Почему в семье будущего мужчинам нет места


showmeboobs

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 312
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • xGlamourx

    61

  • showmeboobs

    45

  • Nympho

    20

  • LadyGaga

    15

В 19.12.2020 в 23:33, showmeboobs сказал:

Попалась мне сегодня статья отличия русских мужчин от испанских, вот там написано что в испанской семье у женщины муж на последнем месте после детей и собаки xD

Потому что много испанцев бишек, а то и ..., и у них семьи на последнем месте :D

 

Профессор Преображенский очень верно заметил:

«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет». На это доктор Борменталь ответил, что кроме них других нет. На что профессор ему возразил: «Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа».

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я к тому, что нельзя сравнивать русских мужиков с какими-то другими, русские они уникальны, в любых смыслах слова:D им надо говорить прямо, чего ты хочешь, без намеков. Я про тех мужчин, кому до 50-60... а кому-то и с года ум не приходит:crying:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Отличная тема, мне очень понравилась :D И посмеялась, и подумала.
Теперь я поняла, что мой у меня может и не идеал, но точно отличается от "среднестатистического" :x

Ссылка на комментарий

Воскресная мамаЧувствовать себя женой — или живой?

 

Ух ты,как бомбит комментаторов!:laughing-rolling:

Все орут,что детей отцам не оставляют,а как оставили,так мать хуевой стала.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У мужа родственница обоих сыновей оставила с бывшим мужем. При чем младшему тогда было 1.5 года. Теперь правда бывший муж даже при всем её желании не захочет ей отдавать детей, но это другой вопрос

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 31.01.2021 в 00:59, krouli сказал:

пока не разочаровала она меня¬¬

Спасибо, что поделилась, Кроули! Я ещё с первого видоса, который ты запостила, залипла у неё на канале. Очень нравится! :flowers1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

- Почему ты рассталась с Петей?
- Он не давал мне того, чего я ожидала.
- А чего ты ожидала?
- Я не знаю. Он мне этого не давал...


 

  • Like 1
  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Посмотрела видео: почему мужчина теряет интерес...

Итак, барышни, кто и как часто делает массаж ног своему мужчине?)))

 

И это, конечно, хорошо: жить только с тем мужчиной, которого уважаешь и который разруливает все проблемы, в том числе и финансовые...тока где ж таких на всех найти?) Про барышень, всякое шутят, мол выбирают мудаков и неадекватов. Но, вот если серьезно, если б был где-то универмаг...то вот вряд ли барышни выбрали б мудака, если рядом стоит тот, который и зарабатывает и проблемы решает и с перламутровыми пуговицами к тому ж)

Часто ж живут с нечто средним: чета там зарабатывает, не вау..но на еду хватает, может прибить полочки и починить кран, способен сам постирать носки и приготовить пожрать, если еще в выхи может выгулять ребенка и не сильно пьет, то почти норм)) На собрания в школу, и порешать там проблемы, фиг загонишь)

Ну или живешь одна + любовник, который может иногда порешать финансовые или иные проблемы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Fenix сказал:

Но, вот если серьезно, если б был где-то универмаг...то вот вряд ли барышни выбрали б мудака, если рядом стоит тот, который и зарабатывает и проблемы решает и с перламутровыми пуговицами к тому ж)

Выбрали бы мудака и не раз.У нас же чаще всего сначала влюбляются,выходят замуж/женятся,а потом уже оценивают масштаб бедствия.:D

Чувак с перламутровыми пуговицами,отойди!Ты мне вон того мудака загораживаешь!(с)

 

  • Like 4
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я не верю, что настолько плохо)) Ну лан, там раньше, когда типа и рожать вне брака было позор и все такое. Но щас вообще мона потестить мужика и спокойно послать, жАниться не обязательно.

Бывают случаи ( знаю такой), когда мудак начинает ухаживать и барышня спустя какое то время выходит за него. Потому как другие и вообще не подходили, а этот цветы аж 2 раза подарил. Некоторые ждут, чтоб их позвали замуж, а зовут зачастую вот такие ушлые мудаки.

Ну правда, в чем прикол выбрать мудака? Разве что он красивее и член длиннее...ну тут понятно хотя бы)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Феникс,ну причем тут прикол?Любовь же,ну!)))

Вон сама говоришь-идут замуж за два букета цветов.

Думаю,она и без цветов за него пошла.))))

Как там?Настоящая любовь выдержит все!И мудака!

Иначе не настоящаяxD

  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Сижу и пытаюсь представить мужчину, просящего на проезд или ожидающего, что заплачу и за его кофе... Думаю, первым делом я знатно о*уею!!! :D Вы*уёвывать буду очень долго, так что вполне вероятно, что этот момент случится уже без его общества

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти