Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Меня 930 тож не полнит или полнит, просто мне не с чем сравнивать. Я её купила сразу же после Сони еви,так и сижу с ней. 

Вот надо что-то для жаса отдельное взять.....я люблю сочные и яркие цвета и чтоб на  штатив можно было поставить. А если  две 930 поставить...так можно?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Calipsoo сказал:

нет не кубики, не блер,а именно как будто скачки выдержки. Ну если это только на 7ке , то соблазнительно уже попробовать, а если не понравиться сдать обратно в магазинxD

Калипс, это можно убрать, в расширенных настройках выдержка на авто стоит по умолчанию, если туда залезть и галку отжать, то скачков таких не будет

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, jellyfish сказал:

Калипс, это можно убрать, в расширенных настройках выдержка на авто стоит по умолчанию, если туда залезть и галку отжать, то скачков таких не будет

Медузка, подскажи, пожалуйста, а где эти расширенные настройки найти:baby: Брио ооочень нравится, отлично выглаживает кожу и молодит лет на 5, но скачки выдержки бесят)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, SuzieQ сказал:

Медузка, подскажи, пожалуйста, а где эти расширенные настройки найти:baby: Брио ооочень нравится, отлично выглаживает кожу и молодит лет на 5, но скачки выдержки бесят)

Сейчас всё в лс напишу :baby:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, jellyfish сказал:

Калипс, это можно убрать, в расширенных настройках выдержка на авто стоит по умолчанию, если туда залезть и галку отжать, то скачков таких не будет

Можно мне тоже плиз инфу о расширенных настройках :) 

Ссылка на комментарий
В 20.02.2018 в 08:12, jellyfish сказал:

Калипс, это можно убрать, в расширенных настройках выдержка на авто стоит по умолчанию, если туда залезть и галку отжать, то скачков таких не будет

Джелли можно мне тоже в личку пожалуйста, могу получить доступ к расширенным настройкам только когда открываю камеру в сплиттере ,а без никак , только стандартные (( 

 

Ссылка на комментарий

Хочу бродкаст через 922 включать

пока такой скрин бродкаста

 

Скрытый текст

3c6cd99c8b58.png

дальше отпишусь

Качество картинки лучше 920, кожа такая классная, но цвета ( то желтая, то фиолетовая), не настроить и мемберы сбегают ( может совпадение). Не буду рисковать.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gal5 сказал:

Хочу бродкаст через 922 включать

пока такой скрин бродкаста

А что есть какие то проблемы, не включается ?

 

5 часов назад, Афина сказал:

 22 перестал дружить с 922 :( 

С брио все работает пока,  от ОС  конечно много зависит, хоть в этом десятка хороша.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Calipsoo сказал:

С брио все работает пока,  от ОС  конечно много зависит, хоть в этом десятка хороша.

О калипс,  твоя брио приехала? Как впечатления? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

ттт, не сглазь..

53 минуты назад, Calipsoo сказал:

 

зы мне даже с авто выдержкой больше нравиться теперь:)

Вот это для меня хреново, если настройки на авто лучше, чем на ручной.. Такая жопа на с922. Камера показывает на авто не плохо.  Думаешь ух, ты, дай ка подкручу чутка, снимаешь галки с авто и камера прыгает в какие-то нереальные другие цвета и освещение, совсем не та точка отправления, как была на авто. И настроить просто невозможно.  

 

Так же и на брио? 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nympho сказал:

Вот это для меня хреново, если настройки на авто лучше, чем на ручной.. Такая жопа на с922. Камера показывает на авто не плохо.  Думаешь ух, ты, дай ка подкручу чутка, снимаешь галки с авто и камера прыгает в какие-то нереальные другие цвета и освещение, совсем не та точка отправления, как была на авто. И настроить просто невозможно.  

 

Так же и на брио? 

 

Баланс белого и автофокус можно смело убирать галки,а вот если с автовыдержки снять, камера как бы теряет свою уникальность, и становиться как будто улучшенной версией 930, я просто яркость убираю немного, и все ок, на 3000 тоже выдержка дергается всегда, так что не привыкать уже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Calipsoo сказал:

Очень понравилась,для нашей деятельности идеальная камера

Калипсо , а ты не пробавала ее через броадкаст, выдает 60 фпс с ней ?

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Афина сказал:

Калипсо , а ты не пробавала ее через броадкаст, выдает 60 фпс с ней ?

Да:) и в сплиттере тоже , но  все таки да на SMB заметно лучше трансляция.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Calipsoo сказал:

А что есть какие то проблемы, не включается ?

Технически 922 на бродкасте работает хорошо, лучше 920, но я останусь на 920, тк  мне 922 без сплиттера не настроить ( баланс белого). 922 у меня на Жасе сейчас.

На бродкасте у 922 кожа такая верно Афина описала как плывет вся,  вот как фильмы в хорошем разрешении.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Технически 922 на бродкасте работает хорошо, лучше 920, но я останусь на 920, тк  мне 922 без сплиттера не настроить ( баланс белого). 922 у меня на Жасе сейчас.

На бродкасте у 922 кожа такая верно Афина описала как плывет вся,  вот как фильмы в хорошем разрешении.

 

Ко мне всегда заходили мемеры и с порога кричали :"вау у тебя 60 фпс!"

я думала, что у многих геймеровские экраны , где они видят частоту моих кадров, но как оказалось, многие просто видели разницу в самом видео.  

На 920 у меня таких восторженных отзывов нет лол. 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти