Психология для чайников


Инг

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Nympho сказал:

Был  очень строгий фэйс контроль.  Тебя не пустят, если ты дёшево одета,

Девы тусовщицами и были, в брендах, я бы и сама не подумала такого, если бы мне не сказали. и да, ведь в каждом туалете камеры снимают, ну это ни для кого не секрет.

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Многие из этих названных клубов были вообще были по впискам.....просто так с улицы было не попасть.

 

Ну, кроули же написала выше....что она ходила на охоту и ей там было делать нефиг.

А мы ходили с другими целями, поэтому и не замечали этого.

 

Меня тогда очень притягивала музыка(хаус,транс и так далее) я танцевала как бог)))) ну и потом уже вся атмосфера и движуха. Поэтому мрака я не замечала)

 

Ссылка на комментарий

3 года назад с девочками на 8 марта пошли в ресторан. С таким договором, что они потом в клуб поедут, а я домой. Клуб был не далеко от ресторана. Я туда вызвала такси , зашла с девочками,  из интереса. Санта-Барабара. Реально помойка по атмосфере. Да и по дизайну тоже. В том же "Опиуме", который был в бывшем театре  стояли колоны статуи с ангелами, а в Джет-Сэте дизайнер, который делал дизайн интерьера для кафешек на Ибице. Я уже молчу про клуб "Онегин", гламурней места в Птере не было по тем временам. Короче то что сейчас, это синька, дешёвые коктейли, разбавленные водой и тёлки сомнительного поведения.  

 

Единственное место, где можно  потусить это дневные вечеринки на крыше, который Арам устраивает. Раньше  в ресторане Москва были.  

 

 

Щас закину на ютуб видео с тусовок.. Настольгия пробрала. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ага, я ходила на охоту, но никогда не ходила одна. те с мч в випзону или на закрытые  вечеринки. и по приходу:D в заведение всегда расклад давали  кто есть кто, чем занимается и тд те картина ясна становилась.  

Очень удобная позиция для знакомств кстати, когда с мужчиной уже. никого это не останавливало( через официанта передавать  записки в цветах - романтика) и  как съем не выглядело.

зы я тоже любила тот хаус, сейчас он  уже не в моде, а электро не нра, эти свистелки, пыхтелки...

а когда-то, во времена mad wave был pumping house, тоже нравился, тогда только цветков начинал свою деятельность. вот там - да,ностальгия....или потому что я была моложе и плохо  умела считать деньги.. тогда были опен  эйры, восточный удар и красная стрела. хаха

Скрытый текст

 

а сеячас я лучше на такое пойду\поеду

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А Форты кто помнит? Туда же безумные очереди стояли и приезжали со всей России. Помню билеты были просто по бешеным деньгам. Потом этот Сенсейшен.....я только побывала на самом первом. Тож помню бешеная цена за Вип-билет и еще надо было вырядится в белое.....тож покупали дорогое и красивое)

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

А медное озеро? ))) Я не ездила, но мне много про него рассказывали, это просто мрак! Я ходила только на пиратскую станцию и ворлд оф драм энд бейс, но я тогда в школе еще училась или  вот вот только закончила , в более старшем возрасте это все было уже не интересно) 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

На сенсейшен я тоже ходила, только на второй)) очень круто было? А форты когда я собралась-в тот день отменили.

кстати с мужем я побольшому счёту познакомилась на этих тусовках)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

Кстати, на эту тему есть книга у нас. Я её правда не читала, муж читал....ему понравилась. Еще и толстая очень,765 страниц

 

7c116afa586d.jpg

69db9c7b9472.jpg

Я бы с удовольствием почитала ))

Ссылка на комментарий

хахах помню один тусовщик с гордостью таки рассказывал как он издаст книгу с названием "Белые ночи в черных очках" xD. тот еще любитель кокса, а сам жил и живет до сих пор в коммуналке, страшный, старый стал фу. все что было на тусовки спускал и пыль в глаза.. может это он)

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Медное озеро я помню, но не была....там же вроде в основном Драм был? Я как-то не любитель была Драма. Но помню, что были еще Пиратки и на всяких заброшенных заводах Тэрапи сешн, вот там вообще жесть была...рассказывали. Просто трупы выносили перекрышек.

 

А я поздно тусить начала. Как в Питер переехала из Москвы, мне уже было 26-27.....я тогда еще с мужем развелась и ушла в отрыв) В то время в Москве не было такого. 

 

 

Ссылка на комментарий

А еще немного ностальгирую по гей клубам: 69, грешники, пушка, так весело было или казалось. сейчас уже не будет такого веселья, так как профдеформация

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

А еще немного ностальгирую по гей клубам: 69, грешники, пушка, так весело было или казалось. сейчас уже не будет такого веселья, так как профдеформация

 

Оооооо вспомнила ты))) Я в гей-клубы как раз еще в Москве когда жила ходила, совсем в юности.....от 20 до 25 лет. Помню, Шанс был такой....другие не помню по названиям. Там тож было весело)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дарья666 сказал:

ходила, совсем в юности.....от 20 до 25 лет

так и я до 23 лет ходила, потом надоело и начались другие клубы.

сейчас вообще в клубы не хочу, только  на отдых когда езжу - могу посетить и то уже к 3 ночи домой хочу ( если это не транс пати конечно xD)

в городе предпочту ресторан хороший .

а тренерша твоя поэтому и успехов достигла, тк не наркоманила по клубам xD, а то  все здоровье там бы и оставила.

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, krouli сказал:

так и я до 23 лет ходила, потом надоело и начались другие клубы.

сейчас вообще в клубы не хочу, только  на отдых когда езжу - могу посетить и то уже к 3 ночи домой хочу ( если это не транс пати конечно xD)

в городе предпочту ресторан хороший .

а тренерша твоя поэтому и успехов достигла, тк не наркоманила по клубам xD, а то  все здоровье там бы и оставила.

 

 

Я тож лучше вкусняшек поем. Сейчас даже категорически против курения сигарет....сама уже 7 лет не курю и алкоголь не пью.

 

Кстати на тему спорта. В то время у меня была лучшая подруга и работала она в клубе инструктором по фитнесу. Так вот, она прекрасно шла на работу на следующий день после тусовок.Я офигивала тогда, откуда у неё столько здоровья.... И парень у неё был, ему тогда уже 35 было....так он вообще наркологом работал))) Товарищ вообще грамотно всё делал....с чистками крови после, капельницами, витамины и т.д.

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Товарищ вообще грамотно всё делал....с чистками крови после, капельницами, витамины и т.д.

Это называется "обнулиться". Кто более грамотный, тот так и делает, иначе давно труба бы настала.

зы я после тусовок тоже работала - деваться некуда, вот и работала.
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Ага, я ходила на охоту, но никогда не ходила одна. те с мч в випзону или на закрытые  вечеринки. и по приходу:D в заведение всегда расклад давали  кто есть кто, чем занимается и тд те картина ясна становилась.  

Очень удобная позиция для знакомств кстати, когда с мужчиной уже. никого это не останавливало( через официанта передавать  записки в цветах - романтика) и  как съем не выглядело.

зы я тоже любила тот хаус, сейчас он  уже не в моде, а электро не нра, эти свистелки, пыхтелки...

а когда-то, во времена mad wave был pumping house, тоже нравился, тогда только цветков начинал свою деятельность. вот там - да,ностальгия....или потому что я была моложе и плохо  умела считать деньги.. тогда были опен  эйры, восточный удар и красная стрела. хаха

  Скрыть контент

 

 

 

Очень крутой рэйв.. аааа вставляет прям.. Но я погламурней музычку слушала.. 

Я накидала в мувимэйкер кучу отрывков с клубов, ресторанов с 2008 по 2013 год.. Щас на ютуб закину.  Сижу вместо работы с шазамом... 

 

 

 

1 час назад, Vikki2000 сказал:

Нимфо, откуда у тебя столько здоровья? O.o

 

Я следила за этим. Всегда по четвертинке ела, пол дорожечки. Ииии  стыдоба.   До 25 лет у человека здоровье само обновляется, главное не загружать организм. Во вторых я танцевала. После 25 уже  ложилась в больницу на чистку. Бывало и такое.  А ещё я объездила самые известные наркоклиники мира  со своим бывшим.  Сама никогда ни на чём не торчала. Мне была важна сама идея "семьи и друзей". Один раз на кораблике на вечеринке я передознулась. После того случая я уже тусила без наркоты. Сейчас не могу тусить в Питере, больше нет таких мест.. В Берлине в прошлом году ходили на очень крутую вечеринку, но и там я даже не пила. Я могу зажигать трезвая. Да так, что 18летние дамы даже рядом не стояли.  

 

Дарья, такой литературы очен много. Есть одна книга, там история Милославского. Не помню как наз. Форты, да была там! Медное озеро- боже как давно это было!  Сэенсейшен, тоже да. 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ну, понимающие и адекватные люди, и кого было бабло так и делали. Следили за здоровьем.

 

Есть ещё люди крепкие сами по себе. Мой дедушка пил всю жизнь и прожил до 80, а папа не курил и не пил никогда, умер в 62. Так что тут не угадаешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Nympho сказал:

Очень крутой рэйв.. аааа вставляет прям.. Но я погламурней музычку слушала.. 

ты путаешь временные интервалы. pumping house это где-то с 1997-8 гг по 2001-2, далее идет прогрессив хаус, техно хаус и клаб  хаус как такой

Скрытый текст

 

а потом уже стал deep house  и электро. как по мне, так меньше драйва в музыке стало. 

deep house мееееедленный такой по сравнению с тем же пампом или техно

Скрытый текст

 

 

 

 

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю зачем курить, пить и принимать нарокоту, чтобы быть в тусовке? Я никогда не делала ничего из этого и никто меня из тусовок не выгонял. Тоже по три ночи подряд тусила без сна вообще, и по заграницам едила в молодежные клубные тусовки. Пила только когда захочу, и то пару коктейлей или пару стопок текилы. И чтобы тусить, танцевать, зажигать перед этим что-то принять надо только закомплексованным людям. Никогда понять не могла зачем делать то чего ты не хочешь, чтобы угодить другим. Другое дело если самой хочется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

зачем курить, пить и принимать нарокоту

Затем, что ты выпила уже 8 коктейлей и через пару часов на работу B| ну у меня так было.

А так я тоже не понимаю, особенно мужской пол - нанюхаться и мечтать о сексе хахах или спецом качели с алко устраивать...нафига?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я  склоняюсь, что всё дело в психике. Кто зависит от наркотиков психически, тот и физически чахнет. 

Да уж сказалось на моём здоровье, по любому. 

 

 

 

На видео  закат моей тусовочной жизни.  2008-2012 год   Вечеринки, на которых я была.  Любительское видео и профессиональное вперемешку.. Все диджеи с видео мировой известности,  зарабатывают по несколько тысяч долларов за сэт или даже за час! Этот факт не даёт мне покоя. Ахахахх xD

Так же на видео W-отель,  Руфтоп на крыше c M.A.N.D.Y , вечеринка на корабле, эско-бар. "Art Department" в клубе Q,  Ну и самые "перчённые" с Лошадки. Не пугайтесь-

это гей-вечеинки.  И зацените, как в самом конце чувак поёт, это в мьюзик-холе было.  

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти