Копить, снимать, страдать


DELETED

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Vikki2000 сказал:

У нас ипшники нигде не считаются потому, что написать доход можешь себе какой захочешь.

Ну вот я ссылку же дала про эту справку и говорю,что написать можно все что хочешь.Вот такие дела у нас. 

вот картинка -филькина грамота  по сути

Скрытый текст

spravka-po-forme-banka.jpg

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Ага,про Орел и Решку да и цунами ...страаашно http://kp.ua/culture/333448-zhanna-badoeva-popala-v-shtorm-na-shry-lanke-televeduschaia-edva-spaslas-ot-tsunamy

Цунами же и в Тайланде периодически бывает, и в других странах. На шриланке можно не на берегу селиться. А вообще да, цунами - это страшно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Цунами же и в Тайланде периодически бывает, и в других странах. На шриланке можно не на берегу селиться. А вообще да, цунами - это страшно.

Там это редкость,а ШЛ остров в океане.Цунами ,обычное явление у океана.На ШЛ даже ничего и не строят поэтому-вечно ждут цунами и готовы к этому.Там поэтому все так по бомжовски,люди не стараются тк нет смысла.Норм жить не у моря,да. 

В Тае-залив. 

Сейшелы,Мальдивы-тоже страшно.Крохотные острова и посреди океана-брррр.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если 2200 в легкую делаешь одной левой, то зачем вообще ипотеку брать на 2млн, просто полтора года складывай их в банковскую ячейку, и сразу купишь, без переплат.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Milla007 сказал:

Фетиш,а не страшно на ШЛ?Там же цунами бывают,ну нахер.Вы там были?Мемориалов не видели что ли?брррр.Мурашки ... 

Везде можно бояться, мемориалы видели, в тае тоже цунами было и указатели во многих местах висят куда бежать в случае цунами. Волков бояться- в лес не ходить. Страшнее всего было на Филиппинах на экскурсии на Миндоро сан Антонио остров, там зашли в воду и увидели неподалеку была ярко желтая змея морская ядовитая, вот это было страшно, т к мгновенно умерли бы от ее укуса, а страховку мы не купили (это было второе путешествие, вот в третье мы купили), еще и Денге муж переболел во второе путешествие сильно там же на Филиппинах, а в первое сначала я заболела в тае а потом он заразился от меня, было ужасно, у меня слабость была пару недель, в первый день даже в обморок упала на лестнице, хорошо муж был рядом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Филипины,часть в океан смотрит,да,тоже цунами значит там бывают. Короче,везде опасно куда ездят серферы). 

Ну просто Тай и Вьетнам,более спокойные тк закрытый залив.Ну и то что это материк,хотя бы поэтому.На острове страшно.Ну это мои тараканы конечно. 

 

 Я не умею копить,мне проще кредит взять и пользоваться ,чем ждать.Вот такой я человек. Переплата не большая будет,если все отдать быстро.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Vikki2000 сказал:

Если 2200 в легкую делаешь одной левой, то зачем вообще ипотеку брать на 2млн, просто полтора года складывай их в банковскую ячейку, и сразу купишь, без переплат.

Если есть цель, то за 8 часов ну всяко можно сотку наковырять. 

А когда на булавки только работаешь по 3 часа, то как то проблематично.

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, showmeboobs сказал:

Если есть цель, то за 8 часов ну всяко можно сотку наковырять. 

А когда на булавки только работаешь по 3 часа, то как то проблематично.

xD скажи это тем кто во фри вариник за 1 токен натирает часами.

И скажи это тем девочкам на нашем форуме кто несколько часов в 0 регулярно сидит.

Теперь каждый раз когда ныть будешь, что за 3 часа 2$ у тебя, я буду тебе припоминать это сообщение :D чтобы людей не дезинформировала. Или сидишь 7 часов за 5$, а на восьмом сразу 100?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Только что, Vikki2000 сказал:

xD скажи это тем кто во фри вариник за 1 токен натирает часами.

И скажи это тем девочкам на нашем форуме кто несколько часов в 0 регулярно сидит.

Теперь каждый раз когда ныть будешь, что за 3 часа 2$ у тебя, я буду тебе припоминать это сообщение :D чтобы людей не дезинформировала. Или сидишь 7 часов за 5$, а на восьмом сразу 100?

Не прибедняйся O.o

Если человек сидит в 0 по нескольку часов подрят, нужно лелать выводы.

Я могу понять 1-2 часа в ноль ) но не 4-7 часов подрят.

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

Не прибедняйся O.o

Если человек сидит в 0 по нескольку часов подрят, нужно лелать выводы.

Я могу понять 1-2 часа в ноль ) но не 4-7 часов подрят.

В закрытом форуме одно нытье, а в открытом такая бравада, прямо в легкую xD ну-ну

уже много раз обсуждали некоторым и 200$ в месяц деньги ради, которых стоит на вебке по 10 часов в день сидеть, а некоторые и за 100$ живут на вебке. Так что не надо за всех тут. 100$ за смену и больше сейчас только лучшие модели делают, а моделей же десятки тысяч, сайтов же много.

Если бы каждая по 100 в день наковыривала, то давно у всей России уже квартиры были, а большинство моделей снимает. В регионах у каждой по три дома уже было бы. Ну логика же 

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Vikki2000 сказал:

В закрытом форуме одно нытье, а в открытом такая бравада, прямо в легкую xD ну-ну

Обычно ноют когда все плохо, а когда хорошо, то не хвастаются, что б не сглазить xD

О чем я, когда есть цель и нет припятствий, зп можно увеличить путем апгрейда себя самого. 

И я никогда не поверю что опытная модель не сможет заработать сотку за 8 часов. Пусть даже не каждый день, но по итогу за месяц.

Ради цели можно и по 8 часов сидеть.

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий

Ага, можно купить хорошую технику, настроить её, и постоянно подстраивать настройки под сайты, много аутфитов, учить английский, заниматься фитнесом, и всем своим внешним видом, делать профессиональные фото и видео, регулярно обновлять профайлы, и интерьер обязательно, чтобы и вазы для жаса, и не смотреться молью в камере на неподходящем фоне, поработать на вебке несколько лет, чтобы стать опытной, и обязательно иметь возможность соблюдать график по 8, а лучше по 12 часов каждый день сидеть, чтобы раскрутить профайлы, и тогда можно за 8 часов ковырять 100, а может и вообще в топ попасть. 

Уже даже на студиях не врут про села и заработала условную сотку в легкую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Vikki2000 сказал:

Ага, можно купить хорошую технику, настроить её, и постоянно подстраивать настройки под сайты, много аутфитов, учить английский, заниматься фитнесом, и всем своим внешним видом, делать профессиональные фото и видео, регулярно обновлять профайлы, и интерьер обязательно, чтобы и вазы для жаса, и не смотреться молью в камере на неподходящем фоне, поработать на вебке несколько лет, чтобы стать опытной, и обязательно иметь возможность соблюдать график по 8, а лучше по 12 часов каждый день сидеть, чтобы раскрутить профайлы, и тогда можно за 8 часов ковырять 100, а может и вообще в топ попасть. 

Уже даже на студиях не врут про села и заработала условную сотку в легкую.

Из всего этого достаточно импрувить инглишь и технику xD

 

 

Ссылка на комментарий

Не понимаю,как можно заработать 100 за 8 часов,если сидеть по 2 часа ,а то по 4!-в ноль?По 5 баксов ковырять в час-сотки не будет.Откуда такие заработки берутся? 

Вообще нужна стабильность,а не так что раз в месяц за 2 часа 200,а остальные дни по 5 долларов за 2 часа. 

В нешей теме,меня уже не удивляет,что можно 2 часа в ноль просидеть.Откуда сотку то наковырять?

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

Из всего этого достаточно импрувить инглишь и технику xD

Ага и сидеть голой на ободранном диване и натирать вареник во фри бесплатно xD

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Ага и сидеть голой на ободранном диване и натирать вареник во фри бесплатно xD

Можно 20 дней натирать бесплатно,а за 1 день заработать сотку за 8 часов.

Многие так и работают же-ждут принца.Полмесяца по 3 бакса в час,а потом в какой -нить день 200 за 2 часа.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Ну просто Тай и Вьетнам,более спокойные

Если посмотреть фильм "Невозможное" Тай уже не кажется таким спокойным.

Да я и сама  на Пи-Пи фото видела, как остров выглядел до цунами и после. И везде стрелочки куда бежать в случае чего, как-то жутковато. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vetaa сказал:

Если посмотреть фильм "Невозможное" Тай уже не кажется таким спокойным.

Да я и сама  на Пи-Пи фото видела, как остров выглядел до цунами и после. И везде стрелочки куда бежать в случае чего, как-то жутковато. 

Не весь Тай,а та часть что смотрит на океан.В заливе не бывает цунами.Тай-Патайя,Панган,Камбо и Вьетнам как бы закрытые от океана,вот там безопасно.На Тенерифе тоже страшно. 

На полгода,да с ребенком,только бы на заливы поехала.Мало ли,нафиг.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

а давайте вы продолжите в закрытом разделе, а? >:(

 для чего создавать такие темы в открытом разделе? Что это провокация, агитация , инструктаж? 

Сложно набрать 100 за 8 часов ,  пишете побольше туториалов на форумах , что и как апгрэйдить, и как на недвижку накопить , будем все сидеть по 8 часов уже за 50:D

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SuzieQ сказал:

Кмк, нужно всю тему в закрытый.

согласна, нужно Мэг попросить перенести

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти