DelTee

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Gal5 сказал:

Меня стал бесить спортшик, так как в нем сейчас все, практически все. Приглядитесь на девушек 18-30 лет.

Да потому что это удобно и практически безпроигрышно!
Пусть лучше спортшикят,чем надевают джинсы с низкой талией и каблы,в которых еле передвигаются:D

Ссылка на комментарий

Ну да, а ещё на тематическую вечеринку по теме стиляги, хорошо подойдет. Вообще все клеши туда, они укорачивают зрительно даже длинные ноги, про обычные и говорить нечего.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Ну да, а ещё на тематическую вечеринку по теме стиляги, хорошо подойдет.

так в 90 ые одевались...плиссированные широкие брюки.  Третья фотка - это 80 ые.

Скрытый текст

11321812_6312779_800.jpg

я помню такие штаны, а в начале 2000х (02-03) в моде был клеш.

5 минут назад, DollGlamour сказал:

Да потому что это удобно и практически безпроигрышно!
Пусть лучше спортшикят,чем надевают джинсы с низкой талией и каблы,в которых еле передвигаются:D

некрасиво, когда все инкубаторы

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, aponik сказал:

Про итальянские штаны, как бы помягчеxD, мне кажется в таких выступал Элвис, ну или на парад геев. Я извиняюсь, дело вкуса, но что они там курят в Италии. Мне из своей деревни, тоже кажется, что прям перебор. Цветочки, стразы, это все уже лет 5 одно и то же, ничего нового как и Долл не вижу. Не это просто мнение, не ради спора, можно конечно и молчать, но раз обсуждаем луки, а луки мне тоже интересно, были там и классные, спасибо, но не штаны lol. А ещё не факт что в самой Италии будут такое массово носить.

в самой Италии так не одеваются :D

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Обожаю спортшик! Это стиль без возраста, даже можно и дамам постарше, только надо все продумать в этом стиле.

 

Кстати, к подстрелам-джинсам я привыкла и уже у самой много таких на лето под слипоны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вообще, это дело такое....о вкусах не спорят, как говорится) 

Мне вообще разные стили нравятся....я могу и готику напялить, и спортшик, и деловой костюм, и уличный. По настроению

Одежда разных стилей висит в шкафу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Гал,может тебя бесит спортшик,потому что ты себя в нём не видишь?Зациклилась на каблах и классике и не видишь себя в этом?...
Просто по твоей логике и все,кто в кашемированных пальто ходят-инкубаторы!(а что,ведь они у каждой второй и плюс-минус одинаковые)...
Я уже молчу про тех,кто в дутиках ходят...Сплошные инкубаторы зимой.А угги...
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Гал,может тебя бесит спортшик,потому что ты себя в нём не видишь?Зациклилась на каблах и классике и не видишь себя в этом?...
 

 

Мне тож так кажется. 

Я вот люблю разные стили и воспринимаю их на других. Если честно даже мало что бесит на улицах.....единственное, мне не очень по душе, что очень много серых оттенков, я бы хотела чтобы всё таки люди одевались чуточку ярче.

А вообще я  против однообразия во всём и не только в одежде.

 

Ведь наоборот офигенно, что сейчас есть такой выбор и то можешь примерить всё что угодно. И менять себя хоть каждый день.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тут кстати видела девочку на улице, телосложения Гал. Так вот, она была полностью одета в уличном стиле, в чёрной гамме. Это было настолько круто....что я не могла от нее глаз оторвать,стояла и пялилась на нее как дура))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

Гал,может тебя бесит спортшик,потому что ты себя в нём не видишь?Зациклилась на каблах и классике и не видишь себя в этом?...
Просто по твоей логике и все,кто в кашемированных пальто ходят-инкубаторы!(а что,ведь они у каждой второй и плюс-минус одинаковые)...
Я уже молчу про тех,кто в дутиках ходят...Сплошные инкубаторы зимой.А угги...
 

Не

Сам стиль мне нравится уже.

Мне не нравится, что все как инкубаторы.

https://yandex.ru/images/search?text=спорт шик 2018 луки&lr=2

cейчас реально модно, что Дарья выкладывает

лампасы, широкие штаны.

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

сегодня была на рынке, смотрела маме кушетку. Оказывается рынок у нас в духе Италии, вполне себе современный, вот, что там нашла ----

Только причем тут Того непонятно xD

40556986494_f7dbf3_k.jpg41227173892_2a2857_k.jpg

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Annamodel сказал:

сегодня была на рынке, смотрела маме кушетку. Оказывается рынок у нас в духе Италии, вполне себе современный, вот, что там нашла ----

Только причем тут Того непонятно xD

40556986494_f7dbf3_k.jpg41227173892_2a2857_k.jpg

 to go)типа надел и пошел)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cam_girl сказал:

 to go)типа надел и пошел)

аааааа, вот оно чо! Пробела нет и я думаю, причем тут африканская страна, если мода типа Италия xDxD

to go дословно это идти )))

сразу вспомнила Дарьины сообщения вчерашние про лампасы, как увидела эти костюмы xD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

''Все как инкубаторы'' могут быть,потому что не знают,где вещи брать.То есть хотят,чтобы и модно и удобно,но магазины местные предлагают всем всё одинаковое .То,что можно где-то заказать и часто дешевле,они и не в курсе...ну или подороже не могут себе позволить=берут дешевле,образы не продумывают,в результате все одинаковые ходят.Вариантов много,ну не всем дано и не всем это важно.


Меня ни капли не бесит спортшик или классика,если это со вкусом и человек одет по фигуре и не выпячивает свои недостатки лишний раз,а умело использует достоинства...И если не одет как светофор-красный-желтый зеленые ..пля.:

))
А вот если девушка,пусть даже 18лет присядет и я внезапно увижу пол её простите,сраки,меня это будет беситьxD...Так же,как будет смешно наблюдать,как дама ковыляет на высоченных шпильках по раздолбанной дороге или по траве лол.


Еще меня невероятно бесит сочетание цвета розовый с красным.Верх-красные,низ-розовый или наоборот...не знаю почему,это мои заморочки.xD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Гал, ну про классику тож можно так сказать же...все как инкубаторы, её тож полно на улице лол

Мне очень нравится итальянская классика в одежде, я так уже много лет хожу. Строгость, элегантность, статность, роскошь + ну и бомж стиль тоже люблю))

Скрытый текст

91c4cbd3f98086bab19c521d7642a07e.jpg233.jpg

 

Cпортшик признаю, но, пожалуйста, не шубу с кроссами.

Ссылка на комментарий

Меня ничего не бесит, как уже говорила выше.

Но, я всегда замечу на улицах и не только, тех кто одет стильно и необычно, "ярко" в хорошем понимании этого слова.... Кстати, сейчас очень часто встречаю бабушек стильно одетых.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Gal5 сказал:

Cпортшик признаю, но, пожалуйста, не шубу с кроссами.

Не знаю ,как со сникерами,но с ботинками кмк эта шуба вполне себе за спортшик пойдёт,но ярковатый:xD
Так что тут еще,смотря какая ''шуба.''..

cda31676692a.png


Зато с каблуками или с классическими сапогами я её не представляю....

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вот именно, шуба шубе рознь...сейчас есть и шубы в спортивном покрое....разные есть. И очень гармонично будет смотреться с кроссами, смотря еще какие кроссы....понятно что не с кроссами адидас или найк

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Как по мне, слишком аляписто.

 

 

Да я покупать не предлагаю и сама не покупаю,если что.Как пример.:D
Что'' смотря какая шуба....''

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Да я покупать не предлагаю и сама не покупаю,если что.Как пример.:D
Что'' смотря какая шуба....''

981_content.jpg?1421241394

 

так норм, но это же не шуба (больше кофта).

те же шубы оверсайз, это же не шубы, тем более искусственные, я бы назвала их больше как пальто.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DollGlamour сказал:

Еще меня невероятно бесит сочетание цвета розовый с красным.Верх-красные,низ-розовый или наоборот...не знаю почему,

потому что это действительно ужасно :worthy:

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти