Копить, снимать, страдать


DELETED

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже есть подружка,которая вечно ноет и выносит мозг,как ей квартиру купить.

При этом,мы поменяли машину на более дорогую и два раза в год мотаемся в загранку.

Мы уже ей сказали,чтобы заткнулась:D

При том,что у нее лям на взнос есть)))

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

Ага только в этой ипотечной квартире желания жить особо нет. 

Я морально готовлюсь заперется на год в отдельной квартире и скопить на однушку. 

Не нравится?

Сдавай,потом продашь и купишь ту,которая нравится.

Не?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Не нравится?

Сдавай,потом продашь и купишь ту,которая нравится.

Не?

Нравится и очень, но жить с мамой не хочу.

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

У меня тоже есть подружка,которая вечно ноет и выносит мозг,как ей квартиру купить.

При этом,мы поменяли машину на более дорогую и два раза в год мотаемся в загранку.

Мы уже ей сказали,чтобы заткнулась:D

При том,что у нее лям на взнос есть)))

Так она просто не хочет ипотеку?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

У меня тоже есть подружка,которая вечно ноет и выносит мозг,как ей квартиру купить.

При этом,мы поменяли машину на более дорогую и два раза в год мотаемся в загранку.

Мы уже ей сказали,чтобы заткнулась:D

При том,что у нее лям на взнос есть)))

У меня таких полно-только это про тему похудеть))ыыы. Реально,начнешь говорить про спорт зал- денег нет,времени нет.....А на самом деле деньги есть. 

Ну вот просто не надо это человеку. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, FetishGirl сказал:

Надеюсь ты это про обычные работы пишешь, а не про вебкам.  На первый взнос по ипотеке может почти любая вебкам модель накопить быстрее чем за год, было бы желание.

Даже при условной минималке 100$ и 22 рабочих днях на первый взнос можно накопить меньше чем за пол года xD

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Fetish, а сколько вам на двоих хватало на полгода?

мы 5 мес всегда, в мес 1-2т дол был бюджет, но тогда курс был 30, 30-60тр /мес со всеми передвижениями, питанием (фрукты в неограниченном количестве, потому что я обожаю все азиатские фрукты кроме дуриана), проживанием с горячей водой где это было возможно, покупками маек с названиями мест где были и магнитики, экскурсиями, арендой байка, вообщем ни в чем себе не отказывали. С сегодняшним курсом меня жаба душит, я ни разу никуда еще не ездила с новым курсом, теперь тем более не скоро поедем, пока младенец не подрастет, а вообще уже мечтаем с ней на шри-ланку на 2-3мес снять домик и пожить спокойно, не так как вдвоем постоянно передвигаясь по новым местам. На одном месте сидеть намного дешевле, это получается не надо тратить на автобусы/поезда/паромы/самолеты и жилье на долгий срок снимать дешевле чем посуточно, можно рыбу купить на рынке в Гале свежую и приготовить ее у себя на кухне, мы месяц поездили по шри-ланке, нам понравилось, особенно океан.

28 минут назад, showmeboobs сказал:

Даже при условной минималке 100$ и 22 рабочих днях на первый взнос можно накопить меньше чем за пол года xD

При минималке 50 тоже можно :)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, showmeboobs сказал:

Даже при условной минималке 100$ и 22 рабочих днях на первый взнос можно накопить меньше чем за пол года xD

Ага, во-первых, кто модели даст ипотеку. А во-вторых, ключевое слово условных, потому что если бы все модели каждую смену делали столько, то вебкам-капище было бы не нужно xD

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vikki2000 сказал:

Ага, во-первых, кто модели даст ипотеку

Это не сложно сделать.У страха глаза велики. 

У нас есть,я изучала-справка о доходах по форме банка.Там написать можно все что угодно и печать поставить,у знакомых.Но это у нас так. Все для народа-чтобы кредиты брали и вечно отдавали.http://www.banki.ru/wikibank/spravka_o_dohodah_po_forme_banka/ 

Банкам наоборот выгодно,раздавать всем ,чтобы получать проценты. Банкротом то себя признать тоже не сразу можно-все ранво человек платит какое то время,проценты банку.

По ипотеке,только самая трудность это-первый взнос.((((((

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Может хватит пиар акцию проводить?

Да надоели уже, одно и тоже и в каждой теме. 1000 человек зарабатывает более ли менее и в каждой теме мусолят, что это каждая может делать одной левой. А от остальных 20 000 в каждой теме нытье, что приватов нет, и нечем аренду оплатить, не то что крутую технику, которая нужна для вебки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Фетиш,а не страшно на ШЛ?Там же цунами бывают,ну нахер.Вы там были?Мемориалов не видели что ли?брррр.Мурашки ... 

 

Не,Викки девочки тему пишут,я допустим соглашусь.Но просто не одобряю,что это в открытом доступе все.)).Я сама написала,Апоник тормознула меня.Я блин,редко смотрю на темы,тк захожу на форум через-непрочитанные.Редко на главной бываю. 

 

П,С.Орел и Решку с Жанной Бадоевой не на ШЛ снимали?Как раз она там на цунами попала.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

Это не сложно сделать.У страха глаза велики. 

У нас есть,я изучала-справка о доходах по форме банка.Там написать можно все что угодно и печать поставить,у знакомых.Но это у нас так. Все для народа-чтобы кредиты брали и вечно отдавали.http://www.banki.ru/wikibank/spravka_o_dohodah_po_forme_banka/ 

Банкам наоборот выгодно,раздавать всем ,чтобы получать проценты. Банкротом то себя признать тоже не сразу можно-все ранво человек платит какое то время,проценты банку.

По ипотеке,только самая трудность это-первый взнос.((((((

У меня нет знакомых, у которых можно печать поставить. Все только и говорят печать у знакомых, трудовая книжка у знакомых, где же взять этих знакомых :idontno:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

Фетиш,а не страшно на ШЛ?Там же цунами бывают,ну нахер.Вы там были?Мемориалов не видели что ли?брррр.Мурашки ... 

 

Не,Викки девочки тему пишут,я допустим соглашусь.Но просто не одобряю,что это в открытом доступе все.)).Я сама написала,Апоник тормознула меня.Я блин,редко смотрю на темы,тк захожу на форум через-непрочитанные.Редко на главной бываю.

Ну так и не пиши, зачем пишешь-то? xD

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vikki2000 сказал:

У меня нет знакомых, у которых можно печать поставить. Все только и говорят печать у знакомых, трудовая книжка у знакомых, где же взять этих знакомых :idontno:

У Ипшников же печати есть.Если есть подружки в бухгалтерии или просто на работе есть доступ к печатям......Но это у нас,немного другие законы. Даже у моем мч есть печать,на фирму его-которая не работает.  

Трудовых книжек у нас нет давно.Кто хочет тот их держит,но по закону они не имеют силы.Точнее обычный договор,так же как и трудовая.поэтому на работу сейчас устраиваться нех делать-в резюме все напиздеть можно,телефон друга дать типа рук-ля и все.))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Ну так и не пиши, зачем пишешь-то? xD

Так я вроде ничего и не написала.Если они удалятЮто ничего не понятно будет.Или нет? 

 

Ага,про Орел и Решку да и цунами ...страаашно http://kp.ua/culture/333448-zhanna-badoeva-popala-v-shtorm-na-shry-lanke-televeduschaia-edva-spaslas-ot-tsunamy

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

У Ипшников же печати есть.Если есть подружки в бухгалтерии или просто на работе есть доступ к печатям......Но это у нас,немного другие законы. Даже у моем мч есть печать,на фирму его-которая не работает.  

Трудовых книжек у нас нет давно.Кто хочет тот их держит,но по закону они не имеют силы.

У нас ипшники нигде не считаются потому, что написать доход можешь себе какой захочешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти