Новые правила MasterCard


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Знаете, а я вечером подсниму остаточки. А то с епаськой тоже шутки были, где я влетела

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Это касается не только адвакэш. Капиталист тоже сосет, и виза и мастеркард больше не работают на капиталисте, за ними веселой походкой пошел и payeer. Я лично бью в набат, потому что у меня бабки повисли, пришлось выводить через посредников. Это приличные комиссии. Беспредел! А дальше что? 

пысы - мастер на адвакэш еще работает, НО!! снимать можно только если между транзакциями прошло 30 минут! Снял 400 баксов, иди погуляй. Ну что это таоке????

Изменено пользователем Vselennaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vselennaya сказал:

Капиталист тоже сосет, и виза и мастеркард больше не работают на капиталисте, за ними веселой походкой пошел и payeer

а где официальная информация на этот счет ?

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня есть мысль, что это все неименные, дебетовые карты, а ФЧ все таки именная. Вот, к примеру, карта Капиталиста.

Скрытый текст

7fc42322ca0a.jpg

Потом такое совпадение, Пионер переводит нас на ФЧ и вот это с МастерКард, может связано?

По сути дела, что адалт нарушает (ФЧ) ( в США вебкам разрешен), а вот через Капиталиста или тд могли отмываться всякие деньги ( тот же терроризм), что Мастеркард не выгодно, те очерняет репутацию ..

Не.. так мысли ..?

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

http://finansytut.ru/banki/kartyi/neimennaya-debetovaya-karta-v-raznyih-bankah.html   https://www.kakprosto.ru/kak-823990-v-chem-otlichie-imennoy-bankovskoy-karty-ot-neimennoy

погугли ..бывают.

 

Да, я видела, что бывают и именные, значит 2 вида, а где вы видели Пионер неименной, бывает он вообще такой?

И наша Дума https://pravo.ru/news/view/144995/

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

Бывают ,но ее я так поняла можно получить в банке при предъявлении паспорта , в случае интерактивного банкинга это вряд ли возможно .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

я очень сильно сомневаюсь ,что бывают неименные пластиковые карты

у меня есть анонимная. там имени нет вообще

тыц

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

у меня есть анонимная. там имени нет вообще

тыц

Ну это тоже не совсем оно .

Коины же 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А вообще если честно , я была бы рада если бы пионер и паксум здох или запретил пластик .

Сразу вся шваль бы слилась с вебки ,так как было бы не целесообразно получать через обналщика за процент свои жалкие 100 франклинов в месяц .

И ДА! Я злое чудовище ! 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, aurelia сказал:

а где официальная информация на этот счет ?

в смысле? у меня карты капиталиста и адвакэш. Зачем мне врать? 

Ну вот вам "официальная информация"

09 октября 2017
Важная информация о карточной программе Advanced Cash

С сожалением сообщаем о том, что система Mastercard с сегодняшнего дня запретила нашему карточному эмитенту Wave Crest Holdings выпускать пластиковые и виртуальные карты для жителей стран, не входящих в Европейскую экономическую зону (EEA). 

 

Новые карты Advanced Cash для стран, не входящих в зону EEA/SEPA, на данный момент не выпускаются.

 

Ранее выпущенные карты для стран за пределами EEA будут работать ещё 90 дней, после чего они будут заблокированы.

 

Мы работаем над тем, чтобы, несмотря на эти изменения, обеспечить работу карточной программы в некоторых странах, где у нас наибольшее количество пользователей. О результатах этого процесса мы сможем сообщить позже.

 

Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Уважаемые клиенты,

В связи с новыми правилами работы от ПС Visa и Mastercard со стороны эмитента введены ограничения при обращении с картами Capitalist Prepaid.
При снятии наличных средств в АТМ между транзакциями должно пройти не менее 30 минут. В случае попытки совершить повторную транзакцию за меньший срок, она будет отклонена.
03 октября 2017
Снятия в банкоматах возможны раз в 30 минут

Обращаем ваше внимание на то, что сетью Mastercard в одностороннем порядке установлен лимит на использование наших пластиковых prepaid-карт в банкоматах. Теперь снятия можно производить с промежутком в 30 минут, при попытке снять средства до истечения этого срока транзакция будет отклонена. Других изменений в работе карт нет. Благодарим за понимание и приносим извинения за возможные неудобства.

Уважаемые клиенты,

Напоминаем Вам о вступлении в силу нового регламента работы от ПС Visa, в связи с которым мы были вынуждены прекратить выпуск и обслуживание карт Capitalist Prepaid Visa.
Выпущенные ранее карты продолжат свою работу до 14.10.2017. После этого они будут автоматически заблокированы, а средства возвращены на Ваш баланс Capitalist.
При необходимости Вы можете совершить возврат средств с данных карт ранее, обратившись в службу поддержки Capitalist.

Обращаем Ваше внимание, что данные изменения не коснутся карт Capitalist Prepaid MasterCard, работа с ними продолжится в полном объеме.

С уважением, Ваш Capitalist.

Уважаемые клиенты,

Компания WAVE CREST HOLDINGS, являющаяся эмитентом карт Capitalist Prepaid, получила актуальные требования по работе от ПС MasterCard.
Выпуск новых карт согласно этим правилам будет доступен только для стран региона SEPA.
Со списком разрешенных стран Вы можете ознакомиться на данной странице: https://mychoicecorporate.com/sepa/
Выпущенные ранее карты продолжат свою работу независимо от страны регистрации владельца.
Сроки работы действующих карт и остальные детали в данный момент уточняются.

Эта новость стала крайне неожиданной как для эмитента, так и для сервиса Capitalist, и мы понимаем, что это доставит ряд неудобств нашим клиентам.
Поэтому нашим основным приоритетом на данный момент является поиск новых партнеров, которые будут заниматься выпуском и обслуживанием карт Capitalist в будущем.

С уважением, Ваш Капиталист.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Это из моих личных кабинетов, почти одновременно, сначала виза сделала ручкой, потом мастеркард. Сами сервисы работают, то блин, без карт плохо(

надеюсь только что дело в этом эмитенте, и волна не последует дальше

 

Изменено пользователем Vselennaya
Ссылка на комментарий
17 часов назад, krouli сказал:

А капиталист это что? к нам это как относится?

это платежка такая же как advcash. не ко всем моделям конечно это относится, но есть такие. и в основном я это все написала, чтобы привести пример - платежки одна за другой слетают, мастеркард и виза ужесточают условия сотрудничества с банками выдающими карты в СНГ. И нас в итоге это тоже может коснуться.

Но в то же время аурелия права)) может тогда на вебке останутся только тертые калачи, а студийки и мелочь отсеится, теперь не выйдет у меня это из головы:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vselennaya сказал:

может тогда на вебке останутся только тертые калачи, а студийки и мелочь отсеится, теперь не выйдет у меня это из головы

я думаю наши как всегда найдут лазейку. появятся фэйковые физические адруса за бабло. Народ будет региться как будто в австрии, а снимать гонять в любую соседнюю страну. Накладно конечно... но ничего...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

я думаю наши как всегда найдут лазейку.

Да ее и искать не нужно для многих прошаренных моделей .

А вот Резиновые Зины из Яснохуйска ,уже не смогут работать и это главное .

  • Like 3
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Не выдержала и написала паксуму письмо , в которм вопрошала о дальнейшей судьбе его совместной жизни в браке с Мастером .

Посмотрим что ответят .

У меня submitted уже месяц с гагом висит в акке , за это время все не одуплится .

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти