Тверк или не тверк


анюта

Рекомендуемые сообщения

А танец живота тож унизительно? А то у нас даже бабушки ходят на такие групповые  

 

в след раз подойду к тренеру по таким танцам и спрошу)))а то чегой-то они там все унижаются и не знают об этом ? кстати, танец живота у нас в зале мужчина ведёт 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, анюта сказал:

. Скоро реально асхолом орехи колоть станет модно и на курсы такого ходить и историю придумают и курсы.

 Ага, гвоздь жопой из стены вытаскивать. Все уже украдено до нас.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

Я б тоже походила бы поучилась бы тверкать. Только мне нечем

ты же спортивная такая, как так нечем? это мне нечем, я дрищара))) но я пытаюсь чем-то там трясти)))) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DollGlamour сказал:

 

Может ты фотограф неочень и понимаешь это,может дело в этом?.

 

 

Офигенный она фотограф! просто скромный)

Фотки просто огонь получились! у нас каждая фотосессия лучше предыдущей получается, уже пару недель на последний фотосет медитирую:dribble:

  • Like 6
Ссылка на комментарий

А я! А у меня! Тож тверкалка не оч, но мне самой нра ощущение, особенно, когда на попе ровно всю смену сидишь, так что трясу сама  себе) И без всяких приватов!

Очень расслабляет, снимает ощущение "плоской" от стула попы.

  • Like 4
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, saraconnor сказал:

ты же спортивная такая, как так нечем? это мне нечем, я дрищара))) но я пытаюсь чем-то там трясти)))) 

 

Мне ещё далеко до тверкающей попы. Ещё не те размеры)))) хотя, скорее всего я просто не умею.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, анюта сказал:

По мне тверк так унизительная тема, как мартышка в зоопарке, точно не уважение к себе

+1

Унизительный танец, верно Анюта, называйте меня расистом ( я не расист), но реально танец макак- приматов.

Скрытый текст

 

вот людской танец

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

просто не умею

Не умеешь прост:P Мне кажется, тверкающая часть у нас, примерно, одинаковая.

 

Вот тут про пользу, по моим ощущениям оно и правда так. Эстетическая часть - тут уж каждый для себя решает, но польза, для меня, на эм..ну пусть будет на лицо;)

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, saraconnor сказал:

ахахахаха чтооо я только что прочитала?

к слову, кто в теме, а реально научиться тверкать самостоятельно?

реально, но лучше тройку уроков посетить)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

А для желающих поунижаться и подеградировать есть ли у кого ссылки на толковые уроки онлайн? 

 

:blush2:

  • Like 2
  • Haha 7

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Это не имеет никакого отношения к белому пальто, просто реально тупой танец макак.

ну да. Давайте балет продвигать в вебкаме.

А что тут не тупое? Пуську натирать высокоинтеллектуальное действо? Или блоуджоб со взглядом вычисляющего интеграл интеллектуала?

В клубах тоже не вальс танцуют, еще те приматы, унизительно согласна.

А тверк отлично сжигает каллории и подтягивает мышцы попы и ног:crazzzy:

 

  • Like 5
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

приматом себя не ощущаю, ходила на бутиданс, это та-а-акой заряд позитива и физ. нагрузки, но без попы тверкать  сложно, надо, чтобы было чему колыхаться. 

Иногда в приватах тверкаю, сейчас уже есть чем :clap:, но на фришке  не буду :-P

 

вообще не очень поняла спор, ну, не нравится, когда попой крутят, не смотри, мне длиннющие ногти не нравятся (не люблю нарощенные, да еще заостренные), но негатива не испытываю от того, что кто-то их любит. 

 

Надо продавать то, что продается, идут на тверк - отлично, если бы мне столько платили за крутеж ж... , я бы давно похудела , увы и ах.. приходится больше руками и языком работать :devil_2:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Sweetpie сказал:

ну да. Давайте балет продвигать в вебкаме.

уже.

Есть много танцев, где виляют попой как... Я не против виляния, даже очень.

Скрытый текст

 

А тут

Скрытый текст

 

Разве это танец, где эстетика, сплошной животный инстинкт.

Ладно еще в вебкаме молодухе так попой крутить,  это бизнес, но выносить это в массы и учить детей..я против.

Дарья пишет про танец живота ..это искусство соблазнения, притом древнее, мне нравится, красиво.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну так мы ж о вебкаме конкретно говорим. Мы в вебкаме еще и не то делаем, что бы тверк считать унижением. У меня редко спрашивают, но если спрашивают еще ни один не попросил трусы снять. 

Просто у меня диссонанс: трусы снимать нормально - тверкать унизительно.

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ой ! Мне прям захотелось девочку в цветастых штанишках ,потрогать за попу :x:$

59 минут назад, Mylene сказал:

А для желающих поунижаться и подеградировать есть ли у кого ссылки на толковые уроки онлайн? 

 

:blush2:

Мне вот тут понра))

 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sweetpie сказал:

 

Просто у меня диссонанс: трусы снимать нормально - тверкать унизительно.

Для меня да + нелепо буду смотреться в юбке, чулках, на шпильке, танцующaю тверк. Это другая культура, я предпочитаю более классическое соблазнение.

Плюс это грубо, акцент только на попе, намекающий ''возьми мою жопу, да поглубже'', когда акцент на одном органе, мне не нравится, теряется весь образ и личность.

Ссылка на комментарий

Тверк можно сочетать с другими стилями танца запросто, необязательно только жопой трясти как умалишенная.  Но тут проблема, этому всему учиться надо :devil_2:

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти