Тверк или не тверк


анюта

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, aurelia сказал:

А  я и на фришке не могу ,жопа слипнется у них .xD

Вчера пришел один , говорит Бейба ю гот хилз он ? 

 

Каждый день! Каждый день один нудный тип спрашивает, в каблуках ли я. И так лет 7... Не одну сотню, а то и не одну тысячу раз он слышал, что не сижу в них. Это просто белый шум, заполнение эфира. Молча дрочить мы не можем. Задолбал!!!

  • Haha 8
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

 

тебе помогает хорошо?

да, конечно. Странно, что тебе мастера не предлагали при замене набойки еще и профилактику ставить. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Volga сказал:

Каждый день! Каждый день один нудный тип спрашивает, в каблуках ли я. И так лет 7... Не одну сотню, а то и не одну тысячу раз он слышал, что не сижу в них. Это просто белый шум, заполнение эфира. Молча дрочить мы не можем. Задолбал!!!

Да!!!

Обычно ногами сижу в позе лотоса на софе, тк мне удобно,  еще на растяжку могу куда-нибудь за ухо помещать. И вот не устает удивлять принцип! Я те туфли отфотографировала в галерею,  прямо здесь рожу без схваток, и за 3 секуны привата они будут на мне, тк стоят пара дежурных под рукой (для ценителей приволоку пару десятков), но что же ты такой дебил-то доебистый?

 

З.Ы. Я уважаю ищущих, будь то Мэри Джейн шуз или салатовые в синий горох лакированные шпильки, кто всегда вежливо спрашивает и благодарит за время, если нет. Но "do you have heels?"  меня бесит, пля!

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Cam_girl сказал:

да, конечно. Странно, что тебе мастера не предлагали при замене набойки еще и профилактику ставить. 

Накат, видимо, и есть профилактика, да, такое делаю всегда, но у рабочих туфлей другая проблема, тут накат не поможет. Думаю не я одна этим страдаю, делюсь, когда работаешь на кровати в остроносой обуви, вот носик сверху снашивается быстро и сгибается, я иногда туда ватку или газетку подкладываю, но это ерунда все.

Скрытый текст

01_808-6775-462239whmu0-450x600.jpg

вот там, где пальчики... можно купить не такую острую обувь, просто шпильку, но это уже не так секси для работы.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

 

Тверк это стоять и кривляться, а не на дилдо прыгать, я так и думала мы о разном говорим.

 

 

Тверк делается стоя, лежа, на четвереньках. Почему только стоя-то?

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DarkPrincess сказал:

 

Тверк делается стоя, лежа, на четвереньках. Почему только стоя-то?

типа танец xD

Скрытый текст

record-mondiale-twerking-269333.jpg

а на кровати на дилдо или без тогда я тоже тверк делаю, но все таки я не назвала бы это тверком, это больше сексуальное движение ягодицами для соблазнения мембера, то одной ягодицей подмигнешь, то другой, имея жирок тут и учиться не надо.

Тут вычитала, что в некоторых штатах США тверк запрещен.

Мне мембер никогда не говорил twerk ur big ass on my dick, всегда ride my cock или bounce that ass.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

Мне мембер никогда не говорил twerk ur big ass on my dick, всегда ride my cock или bounce that ass.

потому что ему  нужно, чтобы ты тупо отф%кала его член, а не вертела жопой )

вот, что в википедии

Цитата

Твéркинг, бути-дэнс, бути-шейк, твéрк, твёрк (англ. twerking, booty dance, booty shake, twerk)[1][2][неавторитетный источник? 1070 дней] — направление в танце, в движениях которого активно используется работа ягодиц, бёдер, живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны. Танцорами бути-дэнс являются как женщины, так и мужчины. Бути-дэнс является ответвлением дэнсхолла. В переводе с английского booty dance означает «танец попой»

 

История возникновения танцевального направления восходит к племенным танцам африканских женщин, движения в танцах которых отличаются насыщенностью элементов и движениями, связанными с движением бёдрами, тряской ягодицами и работой животом. Африканские прототипы бути-дэнс имели особое значение в деле сексуальных провокаций игр племени

Описание[править | править код]

Как и Dancehall, бути-дэнс, являющийся ответвлением, носит эротический характер, а иногда — откровенно сексуальный подтекст[6]. Традиционно бути-дэнс танцуют под ритмы самбы, R&B, реггиили рэп.Тем не менее бути-дэнс достаточно самобытен, и часто выделяется в самостоятельное танцевальное направление, особенность которого состоит в том, что во время танца одна ягодичная мышца может двигаться независимо от другой, а также умение выполнять сложный ритмичный рисунок ягодицами.

Элементы танца включают ряд различных движений, таких как

  • движения ягодицами (rump shaking),
  • вибрации ягодицами (booty shake),
  • ритмичные вращения бёдер и поясницы (hip roll);
  • изоляция в танце одной ягодичной мышцы от другой,
  • изоляция во время движения ягодиц верхней части тела от нижней,
  • описывание восьмерки бёдрами,
  • удары бёдрами.

Кроме того, занятия танцами позволяют приобрести спортивную форму, задействовав мышцы бедёр, ягодиц, поясницы, спины, ног и пресса, также обеспечить профилактику застойных явлений по гинекологии благодаря регулярной интенсивной работе тазом. Считается, что Бути-дэнс способствует раскрепощению и избавлению от комплексов.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 дэнсхолл

 

Я испорченная ужасно, но "развидеть" то, что нарисовало мое больное воображение, не получается:D

Скрытый текст

1Ydr.gif

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

bounce that ass можно без траха

https://www.xvideos.com/video33002081/thunda_making_that_ass_bounce   https://www.xvideos.com/video32985881/twerk_for_daddy

но это же не тверк.

 

если это тверк, тогда я это делаю постоянно, но этому даже учиться не надо, просто нужна большая попа.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Я если честно, не до конца вообще понимаю, почему это танец. Танец это все таки движения, язык тела, а тверк сжимание и разжимание 5 точки в разных направлениях lol на четвереньках или в присядку. А ещё, я очень стараюсь, не ассоциировать его с походом собачек в туалет, но иногда тоже проскальзывает lol. Все ушлаxD, тут можно только хорошее про тверк. Ну и да, я нейтральна, когда не перед моим носом, но ассоциации все равно есть:bleh:.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Gal5 сказал:

если это тверк, тогда я это делаю постоянно, но этому даже учиться не надо, просто нужна большая попа.

вообще-то да, это тверк )

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nica сказал:

Где самбу танцевать научилась ? :dribble:тоже хочу:$

у нас есть уроки бразилиской самбы в городе, у тебя тоже должны быть. Очень популярно сейчас. :-*

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aponik сказал:

Про "потыкаться дилдами", думаю было приятно многим почитать, кто работает с игрушками.

кто хотел обидеться, тот обиделся.

не вижу ничего "унизительного", просто утрированно. на "теребонькать" ведь никто не обижается:D

Гал, с туфлями - никак, если райдонить в остроносых - всегда сгибы в районе носка будут.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

Ой, блин, прикол.

Смотреть на детишек.

вот где унижение, так это тут - потешать толпу! Я понимаю в клубе ночном за гонорар, а это.... (за летящие мелкие монетки :S)   .... ещё и дети вокруг o.O

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

ещё и дети вокруг o.O

там пацаны в основном, им можно.

Сейчас секса и так много повсюду, это уже не скроешь.

Как Батька такое не запрещает, интересно

Вот еще они и тоже много детей.

Скрытый текст

 

Все таки дети не должны на это смотреть, тк они будут копировать и считать, что так танцевать это норма. Не знаю.

Мы раньше тоже под ламбаду танцевали и ничего.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти