Веб-камеры для работы


Maggie

Рекомендуемые сообщения

b7338e32bcd4272f4b910d4562db9fb6.png

из непроверенного  источника - сенсор 8.8 получается..

 

на лш Razer Kiyo обсуждают. пробовал кто? 4 мрх сенсор многообещающий и цветность как я люблю http://www.amazon.com/dp/B075N1BYWB/_encoding=UTF8?coliid=I3OYG9WGDNO3M&colid=263BQNFBW3UVE&psc=0

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

 

 

на лш Razer Kiyo обсуждают. пробовал кто? 4 мрх сенсор многообещающий и цветность как я люблю http://www.amazon.com/dp/B075N1BYWB/_encoding=UTF8?coliid=I3OYG9WGDNO3M&colid=263BQNFBW3UVE&psc=0

Чёт по обзорам такая себе.... Жёлтая и мутная :idontno: Или это стримеры рукожопы :devil_2: И по твой ссылке очень много негативных комментов, пишут, что с обс задержка большая.

У последней стримерши в начале и конце видео мне намного больше нра картинка, логитеч наш родимый, наверное xD

 

 

Изменено пользователем jellyfish
Ссылка на комментарий

стримеры - рукожопы, у них ведь другие задачи, а не красоту лица передатьxD

ну и отзывы - половина от чайников, кто драйвер переустановить не может, так что хз

с того же амазон, где по дефолту и  с настройками

a1a515eb73fecaa54f6de055da16155a.pngdcade88b8a97a70846bb711dd674b162.png

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А я все думаю брио или 922 заказывать, ибо моей 930-й скоро на пенсию надо будет уходить :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, helga4u сказал:

А я все думаю брио или 922 заказывать, ибо моей 930-й скоро на пенсию надо будет уходить :(

брио  ( у меня есть 922)

922 тебе по цветам не подойдет ( она по сути для девушек, кто хочет выглядеть на камере redhead)

У нее нет fullhd на 7 ке, на Жасе без сплиттера она не дает 864  480, только 800 400 ( или 600 не помню).

 

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня 10 ка винда, так а что в 922 по цветам? она как 920?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, helga4u сказал:

а что в 922 по цветам? она как 920?

 Я тебе во вторник после смены на Жасе отвечу.

Там баланс белого тяжело настроить. 920 намного легче настраивается.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

По цветам мне 920 больше нравится, более естественная, на 922 кожа или с желтизной, или в фиолетовый уходит ( и баланс белого крутила, и в верисофте), pale skin как на 920 не получается.

В визит иксе нет 30 фпс ( 864*480- 24 fps), в верисофте есть.

Четкая, больше на 920 похожа, чем на 930.

Не полнит как 930, по пропорциям тела как 920.

Если брать, то 920 ую, а не 922 ( из двух).

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ну мне 920-я вообще не нравится, я со своей так и не нашла общий язык, покупала неск лет назад. Для меня идеальна была 9000 про ну и 930-я нравится

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

из старых полнила 910 кажется но она уже устарела...

922 мне очень понравилась по цветам яркая, сочная! на 920 бледная моль мне это не идет.. помню быстро изьавилась от нее

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SexyBaby сказал:

из старых полнила 910 кажется но она уже устарела...

922 мне очень понравилась по цветам яркая, сочная! на 920 бледная моль мне это не идет.. помню быстро изьавилась от нее

Я хорошо настроила 922.. Неделю крутила, мне кажется без сплитера её не вариант юзать. Как Гал сказала, с бб у неё беда. Но со сплитером супер картинка.  Мне помог решить проблему свет из окна..  Но 920 лучше, чем 922. 920 холодней и требует больше света. А когда камера требует много света, можно с помощью освещения убрать недостатки кожи или из обычной кожи сделать сказочно гладкую.. 

 

14 часа назад, Дарья666 сказал:

Мне тож надо купить камеру для жаса.....только мне наоборот надо, какая полнит??))

930 самая толстая камера.. Личико на ней симпатичное, цвета сказочные, но вот жир на пузе!Откуда?  Он у меня есть в 1 см, на 930 выглядит, как буд-то у меня 50 размер и обрюзглое тело с пивным животом.. Сидишь- нет живота, ложишься, пузик вываливается.. Слишком большой угол обзора расширяет пространство, морду лица, шею и живот.. xD Но всё индивидуально. Знаю пару моделей, кто не замечает, что 930 толстит.. 

 

14 часа назад, helga4u сказал:

Ну мне 920-я вообще не нравится, я со своей так и не нашла общий язык, покупала неск лет назад. Для меня идеальна была 9000 про ну и 930-я нравится

Хеля после 930 ты апплюёшься на 922 по цветам. 

 

 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

Обожаю 922

Ну вот значит всё очень субъективно..  930 по цветам самая офигенная. Из серии включил и работай. А 922 после танцов с бубнами, сменой света и хорошим сплитером становтся ничё такой.. 

 

Афин, а тебе не кажется, что 922 желтит?  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

 

Афин, а тебе не кажется, что 922 желтит?  

Не вообще не желтит у меня, cвет холодный на лицо направлен. Может на маке она по другому дает цветопередачу . На 920 пересесть после нее было очень тяжело. 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
17 минут назад, krouli сказал:

Я почему-то думала, что ты до сих пор на 930...если это 922, то очень даже красочно,хорошая картинка:x

я на 920 последние полгода -(

ПЕрестал у меня броадкаст с 922 работать =( Мне очень нравится какое видео с 60 фпс, прям плывешь, мемберы все пищали от восторга,когда я на ней работала. 

  • Sad 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 17.02.2018 в 16:35, helga4u сказал:

А я все думаю брио или 922 заказывать, ибо моей 930-й скоро на пенсию надо будет уходить :(

тоже давно думаю прикупить одну из современных вебок, про Брио не могу понять вроде все хвалят, но по обзорам не нахожу ничего особо впечатляющего ,а модели все по разному настраивают, и очень часто перебор с яркостью вижу на брио. 

6 часов назад, Nympho сказал:

930 самая толстая камера.. Личико на ней симпатичное, цвета сказочные, но вот жир на пузе!Откуда?  Он у меня есть в 1 см, на 930 выглядит, как буд-то у меня 50 размер и обрюзглое тело с пивным животом.. Сидишь- нет живота, ложишься, пузик вываливается.. Слишком большой угол обзора расширяет пространство, морду лица, шею и живот.. xD Но всё индивидуально. Знаю пару моделей, кто не замечает, что 930 толстит.. 

меня 930 немого меняет,не сказала бы что полнит,скорее всего выпуклые части делает более объемными, вот моя сс3000 действительно полнит, и лицо и само тело заметно шире, чем на маленьких вебках.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Nympho сказал:

Калипс, ты про наших моделей говоришь? Если знаешь кого-то из иностранных, кто на брио, скинь ники пожалуйста..   А если с яркостью перебор, то можно скриншот сделать и насыщенность убрать...   Брио гладит кожу и бб хороший.. Вообще это полноценная камера, которую за чем-то загнали в коробочку, типа вебка. за чем, если её всё равно не подвигать? Печальбеда. 

 

А меня она не полнит, а старит. Вообще я разачарована и по цветам, и по общему впечатлению.. 

 

Из всех простых вебок я  голосую за 920.  

Про наших я не в курсе ,научилась отличать брио от остальных,по одному признаку , четкая сочная картинка, а потом модель зашевелилась или передвинула камеру, и сразу как бы все засвечено,как будто перебор с яркостью. А если на гибкий штатив ,все равно не подвигать? Неужели провод такой ненадежный ,моя тоже с юсб проводом и нормально , первый провод жил спокойно года два точно, а потом начал накрываться .

 Цвета на самом деле на 3000 со сплиттером любые настроить , но вот со светом постоянное бесилово, и да в сравнении с вебками, старит , это точно.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Calipsoo сказал:

 Неужели провод такой ненадежный ,моя тоже с юсб проводом и нормально

Провод толстый, потому что поток от полноценной камеры. А камера и гнездо хлипкая..  Расшатается, если дёргать..  Сделали бы влитой провод, тогда бы коробка для  продажи\транспартировки больше была бы..  

 

5 минут назад, Calipsoo сказал:

А если на гибкий штатив ,все равно не подвигать?

 

Надо попробовать..

 

 

Бля... Ну почему создатели лоджитек не могут создать вебку нашей мечты для нашей профессии? Ну хотя бы для бьюти блогеров, если мы для них контингент не Ылитный..  Это же коммерчески выгодный проект. Даже бы реклама с намёком, что камера для бьюти блогеров окупила бы себя сразу.  А потом можно выпустить отдельно для блондинок, отдельно для брюнеток, а потом улучшать, улучшать, улучшать..  Может письмо им напишем, коллективное? xD 

  • Like 3
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Calipsoo сказал:

Про наших я не в курсе ,научилась отличать брио от остальных,по одному признаку , четкая сочная картинка, а потом модель зашевелилась или передвинула камеру, и сразу как бы все засвечено,как будто перебор с яркостью..

Это когда  на кубики рассыпается от движения, если на 920\930\922?   А на брио засвет появляется? Пипец, я такого диагноза пока не встречала.. Может это, когда винда 7ка, экспозиция прыгает?  Или это эффект блёра? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Это когда  на кубики рассыпается от движения, если на 920\930\922?   А на брио засвет появляется? Пипец, я такого диагноза пока не встречала.. Может это, когда винда 7ка, экспозиция прыгает?  Или это эффект блёра? 

нет не кубики, не блер,а именно как будто скачки выдержки. Ну если это только на 7ке , то соблазнительно уже попробовать, а если не понравиться сдать обратно в магазинxD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти