Новые правила MasterCard


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Хочу об этом поговорить.

 

Сервисы Payeer и AdvCash сегодня одновременно дали информацию о новых правилах MasterCard


С сожалением сообщаем о том, что система Mastercard с сегодняшнего дня запретила нашему карточному эмитенту Wave Crest Holdings выпускать пластиковые и виртуальные карты для жителей стран, не входящих в Европейскую экономическую зону (EEA).
Новые карты Advanced Cash для стран, не входящих в зону EEA/SEPA, на данный момент не выпускаются.
Ранее выпущенные карты для стран за пределами EEA будут работать ещё 90 дней, после чего они будут заблокированы.

 

 

***


Сообщаем о том, что система MasterСard с сегодняшнего дня запретила всем сервисам выпускать пластиковые и виртуальные карты для жителей стран, не входящих в Европейскую экономическую зону (EEA). На данный момент карты Payeer MasterСard для стран, не входящих в зону EEA/SEPA не выпускаются, а ранее выпущенные карты будут действовать до 31 декабря, после чего они станут не активны. Пожалуйста, используйте Ваш баланс до 31 декабря.

 

Как я понимаю к такому типу карт относятся и FirstChoice, и Paxum, значит ли это, что 1 января они превратятся в тыкву?

 

Разубедите меня, пожалуйста...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я не очень поняла относится это к живущим вне EEA или к банкам вне EEA, которые печатали карты, или вообще нас не коснется (а коснется криптовалютчиков), но как-то напряглась.

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Долл, тебе то что волноваться, у тебя как раз эта зона ЕЕ

 

Вот вопрос- фёст чойз обязательно на меня может быть зареген, чтобы сайты на него выплачивали или на мужа можно?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Annamodel сказал:

Долл, тебе то что волноваться, у тебя как раз эта зона ЕЕ

Сегодня зона нужная,а завтра уже -не факт...И еще волнуюсь,мало ли посредникам неудобно станет и будем искать новые способы,а это время=деньги

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Уточнила и мне сказали,что с моей страной всё ок,да.


Но я понимаю,что они и сами то не до конца ''вкурили,''в чем дело и кого точно это коснется,но по разговору грубо говоря я поняла,что вам;;; ''гайки закручиваю'т'' таким образом...НО поскольку например,advcash, имеет в основном клиентов ,не входящих в еврозону,они должны найти какой то выход в ближайшее время..
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да для master card чойс и паксум точно такой же левак, если ты не в курсе )

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

правильно я думаю, что худшее, что нам придется сделать,это уйти к каким-нить посредникам и просто теребонькать усиленнее, чтобы просто отбивать их % за обнал?

или нам одна дорога на завод?-_-

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kemper сказал:

правильно я думаю, что худшее, что нам придется сделать,это уйти к каким-нить посредникам и просто теребонькать усиленнее, чтобы просто отбивать их % за обнал?

или нам одна дорога на завод?-_-

съябывать в заграницу. Лично я так и сделаю, если придется xD

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

съябывать в заграницу. Лично я так и сделаю, если придется xD

можно подумать, так просто туда съе*бать, чтобы не нелегалом быть. я давно бы уже там была, если б так, а в никуда и с нуля все что-то не хочется...только при самых печальных раскладах.

Если так предполагать, то все карты МС перестанут работать в РФ? вряд ли.. на крайняк у моей обнальной конторы  анонимная виза + чеки тогда, да дороже, да работать больше, чтобы отбить. издержки..

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

 Прочла и проанализировала ,хрень все это .

Расслабьтесь девочки !

вот тоже с полей 

 

Цитата

Деза, кладите болт. Связан с банковской сферой, уже услышал бы.

и еще

Цитата
Речь о каком-то конкретном эммитере каких-то конкретных карт Мастеркард, а не о Мастеркард вообще.
Цитата

и именно к этому +1

 и вообще эту хрень кто то вброисл в вотсап и понеслооооось сарафаново радио .

тему можно закрывать .

а хотя нет ,оставить для новичков

ыыыыы

вот народ прожаль 

вот еще 

это касатеся только АДвансед кэш

Цитата

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

можно подумать, так просто туда съе*бать, чтобы не нелегалом быть. я давно бы уже там была, если б так, а в никуда и с нуля все что-то не хочется...только при самых печальных раскладах.

 

вроде умная женщина xD

 

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти