DelTee

Рекомендуемые сообщения

А я только про штаны вроде сказала цветные клешы, Камгерл, тоже написала, что так там не носят. А другие луки есть красивые, я так же сказала спасибо. Что вечно я не благодарная стерва тоxD.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

А я только про штаны вроде сказала цветные клешы, Камгерл, тоже написала, что так там не носят. А другие луки есть красивые, я так же сказала спасибо. Что вечно я не благодарная стерва тоxD.

давай выкладывай, как там у вас модно лучше.

Интересно было бы посмотреть на французскую моду.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Дарья666 сказал:

А вообще закругляюсь. Я хотела как лучше....может какие идеи вам подать или еще что. Гал вот спрашивала. Пошла обратная реакция, непонятная

Вообще-то, я конспектирую:umnik:

И жду еще)

Что-нибудь cheap and nice, если такое вообще есть

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Да,а то Франция славится своим франзуским шиком...
у меня вообще шляпки,белые блузки,шпилька,тренч,ассоциируется с Францией
:x

а,и балетки еще

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

BABYLON_SS18_17-726x503.jpg

 

Прям совсем кусаче?

Не уходи, пожалуйста. из темы. мы без твоих ссылок потеряем стимул арбайтен!

Если будет какая-то совместная закупка, маякни мне, пожалуйста, я впишусь на этот сет.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Да,а то Франция славится своим франзуским шиком...
у меня вообще шляпки,белые блузки,шпилька,тренч,ассоциируется с Францией
:x

а,и балетки еще

У меня Франция ассоциируйся с хейри пусси и шарфиками.

Скрытый текст

7o0s7Z1A3Q4.jpg

 

  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

шейные платки сейчас в моде, кстати)

тебе бы очень пошло белые кеды, джинсы или брюки в клетку, тот тренч с твоих фоток, тельняшка или белая рубашка и платок в горох, цветной даже лучше)

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Ну ладно,я запостила фотку с полушубком а не шубой:)


Ну такие'' классические'' варианты с рианной и еще кем-то мне тоже не алё,ага.Ну так может они за хлебом пошли в магазин:?xD

 

Точно!Люди выбегают в магазин или мусорник выбрасывать идут,напяливают что попало,а Гал думает они модничаютxD

А между прочим, все эти стили звезд очень даже продуманы, они плотно сотрудничают с брендами и вся их будничная одежда расписана по комплектам и дням, когда эти комплекты нужно выгулять. 

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kamushevaya сказал:

Наивный я ежик.. тыкнула на ссылку. Не надо было.. ох не надо..

Какая тут экономия теперь!

а мне юбченка там понра, но все же кажется, что она больше для 23-хлетних, после 30 такое не. Да и на мне она будет длиной чуть ниже попы xD  Вот если бы подлинней

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Cam_girl сказал:

шейные платки сейчас в моде, кстати)

 

всю жизнь ношу, очень люблю

или с тренчем, или с пальто.

14 минуты назад, Cam_girl сказал:

 

тебе бы очень пошло белые кеды, джинсы или брюки в клетку, тот тренч с твоих фоток, тельняшка или белая рубашка и платок в горох, цветной даже лучше)

Скрытый текст

stripe-sweater-trench-coat-boyfriend-jea

никогда так не одевалась

плюс такой одежды, что больше 30 ти в ней не дадут, я вот и пытаюсь сейчас в свой стиль ''строгая элегантность'' добавить молодежного, чтобы года сбавить.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну вот немного космо, там по цветам и стилям, цветочки там, строгое, шорты, штаны. Я ещё все не долисталаxD

http://www.cosmopolitan.fr/,15-tendances-mode-printemps-ete-a-suivre,1951290.asp

тут листать

http://www.cosmopolitan.fr/photo/1951290/2094497/le-rose-tendance-mode-printemps-#autoSlide

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

всю жизнь ношу, очень люблю

или с тренчем, или с пальто.

  Скрыть содержимое

stripe-sweater-trench-coat-boyfriend-jea

никогда так не одевалась

плюс такой одежды, что больше 30 ти в ней не дадут, я вот и пытаюсь сейчас в свой стиль ''строгая элегантность'' добавить молодежного, чтобы года сбавить.

 так попробуй) только джинсы необязательно подворачивать) элегантности тебе добавит более качественный крой и материалы, шелковый шарф, интересная жесткой формы сумка, аксессуары.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я вообще не поняла чего обижаться если  не всем понравились штаны. Ну и то что луки для России могут быть не такими как для Италии. Потом я вообще про всю моду могу сказать, что скажут что будет модно одно, а народ на улице такое не будет особо носить, так тоже бывает ;).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Ну вот немного космо, там по цветам и стилям, цветочки там, строгое, шорты, штаны. Я ещё все не долисталаxD

http://www.cosmopolitan.fr/,15-tendances-mode-printemps-ete-a-suivre,1951290.asp

тут листать

http://www.cosmopolitan.fr/photo/1951290/2094497/le-rose-tendance-mode-printemps-#autoSlide

Во Франции тоже такие штаны в моде)))

http://www.cosmopolitan.fr/photo/1951290/2094499/le-pantalon-fluide-tendance-mode

только расцветка поспокойнее

 

http://www.9linesmag.com/?p=15005

c89bd144c4273f6d0e0a1b89e0f835c6.jpegmodnie_shirokie_bruyki_2014_rasshirennie

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Дамы, в какой бренд сунуться за черными джинсами, чтобы они хотя бы года 2 такими оставались, не выстирываясь в какашку, при условии постоянной носки. До 20к рублей выложить готова. Только не онлайн, где-нибудь в СПб бы.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, virginiya сказал:

В любом случае чёрные вещи надо стирать на низкой температуре и с шампунем для чёрного белья.

Даже при выполнении этого условия ничего дольше года не живет...

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Дамы, в какой бренд сунуться за черными джинсами, чтобы они хотя бы года 2 такими оставались, не выстирываясь в какашку, при условии постоянной носки. До 20к рублей выложить готова. Только не онлайн, где-нибудь в СПб бы.

Pepe Jeans. Не убиваемо! Ни в плане цвета, ни в плане джинсы. Не деформируются, не меняются вообще.

Если хотишь"за дорого" - велкам в Jeans Symphony. Но ты ж нормальный человек!)

На берисе качество такое же, проверено не однократно, а вот цена прям очень вкусная. Если реги еще нет, не забудь 5% воспользоваться на первый заказ. Плюс закажешь 100-500 штанов, они бесплатно привезут, выберешь, что нра. Pepe у них живет вот тут: тыц.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Pepe Jeans отличные, у меня темно-синие, не выстирываются, еще лекала такие, что стройнят фигуру. А черные я купила в манго. curvy линия, качество чуть лучше заровских,  прямо черные-черные и мягкие. Не могу сказать, как долго сохранят цвет, они еще достаточно новые.

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти