Почему в семье будущего мужчинам нет места


showmeboobs

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, WhiteFox сказал:

Так и есть)) она хочет их поразить своими умениями, чтоб они не смогли больше никогда ни с кем ЭТО делать, не думая о ней. А желательно, чтоб сразу в нее после этого влюбились и не могли без нее жить. Странно, что получается с точностью до наоборот. 

Ощущение, что ей лишь бы мужика в дом притащить.Неважно какого - лишь бы мужик в доме завелся)))

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 312
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    61

  • showmeboobs

    45

  • Nympho

    20

  • LadyGaga

    15

Мне кажется, это какие-то проблемы психологические.

Она не чувствует собственной ценности, значимости, любви.

Ей бы к психологу, а не мужиков домой таскать.Так и до беды недалеко(((

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

Ощущение, что ей лишь бы мужика в дом притащить.Неважно какого - лишь бы мужик в доме завелся)))

Она замужем, есть дети. Все это происходит, когда она на выходных уезжает в другой город. В планах она туда потом с детьми и мужем переедет, а пока ищет работу и вот так " отдыхает"

  • Like 1
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Мне кажется, это какие-то проблемы психологические.

Она не чувствует собственной ценности, значимости, любви.

Ей бы к психологу, а не мужиков домой таскать.Так и до беды недалеко(((

Я об этом ей говорила много раз! Много -премного.  Понимает, что херня какая то, но не хочет ничего делать с этим. Хочу ее к нашей Ирыч потом записать, вдруг получится что то (но сначала сама к ней обращусь, а то тоже есть проблема в восприятии отношений )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WhiteFox сказал:

Она замужем, есть дети. Все это происходит, когда она на выходных уезжает в другой город. В планах она туда потом с детьми и мужем переедет, а пока ищет работу и вот так " отдыхает"

Тогда вообще ничего не понимаю.Ну влюбится и что дальше?Она от мужа уйти хочет?или вызвать у него ревность?Или просто ищет экстрима?Доказывает себе и окружающим, что изюм в ягодицах снова виноград?xD

Вопросы риторические.Лисичка, отвечать на них не надо.Это я просто охуеваю:D

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, макс сказал:

Фигассе!! Хренассе!! Не, ну как так??? А я как-то и в пакетики укладываю, и, главное, на кассе оплачиваю! Потом несу в машину и за рулём опять я!

 

Как мне кажется, вовлечь даму в выкладывание на ленту и расфасовку в пакеты весьма себе норм, а то разбалуется :P

  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, WhiteFox сказал:

Мне это тоже не понятно, ну вот хочется ей, чтоб ее все мужики любили и штабелями укладывались) Зачем? Думаю, так далеко она не смотрит. 

Внимания дешёвого ей просто хочется, для этого же большинство и одевается вызывающе . 
 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Aaliah сказал:

 

Как мне кажется, вовлечь даму в выкладывание на ленту и расфасовку в пакеты весьма себе норм, а то разбалуется :P

Редкий мужчина складывает в пакеты так, как надо:devil_2:

  • Like 3
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Редкий мужчина складывает в пакеты так, как надо:devil_2:

 

Думала, что в анекдотах только бывает, но я лично знакома с мужчиной, который смог положить упаковки киви и голубики (не пластиковые, хотя разницы не особо, а картонные с сеточкой) под  картошку, минералку и вино :)

  • Haha 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, showmeboobs сказал:

Что б мужик тебя запомнил, надо немножко другое 😂

Шрам на голове например, тогда он каждый раз когда смотрит в зеркало будет вспоминать эту суку 😂

И она еще удивляется почему бывший на другую сторону дороги переходитxD

  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

И она еще удивляется почему бывший на другую сторону дороги переходитxD

Он меня вспоминает каждый раз когда обувается 😂

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

Он меня вспоминает каждый раз когда обувается 😂

 

Отрезала пару toes? :D

  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

На самом деле затриггерить мужика можно на раз-два и он тебя будет вспоминать каждый раз когда что-то делает. 
Тут банально даже, голландец мой сказал, что каждый раз когда приходит в магазин, неосознанно смотрит на маркировку продуктов, какие маркированы sin gluten 😂

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Ой, ща расскажу стори!

 

Итак, мальчик и девочка были в ссоре, в которой обе стороны были хороши (но я естественно права), контактировать и мириться тогда меня сподвигли текила и виски (была в сосиску после девичника). "ППППриезжаййййй" :lol::lol::lol:.

 

Приехал, побеседовали, уложил спать (при всем желании мои возможности разбились о синий вырубон), привез, сука, трех сырых ЩУК! Да, натуральных, с которыми я далее трахалась больше, чем за все отношения с ним, но мужчина знает толк в незабываемости!

Дай угадаю, теперь при виде рыбы всплывают воспоминания? 
😂

  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

Дай угадаю, теперь при виде рыбы всплывают воспоминания? 
😂

 

Не, поняла, что щука интересует только в филе в магазине.

Мне просто сложно выкинуть теоретически вкусный продукт, его же можно приготовить. И вот я трахалась с этими тушками уже после выдворения: ухой, запечением, выдворением костей, котлетами....

НАХУЙ!

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти