор чем-то подобным пользуется.

 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Aunt сказал:

Люди, если я на пенсии превращусь в такое...

Пристрелите меня плиз!!!

да ладно! За 800 рублей не помашешь бумажкой и не поскандируешь 15 минут?

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что все эти блокировки конечной целью имеют смоделировать отключение от глобального Интернета.

РКН дали задание посмотреть, что будет, будет ли работать изолированно Рунет, вот и тестируют.

А решение о  блокировке Телеги-это удобный предлог к началу учений.

Я все жду, когда к РКН иски на миллионные суммы  пострадавшие компании начнут выставлять

  • Like 9
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Aunt сказал:

Люди, если я на пенсии превращусь в такое...

Пристрелите меня плиз!!!

Для подобных превращений достаточно регулярно смотреть по ТВ новости федеральных каналов:D

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Annamodel сказал:

да ладно! За 800 рублей не помашешь бумажкой и не поскандируешь 15 минут?

Чоооо? :blink:

800 руб за 15 мин? Это грубо по баксу в минуту. Да я лучше на двух мощных компах и в хд-видео на 15-ти сайтах с хорошим оператором сделаю их за одну минуту хорошим дрочевом на своей любимой кроватке.

Чем переться куда-то, делать дубли и вот так позорить свою женскую сущность.

Бля, а ведь я многих таких по жизни знаю, среди родственников и знакомых...

Трудно жить, шо трындец, когда такой контраст мнений в обществе.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Monaco сказал:

Для подобных превращений достаточно регулярно смотреть по ТВ новости федеральных каналов:D

Во-во, а у меня метровый телевизор служит монитором для компа, а тв-кабель до моей комнаты не протянут. Пирходится заниматься совсем не общественно-полезным делом.

Ну никакой сознательности и общественной активности :bleh:  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

РКН просто ширма , конечно все идёт сверху.

 

Я до всей этой катавасии не знала что такое телеграмм, а имя Дурова услышала вот просто несколько дней назад . Нарыла о нем информацию и у меня сложилось стойкое убеждение что он умница, очень талантливый, не прогибается ни под кого и к тому же такой красавчик :x  Одним словом - герой 

 

Здесь хоть безопасно мнение высказывать? А то загремим под фанфары ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Annamodel сказал:

да ладно! За 800 рублей не помашешь бумажкой и не поскандируешь 15 минут?

Только за деньги такое не сыграешь . Им сначала мозг хорошо поеб...ли :angry-cussingblack:

Изменено пользователем sofia
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну вот и вырастет поколении бабок, которы дома за компом сидеть будут. С вами каши не сваришь. А кто будет в крестовых походах против инкомыслящих участвовать?

Небось еще доставку продуктов на дом заказывать будете? А кто по троллейбусам в 7 утра за вас толкаться будет? Очереди в сберкассе создавать? Куда мир катится:no:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
55 минут назад, SweetCherry сказал:

А кто по троллейбусам в 7 утра за вас толкаться будет? Очереди в сберкассе создавать? Куда мир катится:no:

эммм... ну у меня наверное профдеформация и я смогу такие дела делать онли за энное количество денег перминут. А мои эмоции стоють дорого. :nono:

 

Пы.сы. обсудали тут, что айтишники в этом рнк наверняка грамотные люди и понимают, что выполняя указания своего дебильного руководства, они тупо пальцем решето затыкают, но во всех этих организациях действует главное правило - круговой поруки. Они все повязаны и будут выполнять сущий бред, чтобы сохранить свое рабочее место с плюшками, прокормить семью и выжить в этом мире.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aunt сказал:

Чоооо? :blink:

800 руб за 15 мин? Это грубо по баксу в минуту. Да я лучше на двух мощных компах и в хд-видео на 15-ти сайтах с хорошим оператором сделаю их за одну минуту хорошим дрочевом на своей любимой кроватке.

Вот! Ты можешь! А они не могут на кроватке за одну минуту. Понимаешь разницу?

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sofia сказал:

РКН просто ширма , конечно все идёт сверху.

 

Я до всей этой катавасии не знала что такое телеграмм, а имя Дурова услышала вот просто несколько дней назад . Нарыла о нем информацию и у меня сложилось стойкое убеждение что он умница, очень талантливый, не прогибается ни под кого и к тому же такой красавчик :x  Одним словом - герой 

А как он 5-итысячные в окно швырял не нашли инфу?

Ссылка на комментарий

Вот видео хорошее

8 часов назад, Monaco сказал:

Мне кажется, что все эти блокировки конечной целью имеют смоделировать отключение от глобального Интернета.

РКН дали задание посмотреть, что будет, будет ли работать изолированно Рунет, вот и тестируют.

А решение о  блокировке Телеги-это удобный предлог к началу учений.

Я все жду, когда к РКН иски на миллионные суммы  пострадавшие компании начнут выставлять

Вот у меня тоже такие мысли.

Но с другой стороны рассуждая, а зачем им нас отключать полностью, я думаю будут так блокировать сайты, а полностью оставят, тк мотива не вижу для такой реакции, если не форс мажор.

СвитЧерри, дай пруф, что то на желтую прессу похоже.

Скрытый текст

89741021-2386449.jpg

С видео отряд Путина с Краснодара, до этого они атаковали штаб квартиру Навального.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Gal5 сказал:

СвитЧерри, дай пруф, что то на желтую прессу похоже.

 Вполне возможно фейк на фоне общей истерии. Особенно учитывая, что это "секретный ведомственный документ" куда-то там просочившийся

тыц

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я если честно Дурова героем не считаю, может потому что не переживаю всей этой суеты, её тут нет, ясно понятно. Но всегда считала, что он слизал фб и удивлялась, как его Цукерберг не засудил, может откупился, или тому просто не надо. Про телеграмм знала, но не знала что его, узнав, поняла, что вот это уже лучше чем слизать сайт. Но не пользовалась, удобно это каждый раз ключи вставлять?

зыы, видео звонки там можно? Если не только скайп на адалт станет ругаться, вот туда пойдем ;).

Ссылка на комментарий

Мне Дуров импонирует хоть и лысых не люблю:D,  прям такой отдельный респект за умственные способности.

жаль, что у меня таких нет:(

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти