DelTee

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Ночка сказал:

К слову(тут было упомянута любовь к сочетающимся туфлям и сумке), туфли и сумка как комплект уже считается безвкусицей, как и бижутерия комплектом.

О как! Значит я не только старомодна но и безвкусна.xD

Но мне все эти мнения "стилистов" по барабану. Кто они  и что из себя представляют?

Наш Васильев только чего стоит - клоун на арене  цирка.. 

Современная мода - сплошной антисекс, не знаю ни одного мужчину, который бы попросил  надеть балахон и кеды ...кроме как  в магазин или с собакой гулять.

Согласна с Милой, если фигура позволяет, то "подлецу все к лицу", а чехлы на танк - всегда успеется.

Изменено пользователем krouli
  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А что вы на меня набросились, будто я эти тренды придумываю. Носите, что хотите, мы в свободной стране живем. 
Нет ничего проще, чем одеться в обтяжку и быть типа секси, купить черные туфли к черной сумке. Сексуальность вовсе не про кофточки в сетку или платья с выглядывающими трусиками.

А стильно -это, возможно, быть секси в более свободной одежде. Сочетать обувь с аксессуарами, а не с сумкой, или сыграть на фактурах, а не цвете - вот это показатель вкуса. 

Я сама безвкусна, но я это понимаю и ни на ком в интернетике свою обиду не срываю. Что плохого в том, чтобы стать лучше?

 

Да и почему все подумали про наряды Пугачевой? Вы же ходите по магазинам, видите, что висит на витринах..

 

Стилисты, кстати, в большинстве своем рекомендуют не скупать подряд, условно говоря, бельевые топы с кюлотами, а сначала создавать базовый гардероб (может даже и из ваших вещей в облипочку), а потом разнообразить его трендовыми фишечками.  

Особенно в нашем с вами диалоге мне понравилась формулировка "что они из себя представляют", это аналог вопросу "и че?", о который разбиваются все доказательства. А вы-то что из себя представляете? а я? а он? на кого равняемся, кого берем за авторитет и отправную точку "представления из себя"?

 

Я все)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ночка сказал:

Особенно в нашем с вами диалоге мне понравилась формулировка "что они из себя представляют", это аналог вопросу "и че?", о который разбиваются все доказательства. А вы-то что из себя представляете? а я? а он? на кого равняемся, кого берем за авторитет и отправную точку "представления из себя"?

Релакс, мы же здесь просто о себе рассказываем или опять срач разводить будем на тему кто прав O.o

Это лишь означает, что лично для меня не авторитетно их мнение и мне не нравится как они выглядят и одеваются, соответственно и прислушиваться не  собираюсь. Вообще я ношу то, что мне нравится, а не то что модно.и никто не заставит меня надеть кеды с шубой или еще что-то, что я не приемлю, пусть тысячу раз модное. И да, я не считаю себя безвкусной или старомодной :D

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А мне ваще похуй:crazzzy:

Как и той дивчине,которую я вчера видела.

Идет в леггинсах черных,через которые можно разглядеть кружева на ее трусиках и в короткой кожанке.

150 ростом,кг 60 весом.

Сраааааааать аще:clap:

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Думаю, это модный показ, который, как правило, задумывается как яркое шоу. К жизни именно это не имеет отношения, разве что тенденции в виде фактур, цветов и форм.

Я зануда, да? :bye:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ночка сказал:

Думаю, это модный показ, который, как правило, задумывается как яркое шоу. К жизни именно это не имеет отношения, разве что тенденции в виде фактур, цветов и форм.

Я зануда, да? :bye:

Если честно, то немного даxD. Если бы это было просто, в контексте, что, вот я люблю сумку не в цвет обуви, и широкие топы, их и ношу. Ни кто бы не возразил lol. А было, как если этого не носишь, то старомоден в топах в обтяжку. Девочки пришли сказали, что как хотят так и носят, и что живут в свободной стране. Дак все равно, безвкусица и не модно, да и кто мы такие, чтоб самим выбирать, что себе носить lol. Это как подойти в ресторане к людям кто ест рыбу с лимоном и сказать, что уже с лимоном рыбу давно не едят, что это безвкусица. А люди такие, а можно мы поедим свою рыбу, как хотим. А ты такая, дак это же безвкусица, возьмите вон апельсин, сыграйте на фактуре. Что плохого в том, что б стать лучше? Lol Вы же как бы все тут не далекие, но лучше то стать ещё можно:laughing-rolling:.

Вот как то так мне показалось, было написано.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Меня еще бесит ,когда розовые с красным напяливают.Верх-розовый,низ-красный,
Не знаю,почему,но именно это сочетание цветов меня бесит

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мне не нравится,когда весь город ходит -как стилисты говорят.То есть,все как один.Но это я ,такой человек.Помню все носили,плиссированные юбки- у меня ее никогда не было,лоссины-у меня никогда их не было(у меня есть узкие черные брюки),квадратные сумки-у меня никогда такой не было, кроссы НБ-не было и не будет.....По моему-безвкусица,так это одеваться как все стилисты говорят.  Помню стриглись раньше все -под УмуТурман,а сейчас у пацанов мода-под Гитлера стрижку носить.Я с таким даже на свиданку не пойду,с бородачом тоже.Прежде всего как в личности,так и водежде  важна-индивидуальность!

Очень люблю стильных людей,которые сами создают образ,а не берут из общей корзинки.Я им поклоняюсь.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Да,но заходишь в магазин,а что у нас там?То,что по моде,то,что в тренде,так сказать.
Заходишь в интернет магазин-и там те же тренды.
Сейчас мне лично сложно найти именно длинные джинсы скинни.Как это бесит-все укороченные!Ну ничего,нашла таки нормальные,но перерыла все магазины,пока искала.Так,чтобы длинные и нравились-долго искала.Все укороченные.
или сейчас смотрю много джинсов в цветочек.И топы укороченные(кроп-топ).
Еще попробуй найди обычный нормальный топ и джинсы не в цветочек,блин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Еще попробуй найди обычный нормальный топ и джинсы не в цветочек,блин.

Ну и что теперь,это значит что надо ходить как все?Да поискать придется,а что поделать?! 

Скрытый текст

 

Все люди так и живут.В магазинах не для всех подходит кроп топ и короткие джинсы-так же люди страдают. 

Я вот поэтому покупаю вещи по принципу- что мне понравилось то и беру,а не по брендам. Если искать по брендам-я ничего не найду.Во первых -размер,во вторых - не на вкус мой. 

Оверсайзы пальто,тоже не покупала и не куплю никогда.Вообще не понимаю этой моды.Зато понимаю моду типа вот этой-и молодежно и не детский сад . 

 

Скрытый текст

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я так понимаю,что просто не всем нравится процесс поиска.Вот и ходят ,что есть-им пофигу.
Я буду искать,если что-то очень надо.Везде.И скорее всего -найду.
Мне нравится процесс.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DollGlamour сказал:

Да,но заходишь в магазин,а что у нас там?То,что по моде,то,что в тренде,так сказать.
Заходишь в интернет магазин-и там те же тренды.
Сейчас мне лично сложно найти именно длинные джинсы скинни.Как это бесит-все укороченные!Ну ничего,нашла таки нормальные,но перерыла все магазины,пока искала.Так,чтобы длинные и нравились-долго искала.Все укороченные.
или сейчас смотрю много джинсов в цветочек.И топы укороченные(кроп-топ).
Еще попробуй найди обычный нормальный топ и джинсы не в цветочек,блин.

 

Долл, в Levis скинни длинных до жопы, в смысле много))) Очень много разных, я сама такие люблю.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

На видео слишком молодежные вещи.Не всем такие подходят.

Я к тому,что можно одеваться в 30 лет не как-все стилисты говорят,но и не старомодно,чтобы в 30 выглядеть на 40.Молодежно да,но и не детско.

Ссылка на комментарий

Я к тому,что на видео девушки очень молоденькие и одеты на свой возраст,впринципе.Тем,кто моложаво не выглядит,одеваться так уже сложнее.Ну и нужно учитывать еще внутреннее ощущение человека,настроение...Ты на сколько лет себя ощущаешь?
Я на 25.Так и одеваюсь.Ну,мне так кажется.:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А у нас вместо стилистов армяне xD.  Ну и тетки с рынка. Что они привезут- то весь город и будет носить. Потому что  в армянских магазинах цены довольно демократичные, ну и должна признать, что у них неплохое качество( не чайна, а пошито в России ( Иваново/Чебоксары/Подмосковье/Владимирская обл/Камышин и т п).Что-то очень красивое там трудно найти, а вот на повседневку одеться можно неплохо и недорого.

Я тут недавно в нашей локальной столице была, пошлялась по ТЦ и бутикам. Так вот, то, что там продается за космическую цену, я б бесплатно не одела. Какое-то страшное все, ткань сплошная синтетика, подбор рисунка ужасный.  А ведь покупает народ, и носит.

 

По поводу оптимального гардероба:

Я, например, свитера/водолазки в основном покупаю "с горлышком". Это помогает обходиться без кучи шарфов.

Шуба-это круто, но неудобно ( и мне носить некуда)- поэтому пуховик.

Кожаные куртки, очень красиво- но, блин, в октябре у нас околеешь в ней, хоть 10 свитеров одень. Поэтому куртки на синтепоне ( и в дождь/и в грязь/ и в снег)

Каблуки- по нашим улицам только ноги ломать. Поэтому на выход и для мемов- а так кроссовки или платформа.

 

ПыСы: девушку с видео в трусах, у нас вообще-б не поняли.:bye:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Мне не нравится,когда весь город ходит -как стилисты говорят.То есть,все как один.Но это я ,такой человек.Помню все носили,плиссированные юбки- у меня ее никогда не было,лоссины-у меня никогда их не было(у меня есть узкие черные брюки),квадратные сумки-у меня никогда такой не было, кроссы НБ-не было и не будет.....По моему-безвкусица,так это одеваться как все стилисты говорят.  Помню стриглись раньше все -под УмуТурман,а сейчас у пацанов мода-под Гитлера стрижку носить.Я с таким даже на свиданку не пойду,с бородачом тоже.Прежде всего как в личности,так и водежде  важна-индивидуальность!

Очень люблю стильных людей,которые сами создают образ,а не берут из общей корзинки.Я им поклоняюсь.

+1

Вкус он или есть или нет.

Что для меня вкус - правильно подобранные аксессуары и одежда по фигуре.

Вот нелепо женщину с формами видеть в спортшике( я про себя), хотя мне как стиль он нравится ( он для худощавых, молодо выглядящих или молодых женщин, стиль 25 летних, имхо, даже фотки посмотрите). Тоже классическое пальто с кедами не наденешь, нужно более спортивное какое то или  плащ. Тот же плащ по колено на девушке с маленьким ростом не смотрится.

Для этого не нужны стилисты, стилисты нужны для более выборочного образа ( даже не знаю, как сказать), но больше для медийных людей.

Кроули, даже классика эволюционирует и меняется, возьмем ту же шпильку. Та шпилька, которая была модной в 2007 г, я не надену сейчас, там слишком длинный нос, неуместный, или помню каблук изогнутый в моде был в 98-99г, так же не ходят сейчас, мы все равно жертвы моды, тк ходим в магазины.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
48 минут назад, DollGlamour сказал:

Я к тому,что на видео девушки очень молоденькие и одеты на свой возраст,впринципе.Тем,кто моложаво не выглядит,одеваться так уже сложнее.Ну и нужно учитывать еще внутреннее ощущение человека,настроение...Ты на сколько лет себя ощущаешь?
Я на 25.Так и одеваюсь.Ну,мне так кажется.:D

На видео,девушкам вполне может быть 28 лет.  Это они так выглядят просто-модели же.Ессно в офис так не пойдешь,но повседневно -почему нет?!

Вот еще стилисты советуют такой лук  

 

Ссылка на комментарий

босоножки с носками, мои глаза... по фотке сразу видно, у девушки комплекс маленького роста, какой стилист ее так одел.

Так любят в моей деревне одеваться 45 летние, типа вернуть молодость.)))

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

босоножки с носками, мои глаза

 

А вот так? Пару лет назад так начало полгорода ходить.Я в метро много видела таких.

Скрытый текст

9f3355c0f6617ed0a0081f7b0726e288.jpgmozhno_li_nosit_bosonozhki_s_kapronovymimodna-superechka-chi-nosyat-bosonizhki-z

Ну что поделать,если в Питере вечно холодно,а летние босоножки куплены.Не лежать же им!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти