Тверк или не тверк


анюта

Рекомендуемые сообщения

Че это за чунга чанга в джинсовой юбке? Шаман вызывающий дождь нервно курит в сторонке. Танцы весьма посредственны, любая пьяная баба в клубе переплюнет :idontno:

  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Sweetpie сказал:

Че это за чунга чанга в джинсовой юбке? Шаман вызывающий дождь нервно курит в сторонке. 

доставляет xD

я ее раза 3 пересмотрела.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

и представление о сексе будет искаженным .

ага будут думать, что секс - это такой драйв и веселуха с акробатическими номерами, а в реале - матрас и скорострелxD

  • Haha 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

вообще,  это снова  к советскому чувству стыда, когда считалось распутным владеть своим телом. 

и если помните, Эдита Пьеха первая нарушила это табу на сцене, добавив  хоть какие-то движения, до нее все стояли истуканами

в массах еще не так давно тоже все было печально..уже постилось похожее...мало кто умел танцевать

 

 

сейчас танцы в моду вошли, но у многих предрассудки так и остались

 

зы рейвы с объебосами не в счет - они стыда не знаютxD

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

я опять танцевала тверк, без видео в этот раз, не успела , но копеечка капнула, мелочь, а приятно, за крутеж.. жопой получать бабло )

2c42fbded7b0bdfa84eb3ce009362cf2.png

 

164d8cc0b2338d65b49e3df18b3f9e7a.png

 

вот под эту музыку, он сам дал

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Зато пузо такое бывает, что уж лучше целлюлит.

Смотришь на эти видео (на диско как на первом я и сама бывала лол), и думаешь, ну какой человеконенависткик так наряжал людей? Это ж кто-то придумал, сшил, пустил в массы, а потом еще кто-то придумал, что шарф и шапку снимать не модно лол.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sweetpie сказал:

Зато пузо такое бывает, что уж лучше целлюлит.

 

 

Сейчас и женщин с пузом не меньше, кстати. Страшный сон для меня....первым дело в зале иду и пресс качаю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 03.04.2018 в 16:25, Gal5 сказал:

Да, Анриана Лима танцующая тверк подойдет, тут нужно иметь более легкую, игривую внешность, вот, кстати, прикольно девушка танцует

  Скрыть содержимое

 

но все равно слишком животный инстинкт, мужики прям глаза вылупили ( это неплохо, наверное), но я бы не хотела, чтобы мужики вот так на меня смотрели.

 

На чаттуре она бы имела бешеный успех xD

В 03.04.2018 в 16:28, Anka сказал:

Гал, ну какая Аленушка:) Накрашусь удачно - Аненушка, выставлю освещение неудачно - Баба Яга.:) Бабу Ягу тверкующую представить могу, вот только делать я это не умею, потому и не делаю. Хотя вру, один раз с месяц назад делала для постояшки да еще и по собственной инициативе, просто музыка одна меня зацепила, под неё задница сама в тряс пошла. :$

 

Моя задница в пляс не пошла, но песня достойная, я люблю подобное 

В 04.04.2018 в 16:00, Gal5 сказал:

bounce that ass можно без траха

https://www.xvideos.com/video33002081/thunda_making_that_ass_bounce   https://www.xvideos.com/video32985881/twerk_for_daddy

но это же не тверк.

 

если это тверк, тогда я это делаю постоянно, но этому даже учиться не надо, просто нужна большая попа.

Так скоро выяснится что и Анюта тверкует xD

  • Like 1
  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Так скоро выяснится что и Анюта тверкует xD

Обидно да, так и закончили не посравшись, оказалось все тверкуемxD

Кроули, это точно не 90 ые на первом видео, судя по шапкам, в 90 ые даже в начале была другая мода, варенки всякие, это середина 80ых. Потом одно дело танцевать, а другое тупо попой крутить, а то получается, если попой крутишь, то уже тверкаешь, а ведь не так, это тоже танец и требует своих правил.

Вот так сидеть и тверкать любой сможет, это легко, а вот как она на шпагате учиться надо, шпагат в такой позе очень красиво.

 

Цитата

На чаттуре она бы имела бешеный успех xD

мне она тоже понравилась

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

это точно не 90 ые на первом видео

трек Kylie Minogue - "I Guess I Like it Like That" 1991г  в первом видео, на втором - Rhythm Quest – Closer To All Your Dreams. # Classic rave anthem from 1992., так что не 80-е, видимо, гардероба в заведении не было, либо боялись, что шапку украдутxD

  • Sad 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, krouli сказал:

трек Kylie Minogue - "I Guess I Like it Like That" 1991г  в первом видео, на втором - Rhythm Quest – Closer To All Your Dreams. # Classic rave anthem from 1992., так что не 80-е, видимо, гардероба в заведении не было, либо боялись, что шапку украдутxD

это Якутск, ну у нас так уже не одевались.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

это Якутск, ну у нас так уже не одевались.

да ну,  если покопать, то можно найти дискотеки в дк такие жеxD но времени жалко на это. 

ты преувеличиваешь как всегда "культурную столицу"

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Тверк бывает концептуальным и абсолютно не вульгарным.. Вот таким, например:

 

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

В йоге до фига и больше упражнений на нижнюю чакру.. И ещё очень много  упражнений на копчик, именно для женщин..  Выполняются они для того, что бы сделать ясным сознание и распределить сексуальную энергию равномерно по телу.  Этим даже бесплодие лечат.. 

 

А что касается танца, так вот что. Любой танец- это имитация секса.  Даже балет.. 

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

да ну,  если покопать, то можно найти дискотеки в дк такие жеxD но времени жалко на это. 

ты преувеличиваешь как всегда "культурную столицу"

Я помню, как одевались с года 92

Во- первых, почти все девушки носили челку на лаке, это было супер модно, 92 -93 год точно, лак не у всех был, делали на сахарной воде, если не было челки, то делали псевдочелку начесом, у кого нет челки, тот лох.

Потом в СПБ никогда так никто не кутался, я помню в 97 приехала с бф в ПТЗ, блин, как там все укутаны были, а я без шапки ходила.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

ООооооо у меня была такая чёлка, на лаке. Сначала было модно ставить вверх и вбок как бы, потом уже на весь лоб вперёд делали, супер начёс и тож на лаке)))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Я помню, как одевались с года 92

Во- первых, почти все девушки носили челку на лаке, это было супер модно, 92 -93 год точно, лак не у всех был, делали на сахарной воде, если не было челки, то делали псевдочелку начесом, у кого нет челки, тот лох.

Потом в СПБ никогда так никто не кутался, я помню в 97 приехала с бф в ПТЗ, блин, как там все укутаны были, а я без шапки ходила.

челки были, но они и позже были (у меня в том числе) всякое было..были рейвы и продвинутые, где найдя записи более поздние, так и всматривалась, на наличие  себя там, а были  и есть такие попсовые и с русской эстрадой или  говнорэпом русским:sick:, где кто во что  горазд.

в деревнях, думаю до сих пор примерно такxD

опять таки  если брать муниципальный уровень, а не модные места.  можно зайти в какой-нибудь  дк и понять, что там не многое изменилось с тех пор.

 

гы что попалось на глаза

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Haha 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sweetpie сказал:

Да, самым сложным было раздобыть бутылек со спреем для сахара с водой.

До сих пор помню "ты бы еще вареньем намазала" (мама):D

Агы и при дефиците сахара приходилось его по ночам таскать с кухни , за что потом огребать письдюлей ,  а потом его просто стали на ночь от меня прятатьxD

Я помнб мама поехала по бизнесу в Печору , КомиССР ,в самую глушь и привезла от туда много всего ,что было огромным дефицитом даже в МСК , в том числе лак для волос ЛЮКС,много лака! Вот это был фееричный бизнес ,у нас его раскупли как горячие пирожки )))

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти