DelTee

Рекомендуемые сообщения

да, я слышала, это обезличивание, чтобы не отвлекались на моделей, смотрели на показ, но все равно какая то болезненность + сама атмосфера, думаю автор что то хотел этим сказать.

У Собчак все равно есть стиль таки, даже сейчас.

пс пошла жопу в парк качать.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gal5 сказал:

тон лица больной

Естественный? Мы настолько привыкли к замазанным, отфотошопленным, затонированным оттенкам кожи, что обычный цвет лица уже кажется больным. А это то, что мы видим по утрам в зеркале.

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Gal5 сказал:

 

Такое Апоник подойдет'' под девочку ''

Офигеть :blink:, это мне надо очень удариться головой, чтобы столько слить на платьеxD, а потом я очнусь и пойму, что не факт, что вообще хватит:lol:.

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DollGlamour сказал:

Пост-недоумение,пост-наблюдение.:devil_2:


Кто-нибудь может мне обьяснить феномен марки Guess?? 
Я просто не понимаю,почему во многих группах интересуются этой маркой и почему она популярна в принципе? Неужели маркетинг настолько хорошо работает(Дженнифер Лопез и многие знаменитости рекламируют плюс инстаграмщицы с миллионными подписчиками тоже.
Я не понимаю,мне кто-то может обьяснить,как в здравом уме можно отдавать за эти,скажем,сумки,которые даже в онлайн магазинах уже выглядят дешево, такие деньги?

Это НЕ кожа и такого рода сумки в своё время были в ....90х?...На рынках дешевых,бабули до сих пор с ними ходят,у кого не убиты.Но  молодежь?...Фурнитура-дешевая,сразу видно, цвета-просто капец,красный как не красный а хз какой.Качество-достаточно вживую увидеть,покрутить в руках и понять.Теперь про одежду...Имела глупость по скидкам заказать 2 майки и 2 худи.Я сто лет так не плевалась.Материал в майке полупрозрачный(тонкий-тонкий,бесючий),одна худи покрасилась от собственной же надписи просто после того,как мной была снята бумага,то есть тут же,без стирки еще.Вторая еще ничего,но просто она черная.:D
Боюсь думать,что у них с обувью...

 

 

 

Тоже не понимаю эту марку совсем. Я была во многих магазах-в Италии, Финке и у нас В Петербурге. Итальяские коллекции еще ничего, кстати. O.o 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Может для кого-то играет роль логотип, который всегда виден? Как-бы известный бренд, который знаменитости рекламируют, но по более менее доступной цене? 

Не сильно задорого приобщиться к высокой моде)

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

Я вот больше себе таких пижам не нахожу на али:crying:, хотя я только через Алису на тел глянула, а мне бы ещё парочку таких, ну или подобных, плюшевых пижам как то мало стало на али.

когда мне такое подарили, я еле лицо сдержала "втф?". оказалось, что это мега уютно и тепло. у меня со штанами пижама. минус только, что занимает много места.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Cam_girl сказал:

и опять же логомания уже затухающий тренд. 

 

ДАВНО ПОРА :umnik:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дарья666 сказал:

 

ага, мне тоже раньше нравилась больше.

Сейчас блёклая стала, никакая

но деловой шик и кажется блеклым по отношению к гламуру. мне не все её луки нравятся но очень часто импонирует сочетание оправы очков и бижутерии. со вкусом. не стразы Бузовой.

первый лук нравится
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑобÑак ÑÑилÑ
не совсем мое но изящно
ÐоÑожее изобÑажение
  а такое бы сама надела
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑобÑак ÑÑилÑ

Изменено пользователем malena
  • Like 6
Ссылка на комментарий

И прическа на твоих фотках та, которую она редко делает....в основном бардак у неё на башке.

Но, опять же дело вкуса. Ей видимо так нравится.

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

голубое платье мне нравится. просто и комфортно. остальное экстравагантно. но у нее же задача быть обсуждаемой - что щас и происходит). но я чот не нашла нормальных фот для примера своих слов. я ее наблюдаю в основном в ее передаче на ютубе. и там как правило все гуд. или в интервью.
 а в сети луки выхода в свет. они какие-то вот часто дурацкие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

цвет зато очень красивый. для типа холодное лето (полагаю, у нее такой как и у меня) прекрасный цвет
тут скорее проблема, что поза делает верх бесформенным, или сама блуза

второй лук странный, да. но его не назвать безвкусным однако ж. 

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:



второй лук странный, да. но его не назвать безвкусным однако ж. 

 

Без вкуса её не назовешь - эт факт. Но действительно, как ты говоришь всё очень " странное"  и я уверена всё стоит огромных денег. Неухоженный вид какой-то придаёт этот стиль....легкий налет неряшливости что ли. Даже не знаю какие слова подобрать.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Без вкуса её не назовешь - эт факт. Но действительно, как ты говоришь всё очень " странное"  и я уверена всё стоит огромных денег. Неухоженный вид какой-то придаёт этот стиль....легкий налет неряшливости что ли. Даже не знаю какие слова подобрать.

 

возможно, ей не хватает европейской породы в ней самой, чтобы это носить.  или когда тех же волос от природы много, такие прически совсем иначе смотрятся. не распадаются на три волосины быстро. но ее луки часто интересно рассматривать. а некоторых селебрити за километр идентифицируешь как например "одета в платье из ковра" и не хочется вглядываться.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

когда мне такое подарили, я еле лицо сдержала "втф?". оказалось, что это мега уютно и тепло. у меня со штанами пижама. минус только, что занимает много места.

Дак моя тоже со штанами ещё, мне мягко, плюс в Европе никто не топит как в России центральноеxD, вот и живу в пижамах. 

Хотя мне нравится, дома зимой 22 включаем, но вот летом мне уже жарко, сейчас 23 и я устала мыть голову, она блин за ночь потеет:ermm:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

в Европе первое, что мне было необходимо - теплые закрытые тапки и там был очень скудный выбор. лапы постоянно мерзли. а врубать "Ташкент" - дорого.
то ли дело у нас
https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?kind=2&subject=106&search=тапочки женские домашние&pagesize=100&sort=popular

Ссылка на комментарий

Сейчас уже и пижамы есть тёплые в магазинах, даже в обычных супермаркетах, ну и тапки. Но лет 10 назад, если тапки ещё можно было найти в Этам, то пижамы плюшевые только алик. При этом первые года 2 я спасалась халатами, они тёплые были. Наверное предполагалось, что выйдя голым из душа, надо согреться, а потом одевать тёплую одежду, кофту.

Я очень долго переводила мужа, на хоть треники, или джоггеры, а то встал с кровати и одел одежду для улицы, нафига :idontno:, а марки, мне вообще было жалко затирать на диване.

Потом я нашла пижамы на али и стало мне счастье. И наверное только лет 5 последних, в магазинах есть тёплые пижамы, до этого, если и делают под плюш, то один фиг тонкое было. 

Ссылка на комментарий

Это, наверное, просто наша фишка: домашняя и уличная одежда))

У меня даже трусы домашние есть xDОдно время жила в квартире, в которой было весьма прохладно в межсезонье. Тапки не признаю, а вот такое люблю

Скрытый текст

 

14667762_2.jpg

329510174_w640_h640_domashnie-tapochki-u

 

 

а еще когда-то брала себе носки под лыжные ботинки. Потом дома носила, чудная вещь )

SNIMOK-EKRANA-2019-08-24-V-14.48.05.png

 

 

 

 

 

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти