DelTee

Рекомендуемые сообщения

https://www.pompa.ru/catalog/product/222264/

классное пальто, молодежное, женственное :clap: Ты же Наполеон, к чему скидки и бабушкино пальто.

А вообще, зачем пишу пост, хочу поблагодарить за ссылку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Привет) посмотри тут, у них магазин на сенной https://www.instagram.com/briari.ru/

еще есть авалон, евроледи. 

вообще, лучше подкопить, но купить-таки хорошее пальто, в составе шерсти не менее 60 %.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

http://stil.mirtesen.ru/blog/43714463276/Kozhanaya-yubka---nosim-krasivo

Кроули, оцени....9_9

Красиво.

Сейчас с подружкой болтаю по скайпу, она в ЛА живет, говорит нет там особо красивых людей. Только богатые с Беверли Хиллс.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

В этих луках (и вообще часто я такое вижу у модных блоггеров) есть всего один недостаток - в Питере я могу по пальцам рук пересчитать дни, когда в таком наряде (блузка/футболка сверху + юбка + туфли) будет не жарко, не холодно, не мокро и не ветрено. А может и одной руки хватит )))

То есть добавлять такую вещь в гардероб чтобы на ней строить несколько базовых луков - не оч умно

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Maggie сказал:

В этих луках (и вообще часто я такое вижу у модных блоггеров) есть всего один недостаток - в Питере я могу по пальцам рук пересчитать дни, когда в таком наряде (блузка/футболка сверху + юбка + туфли) будет не жарко, не холодно, не мокро и не ветрено. А может и одной руки хватит )))

То есть добавлять такую вещь в гардероб чтобы на ней строить несколько базовых луков - не оч умно

кайфоломщица:D:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Это не я, это всё Петр 300 лет назад!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Maggie сказал:

В этих луках (и вообще часто я такое вижу у модных блоггеров) есть всего один недостаток - в Питере я могу по пальцам рук пересчитать дни, когда в таком наряде (блузка/футболка сверху + юбка + туфли) будет не жарко, не холодно, не мокро и не ветрено. А может и одной руки хватит )))

То есть добавлять такую вещь в гардероб чтобы на ней строить несколько базовых луков - не оч умно

 

Мэгги даааа

 

я вчера ржала и не только я, пол улицы. ...ветрищеее ппц с залива дует, холод и шла одна на шпильках высоченных и в очень короткой юбке, в тонюсеньких колготках, видок был ещё тот)))не шла, а ковыляла 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Gal5 сказал:

Кроули, оцени....9_9

лол. кожа - мой фетиш и кожаных юбок у меня несколько, но все выше колена

Даша, я, в связи с нашей работой, красиво одеваюсь только "на выход" и мейк туда же, а так хожу в удобной одежде, так что меня на каблуках  и в мини не увидишь на улице или походе в магазин:D, давно не удивляю окружающих бесцельно

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

   Я тоже люблю кожу, из-за кожаных штанов, которые отказался мне купить бф, тк этим я буду совращать других мужчин, я пришла на вебку по приколу типа заработаю на штаны))). У меня подруга уже работала на вебке, и вот она купила такие штаны, они были дорогими, из мягкой кожи, я сказала: ''вау, такие же хочу''.

Стиль король- шик.

Скрытый текст

89c7a934c2e3.png

Я  одеваюсь или очень хорошо, или как бомж ( уже писала).

У меня в шкафу весит красивое, кожаное пальто для зимы и красивое, кожаное пальто для весны. Я в них влезть не могу, мама все говорит ''продай'', но я все таки надеюсь в них влезть. Как надо за ними ухаживать, чтобы не испортились?

вот такое, только до колена, вот как за ним ухаживать или с ним ничего не случится? осеннее типа такого.

Скрытый текст

11682543

Скрытый текст

3432d5dedee5fb6dfdb17caf33912156_k.jpg

висят в шкафу эти вещи уже 8 лет. Вроде живы или их надо чем то помазать?

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ничего с ними  не случится, можно и почистить\смазать  средствами по уходу за кожей. Главное влажность  для кожи, те не рядом с батареей и чтобы кожееды не сожрали.( они все сжирают)

зы я обожаю тренчи всевозможные

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

можно смазать бесцветной полиролью для кожи

у меня много кожаной верхней одежды, ничего  с ней не происходит, например, плащ (для вебкама), которому уже более 10 лет, а  до этого его носила "в свет"

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да, с кожей ничего не случится. У меня тож много кожи, даже шили на заказ под мою фигуру для бдсм длинный и обтягивающий плащ на замке из дорогой кожи. Висит уже 15 лет точно, ничего с ним не происходит. И ещё много кусков этой же кожи лежит, красные и чёрные, цельные большие куски. Тож живые. Я всё мечтаю отдать  в ателье и пошить что-то, но руки не доходят. 

 

Еще много курток, в основном Италия, разные цвета и тоже всё хорошо с ними.

не мажу ничем. 

 

Только обувь смазываю в коробках, если убираю. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Натуральной коже ничего не будет, подтверждаю.  Бесцветная полироль где-то раз в году.  У меня тоже  есть несколько  кожаных вещей, старше 10 лет.   Только от частой носки могут появиться потертости. А штаны, если пошиты без шва на колене- могут там вытянуться.

У меня есть одна универсальная  кожаная шмоточка, которую я ношу больше 10 лет- это жилет. По типу этого- только натуралка.

Скрытый текст

Картинки по запросу кожаный жилет женский

Очень удобная штука- хоть с блузкой, хоть со свитером-водолазкой. Когда жарко- можно расстегнуть, а холодно-застегнуться. Вот он у меня вытерся на поясе, и около молнии. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Varezhka сказал:

Я вот тут призадумалась... кто-нибудь когда нибудь шил себе шубу на заказ? Сколько это примерно может стоить? 

я только меняла подкладку, но это, конечно, не так дорого ,как шубу целиком сшить

Ссылка на комментарий

В Казани от 10 тыс. руб за работу. Знакомая недавно  старую шубку отдавала на жилет перешивать ( работа 4000). Я так думаю, в Питере еще дороже. Ну и от меха зависит, наверное.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Santa_Elena сказал:

В Казани от 10 тыс. руб за работу. Знакомая недавно  старую шубку отдавала на жилет перешивать ( работа 4000). Я так думаю, в Питере еще дороже. Ну и от меха зависит, наверное.

 

Ну да, в Питере я уже посмотрела, от 20, это если на дому. От 30 если в ателье. То есть есть смысл шить только если какой-то дорогой мех достанется нахаляву или очень недорого. А то мне предлагают бобра))) но цельные шкуры, я фотки посмотрела, в принципе ничего такие шубки из бобра получаются, выйдет тысяч 25-30 за все с пошивом на конкретно мою фигуру. Это вроде не так и дорого получается с другой стороны.

Изменено пользователем Varezhka
  • Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Эх, я б себе взяла готовое пальтишко из бобра- если б было куда носить. Мех легкий, теплый и воды не боится. Тем более, у нас тут на фабрике Мелита  шьют на любой рост, и даже мелкие размеры от 40. Вот такое http://melita.ru/collection-model-144.html

Увы,и носить некуда, и в авто шубка трется, если ездить каждый день самой за рулем ( у меня лисичка вся на спине и попе свалялась буквально за 3-4 года). Так что купила дубленку, только с кожаным, а не замшевым верхом http://melita.ru/collection-model-892.html.

Тоже, я Вам скажу, универсальная штука для гардероба- и в мокрый снег можно одеть, и в снег с дождем. И, как-то меня в ней окатил из грязно-снеговой лужи какой-то хам, на  ТАЗе.   Так от кожи все замечательно отлетело, а была бы замша- попала бы я на химчистку. Опять же- тепло ( проверено в минус 28), легкая, движения не сковывает- в шкафу мало места занимает, не пачкается. И, если выйти куда надо в люди- все же  смотрится лучше самого дорогого пуховика.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я пока без машины, так что мне самое то, никакие утеплители в куртке не сравнятся в натуральным мехом. Тем более прельщает что можно в мокрый снег ходить , для Питера это очень актуально. Да и на мой размер 38-40 хрен найдешь что то по фигуре :| буду уточнять по поводу пошива вопрос )

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

По ходу, только мне жарко зимой и Гламур))))

хожу в тонюсенькой футболочке или кофточке и тонкий пуховик. Жара ппц

 

скоро зимой в плаще ходить буду 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cam_girl сказал:

сейчас дубленки-авиаторы на самом пике моды)

Это моя слабость еще из 90-х.  Мне сестра привезла тогда из Польши -"пропитку"и кожанку из кусочков.

Скрытый текст

80-90-ые,  кожаные куртки

Потом в 2000-х я искала что-то похожее, обошла все рынки и магазины- нигде не было. Нашла все-таки, эта куртка и сейчас у меня жива. Но у нее огромный песцовый воротник и манжеты- неудобно слегка за рулем. На фото куртка, но моя такая с мехом внутри

Скрытый текст

Картинки по запросу утепленная кожаная куртка женская

И вот пару лет назад прикупила дубленочку почти такую, которая в предыдущем моем посте выше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти