DelTee

Рекомендуемые сообщения

ну кто может носить по 27 грамм в ухе?

fd3780e6ad0a1955ffb7bbfffaeed4ee.png

я не смогла, мочку жалко

зы хорошо сейчас вес стали писать, я пролистываю, где больше 30 грамм, раньше  сплошные сюрпризы были

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

И снова я тут!:))
Я не могу себе найти сапоги...Хочу на зиму высокие сапоги...До колена,если быть точнее.Необязательно черные,можно даже коричневые с устойчивым каблуком,но не большим и в то же время не плоским...
вот на холода,сильные минуса у меня есть типа wrangler, timberland и мне в них норм,а вот не на морозы нет ничего...
Может у вас есть идеи ,на какие марки стоит обратить внимание?То есть теплый мех мне не нужен там,но просто какая-то теплая подкладка впринципе нужна ...Или может туда надевать носки какие то термо,но ведь всё равно хотя бы какая то минимальная подкладка нужна...?..


Эти вроде ничего,но внутри я так понимаю там ничего нет,то есть они холодные....

 

https://www.massimodutti.com/lv/ru/женщины/обувь/сапоги/ботфорты-на-деревянном-каблуке-c1475027p8655494.html?colorId=700&categoryId=1475027


Куда еще глянуть?Желательно какой-то интернет магазин,в котором про подкладку пишут или на фото видно,что внутри...

 

а вообще в чём вы ходите зимой?

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
14 минут назад, DollGlamour сказал:

 


Куда еще глянуть?Желательно какой-то интернет магазин,в котором про подкладку пишут или на фото видно,что внутри...

 

а вообще в чём вы ходите зимой?

Может так и мозг с прокладкой не ипать:D.

3d58d17f357c.png

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Может так и мозг с прокладкой не ипать:D.

3d58d17f357c.png

 

 

 

Блин точно,дома лежат же...Причем на видном месте,а я про них забыла...
Ну всё...!:clap:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

В качественной обуви изначально стелька норм и каблук, мне этим нравится обувь Аллы Пугачевой, носится очень долго и качественно  https://ekonika.ru/catalog/shoes/sapogi не знаю есть у вас такая.

или вот эта фирма тоже носится норм, но подороже https://hoegl.ru/catalog/obuv/sapogi/

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DollGlamour сказал:

Блин точно,дома лежат же...Причем на видном месте,а я про них забыла...
Ну всё...!:clap:

Ну блин хотя всё равно если в осенние стельки пихать тепло особо не будет,так как например как я на фото поставила,у них плоская подошва...
Я сейчас в осенних хожу,так как погода позволяет и стельки там потеплее,но на зиму они уже будут не гуд.


Так что всё же нужно искать более зимнее наверное,а то там в основном холодная кожа и всё=стелька будет маловато с учетом того,что я мерзлячка

Ссылка на комментарий

Я тож захотела себе высокие сапоги на зиму. Взяла Нандо, я правда брала через СП... но есть ещё в Рандеву магазах и на сайте 

Или тут для примера 

https://instagram.com/club_nando_muzi?igshid=18dat7wgc5tf

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я на зиму всегда покупаю с мехом, есть такой вариант как европрокладка, но думаю это не для СПБ и каблук лучше шпилька, на ней я не упаду, она врезается в лед как скандинавкая палка и держит меня на плаву, где то 5 см.

Скрытый текст

5af98d24074b3e784b5472b2.jpg1538748_20170730050747_1465_600x600.jpgrabochaja-obuv-rozetka-zimnije-sapogi-na

варианты не очень красивые, но смысл послан и я лично любитель замши на зиму.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

глянула..А никуя себе они хотят денег за сапоги...Цена брендовых...ну,почти

полусапоги,которые присмотрела,стоят около 380евро.Плюс доставка..Докуя как то для инстаграма,не?

И при этом предоплата всего 1000рублей,хм:o

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

глянула..А никуя себе они хотят денег за сапоги...Цена брендовых...ну,почти

полусапоги,которые присмотрела,стоят около 380евро.Плюс доставка..Докуя как то для инстаграма,не?

И при этом предоплата всего 1000рублей,хм:o


 

они в Реале почти с такой же ценой. Нандо всегда дорогими были. 
 

https://www.rendez-vous.ru/catalog/search/?filter[video_review]=&filter[sort][field]=&filter[sort][dir]=&filter[existenceShop]=0&filter[gender][]=female&filter[brand][]=84&Search[q]=nando+muzi&shopType[cityId]=445

 

Я себе эти взяла на зиму 

 

 

 

и боты на весну 

 

 

ещё не пришли. Могу фоткануть, как придут.

 

у нандо качество на уровне 

 

 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

они в Реале почти с такой же ценой. Нандо всегда дорогими были. 

Ну сегодня я даже на каблук от таких сапог не заработала.xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Ну сегодня я даже на каблук от таких сапог не заработала.xD


я сегодня тож ещё не заработала и даже не  садилась. Сижу втыкаю, после зала... ещё суши объелась. Думаю, идти в он-Лайн или нет на 3 часа. Или забить, а завтра встать рано ))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Annamodel сказал:

классные боты! Удобные. Но я любые убиваю, то через забор перелезть мне надо, то с горки ледяной прокатиться xD


я наоборот ооооочень аккуратна. Плюс ещё обуви гора, потому могу носить по 10 лет всё ?

 

я тут на мужа гундю каждый раз, когда вижу как он свои мартинсы за 16 к, одевает на пейнтбол, на дачу по осени и т д. Мне жалко дорогую обувь на такие вылазки носить. А он мне каждый раз доказывает, что они для этого и предназначены 

бу бу бу 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Annamodel сказал:

Но я любые убиваю, то через забор перелезть мне надо, то с горки ледяной прокатиться xD

Странно, что ты со своим образом жизни еще не летаешь!:devil_2:

Я тебя представляю этаким супер-Марио, который вечоо преодолевает препятствия-то гора по дороге встретится, то реку надо переплыть...xD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gal5 сказал:

В качественной обуви изначально стелька норм и каблук, мне этим нравится обувь Аллы Пугачевой, носится очень долго и качественно 

У меня как то у пугачевских сапог каблук отвалился когда шла ? больше не покупала, хотя это было лет 8 назад, может сейчас все изменилось 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Продаю мартенсы, если что:D
Абсолютно новые, только что привезены из США.
Модель 1460 8-eye boot smooth
Полнота L, размер 10 амер, 8 UK. На российский 40-41
Натуральная кожа. 

Отдам по себестоимости. 8500 рублей.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

Странно, что ты со своим образом жизни еще не летаешь!:devil_2:

Часто в этом месяце ездила на самокате(не электрическом), кроссы убиваются только так

Ссылка на комментарий

лейдис, подскажите, где найти вот такие вот приличного качества лосины. я даже не знаю, как правильно их обозвать - леггинсы утепленные?))) чтобы можно было носить зимой под шубу с сапогами/уггами и т д.  а то черные джинсы что-то у меня не очень черные, и вообще хочется разнообразия. а то джинсы-свитер и усе^_^

d0822d0521c8.jpg    c7f3d8511871.jpg

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Kemper сказал:

леггинсы утепленные?

 

У меня такие с АлиЭкспресс. Ссылка, по которой покупала, уже нерабочая, но их там много кто продает. 

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти