Копить, снимать, страдать


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Calipsoo сказал:

что и как апгрэйдить

ну так я и пишу , что пк  около 3 штук без приблуд, все честно :grin:

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

  Калипсо права, нефиг лишнее писать, пойду подотру свое в тех темах, и буду как старый еврей все читать и молчать, вот такие больше всех и делают.

Девушки, подотрите цифры.

Ссылка на комментарий

Как мне нравится демонстративное наведение тени на плетень xD

Больше загадочности! 

Больше кому надо тот знает, больше я знаю, но никому не скажу:clap:

 

 

Ссылка на комментарий

Еще не забываем про шантажистов и ментов! Модели не так страшны,тем более для опытных и с раскрученными акками.Не к чему,привлекать внимание .

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

 хмм это настроение такое - хвастануть?

в темах в закрытом все так сложно , а тут --- легким движением руки ..и хата готова :bash:

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

 

и такое тоже бывает)))

Вот зачем это писать? Я весь вечер пытаюсь Фетиш и Бубс успокоить, с тобой не справлюсь xD

  • Like 9
Ссылка на комментарий

 Кстати, копить деньги в банковской ячейке на комп для 8 сайтов так же рискованно, как под матрасом.

Банк могут ограбить, банк может обанкротиться, сами банковские работники могут банк ограбить, где гарантии?

Цитата

Тут писалось, что ячейки в Ленинградской области грабанули. Банк ничего не выплатил.

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=47&TID=55449

Там тоже надо страховать имущество, тот еще геммор, лучше дома получше заныкать ( да так, чтобы от пожара не сгорели), а то так комп себе и не купишь.

Ссылка на комментарий

Ну, дома - самое ненадежное место ,имхо. Бояться из дома выйти или кого -то пригласить. Пожар может быть.

Банк ведь выбираем тоже не случайно.Я например, спрашиваю у своих успешных знакомых в каких банках счета имеют.

Один мой знакомый зарывает в лесу) координаты не сообщилxD

 

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Gal, мы же не на диком западе живем. Ты когда-нибудь слышала, чтобы у нас грабили банк с ячейками? И если ты никогда не пользовалась ячейкой, то не говори. Там два ключа, один у начальника там, один у тебя. Там камеры стоят кругом. И выбирай банк солидный, который не будет ради твоих нескольких тысяч портить себе репутацию. Чтобы ограбить твою ячейку им нужно сделать сговор, или подорвать их. Если уж очень сильно переживаешь можешь в разные банки разложить по частям, но за ячейку надо платить каждый месяц. И я уже говорила - клади в коробочку, у тебя там может хоть завещание лежать, никто не будет знать, и смысла грабить не будет вообще.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Человеческий фактор тоже отменять нельзя. У служащих есть запасной ключ на случай форс-мажора. Теоретически можно обнести ячейку, практически наверное тоже можно. Ну 2-3 штуки - не те деньги, которыми заинтересуются, можно и просто депозит с пополнением открыть и копить плюс процент получишь

Да, и еще зависит от договора на ячейку, часто вписывают третьих лиц, кому доверяют, вот там и причина может крыться.

Обносят зачастую близкие и друзья, кому доверяешь.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

В ссылке у Gal написано про Лен область, но что там за банк был в области, может маленький домик на три комнаты без сигнализации толком, и любой из служащих ключ мог взять. 

Просто надо пользоваться услугами банков с репутацией хорошей, в больших городах. Так-то можно деньги и на депозит, и в ячейку, и под матрац раскидать, было бы их так много :D

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий

Господи,да кому ваши несчастные 200 тысяч то нужны?Ой не могу я.это не деньги сейчас.Даже машину не купить.На комп можно дома держать,ничего страшного. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Vikki2000 сказал:

Вот зачем это писать? Я весь вечер пытаюсь Фетиш и Бубс успокоить, с тобой не справлюсь xD

ахааха, да блин, Вик, да не каждая досидит же :) 

все, умолкаю)))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, krouli сказал:

Я в детали не вдавалась, но это же старый добрый метод  и наверняка есть нюансы

 Вот мне интересно как, тк зарыть лучше всего. Уже рассуждала на эту тему, в идеале купить сейф и его зарыть где нибудь в песочке, только на земле, принадлежащей тебе, не просто в лесу.

 Зарывали раньше драгоценности, а деньги просто так в пакете сопреют.

http://steelsafeshop.ru/sejfy/po-torgovoi-marke/valberg/valberg-frs/valberg-frs-32-cl/?from=834

Банкам не доверяю, вот статья еще.

http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=1435724

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вот всегда так...придет Мила и все обломает.. помечтать не даст.xD

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

  С вебкамовских денег квартиру не купишь, я хочу закопать деньги, которые собираю на комп, дроча ночами уже много лет, была бы путевая, закончила б институт с отличием, устроилась бы менеджером, тогда да, те покупают.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Milla007 сказал:

Гал,а ты сколько собираешь уже?Я вот год не моу никак насобирать.Хоть в кредит бери.На Нг может и получится насобирать.

  Долго тоже,  думаю, большую игрушку уже покупать, работа плохо идет, видишь, все флужу, не от хорошей жизни то. Глаза болят, спина, всю молодость на этот вебкам просрала, а ничего нет, поэтому всем говорю ''учитесь''. Думала за мембера замуж выйти, так одни извращенцы/ бедные попадаются, шило на мыло менять не хочу. Вот открою 8 сайтов, хоть вздохну, мне еще где то год копить, деньги то большие 160тр.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Milla007 сказал:

Гал,а ты сколько собираешь уже?Я вот год не моу никак насобирать.Хоть в кредит бери.На Нг может и получится насобирать.

Как раз к нг скидки будут :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти