Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

 

у меня свои такие всю жизнь....буквально сегодня спилила свои до такой формы как у Хели. Но, еще не намазюкала) завтра забахаю)) но я только за обычные лаки. Никогда не делала гель и не собираюсь.

Сколько держатся, Даш?  Наверно толстые и влажные ногти. Повезло.  Нам, обладательницам сухих  и тонких не видать своих длиинных  ногтей без гель лаков. Я дожила до четвертого десятка и накоец  узнала, что у меня оказывается ногти очень красиво закругляются и заостяются, если их длинными отрастить. Раньше только мечтала от таких округлстях, делала  на бумажных формах у мастера,  но быстро отрастали, меняя форму  и опять же много пилить пилками, фе фе фе.   

 

 

 

Вот так было раньше, когда  их травмировали пилками и годами ходила с короткими лопатами 

245a89e55790.jpg

 

 

 

Вот так они закручиваются, когда отрастают нетравмированными. 

2aa337ad64d3.jpg

 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Сколько держатся, Даш?  Наверно толстые и влажные ногти. Повезло.  Нам, обладательницам сухих  и тонких не видать своих длиинных  ногтей без гель лаков. Я дожила до четвертого десятка и накоец  узнала, что у меня оказывается ногти очень красиво закругляются и заостяются, если их длинными отрастить. Раньше только мечтала от таких округлстях, делала  на бумажных формах у мастера,  но быстро отрастали, меняя форму  и опять же много пилить пилками, фе фе фе.   

 

 

 

До недели с базой и покрытием проф. Если бы я еще не обгрызала вокруг ногтя(( дурная привычка) еще дольше бы держалось.

Эт генетика,  с детства хорошие ногти и зубы.

Гель да, хорош у кого слабые ногти.....а мои-свои он просто убьёт.

Помнишь, когда был био-гель? так вот, испортил мне ногти....я пробовала несколько месяцев.

 

Да и не вижу смысла морочиться ибо я всё делаю сама и мне проще с обычным лаком, хоть каждый день перекрашивай. Я быстро это делаю, мин за 10

Опять же, существенная экономия на маникюре-педикюре.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
40 минут назад, xGlamourx сказал:

Свои или наращённые?

нарощенные :$

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Дарья666 сказал:

 

До недели с базой и покрытием проф. Если бы я еще не обгрызала вокруг ногтя(( дурная привычка) еще дольше бы держалось.

Эт генетика,  с детства хорошие ногти и зубы.

Гель да, хорош у кого слабые ногти.....а мои-свои он просто убьёт.

Помнишь, когда был био-гель? так вот, испортил мне ногти....я пробовала несколько месяцев.

 

Да и не вижу смысла морочиться ибо я всё делаю сама и мне проще с обычным лаком, хоть каждый день перекрашивай. Я быстро это делаю, мин за 10

Опять же, существенная экономия на маникюре-педикюре.

 

 

У меня оч толстые и густые волосы, которые растут на 5 см в месяц и не ломаются даже если ниже попы отрастить. И ногти тряпочки. Даже на ногах тонкие и ломкие. Видимо при рождении можно только за волосами или ногтями очередь занять. xD

 

 

16 минут назад, Дарья666 сказал:

Помнишь, когда был био-гель? так вот, испортил мне ногти....я пробовала несколько месяцев.

То есть химическая реакция? Может тебе как раз спилили не правильно? Я по этой причине НЕ понимаю необходимость спиливать кожу до конца и наносить лаки\гель-лаки под кутикулу. Думаю, что полезного в этом мало, особенно если тонкие ногти. Раньше мастера отсупали 2 мм от кутикулы, теперь наносят всякую химию  под кутиколой. Странное явление, учитывая, что  физилогия человека не изменилась, а химии столько новой и непонятной. Но все считают, что если мастер так не умеет, то он рукожоп. А я думаю, чем меньше агрессии и воздействия в зоне кутикулы и роста ногтя, тем лучше здоровье и медленней кожа растёт. Доктора подологи так же считают. Наверно не зря. В некотрых странах процедура удаления кутикулы запрещена и считается хирургичесским вмешательством. Ну маник аппаратный ещё ок, им то можно аккуратно под кутиколой спилить. А вот лаки наносить туда, по моему имхо точно опасно. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

делаю сама себе с мая. иногда еще подружке. вот мои сейчас. укреплены гелем. длина моя

 

https://gyazo.com/072027919d47dc7e08b23c03bd98990a

 

 

а это сегодня подружке сделала

 

https://gyazo.com/efdfdf9d2f8792b20cd80182ae9bd390

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, oksy33 сказал:

делаю сама себе с мая. иногда еще подружке. вот мои сейчас. укреплены гелем. длина моя

 

https://gyazo.com/072027919d47dc7e08b23c03bd98990a

 

 

а это сегодня подружке сделала

 

https://gyazo.com/efdfdf9d2f8792b20cd80182ae9bd390

 

 

У тебя искусственая каплевидная форма или своя? 

 

Я люблю каплевидную и изогнтутую форму, как у кошечки. Но мне не идёт.

 

Интересно, что видят мужики, когда смотрят на ногти. Даже розовый лак называют красным. Очередное доказательство, что деушки наводят красоту для себя и для других женщин. 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мне все формы подходят.

У меня большая ногтевая пластина.Я люблю мягкий квадрат,овал и миндаль,когда ношу длинные(редко).Чаще всего отращиваю не более 0.5 см.

 

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

тебя искусственая каплевидная форма или своя? 

почти своя. я совсем чуток заострила. моя естественная форма вот. и это мое первое укрепление гелем) 

 

https://gyazo.com/f32bb22d27c82edd59320e179bbcbb7c

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

 

Мне все формы подходят.

У меня большая ногтевая пластина.Я люблю мягкий квадрат,овал и миндаль,когда ношу длинные(редко).Чаще всего отращиваю не более 0.5 см.

 

 

Ну покажи фотки :shuffle:

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, oksy33 сказал:

почти своя. я совсем чуток заострила. моя естественная форма вот. и это мое первое укрепление гелем) 

 

https://gyazo.com/f32bb22d27c82edd59320e179bbcbb7c

Каким  брендом гель лаков пользуешься? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Каким  брендом гель лаков пользуешься? 

Kira nails и местная фирма нашего городского магазина) они сами его разливают. где берут - не знаю) но тоже хороший. не хуже киры

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Мне все формы подходят.

У меня большая ногтевая пластина.Я люблю мягкий квадрат,овал и миндаль,когда ношу длинные(редко).Чаще всего отращиваю не более 0.5 см.

 

 

Тоже не сторонник длинных на себе. Слишком длинные пальцы.

 

Хорошо миниатюрным девушкам девушкам с короткими пальцами и короткими ногами. Им идут длинные ногти и высокие  каблуки. :devil_2:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nympho сказал:

 

У меня оч толстые и густые волосы, которые растут на 5 см в месяц и не ломаются даже если ниже попы отрастить. И ногти тряпочки. Даже на ногах тонкие и ломкие. Видимо при рождении можно только за волосами или ногтями очередь занять. xD

 

 

 

 

а волосы у меня тонкие, но их очень много...по итогу, копна. Ща уже до попы отрастила. Хотя, ломаются и много...но на фоне копны этого не видно.

 

27 минут назад, Nympho сказал:

 

 

То есть химическая реакция? Может тебе как раз спилили не правильно? Я по этой причине НЕ понимаю необходимость спиливать кожу до конца и наносить лаки\гель-лаки под кутикулу. Думаю, что полезного в этом мало, особенно если тонкие ногти. Раньше мастера отсупали 2 мм от кутикулы, теперь наносят всякую химию  под кутиколой. Странное явление, учитывая, что  физилогия человека не изменилась, а химии столько новой и непонятной. Но все считают, что если мастер так не умеет, то он рукожоп. А я думаю, чем меньше агрессии и воздействия в зоне кутикулы и роста ногтя, тем лучше здоровье и медленней кожа растёт. Доктора подологи так же считают. Наверно не зря. В некотрых странах процедура удаления кутикулы запрещена и считается хирургичесским вмешательством. Ну маник аппаратный ещё ок, им то можно аккуратно под кутиколой спилить. А вот лаки наносить туда, по моему имхо точно опасно. 

 

 

Хз, чего там было. По началу норм, а потом стали истончаться и ломаться.

 

У меня раньше квадрат был практически всегда, можно сказать что миндаль\острые последние несколько лет. 

Мне еще форма "гробик" нра очень....тож себе делала сама.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

не сторонник длинных

Не рекомендуется отращивать слишком длинные.Особенно,длиннее,чем ногтевое ложе.

Онихолизис может настигнуть.

Наслаивание геля тоже,кстати,чревато потом пустыми карманами под ногтем.((

Я на ногах до перенашивала гель.Там же медленнее растут ногти.И по 2 месяца могла носить.И длину там отращивала (для работы),пока в обувь помещались.

На больших пальцах есть эти пустые карманы(((

 

  • Like 1
  • Shock 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Не рекомендуется отращивать слишком длинные.Особенно,длиннее,чем ногтевое ложе.

Онихолизис может настигнуть.

Наслаивание геля тоже,кстати,чревато потом пустыми карманами под ногтем.((

Я на ногах до перенашивала гель.Там же медленнее растут ногти.И по 2 месяца могла носить.И длину там отращивала (для работы),пока в обувь помещались.

На больших пальцах есть эти пустые карманы(((

 

Ого, я такого не знала. 

 

Поэтому боюсь цветной лак. Можно  отслойку пропустить. На френче всё видно.  Плюс на ногах не сторонник геля, там и лак отлично держится. Очень боюсь грибка, в детстве переболела всеми кашачьими грибками.   Как то дверью прищимила ноготь на ноге, была пустота  несколько лет.  Фильм ужасов. Доктор заставил срезать под корень. Очень удивился, что грибок не посеилился,  пугал, кричал, показывал страшные картинки и уговорил срезать под корень. 2 года не ходила в босоножках.  Думаю, что если толстый слой гель лака на ноге сделать плюс узкаю обувь- это сто процентов травмирование. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
20 минут назад, xGlamourx сказал:

Росомаха сразу?xD

Хуже,. На мне, как ходячая проституция смотрится. xD

 

Есть же  любители гипер длинныг ног на каблуках.  Но мне что бы рубить на этом образе надо похудеть кг на 10-20.  На стримрее есть моделька из Швеции. Очень высокая девушка модельной внешности. На этом зарабатыает. Алигархи, депутаты, бизнесмены любят такой тип фигуры. Прсто ходит по комнате длинными ногами, её закидывают подарками по 500 долларов. 

 

На камере конечно длинные ноги и ногти красиво смотрятся. В жизни с этим сложно жить.

 

 

Скрытый текст

1556921056442_princessrall.jpg

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти