Операторы


Purple_Haze

Рекомендуемые сообщения

Я, как модель, судя по одним буквам к Камышке не то, что пошла, побежала бы, теряя тапки. И, скорее всего побегу.  А вот к Jiggly только в качестве альтернативы расстрелу. И то, может расстрельная команда будет симпатичная. Потому что Jiggly меня угробит, а Камышка нет.  "Девушкам же нравится танцевать" не выдерживает никакой критики. И дело не в том кто сколько фетишей знает, а в неуловимом понимании, где меня будут беречь хотя бы как ценный рабочий инструмент, а где нет. Хотя, вброс хороший, оживляет.

  • Like 3

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

  Я вообще считаю, эта работа вредна для мужского здоровья или оператор видео не смотрит сейчас? Но с другой стороны не видеть видео тоже вредит работе, а видеть так возбудиться можно, тут уж не до контроля.

"Девушкам же нравится танцевать" я вообще танцевать не люблю для мемберов, так и говорю: ''давай лучше потрахаемся''.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну если так все ставить с ног на голову, то, конечно, создается впечатление, что я вообще неадекват. 

Про мэйт и рэй(и аймлив, жасмин и т.д) я же не говорю что на них нельзя заработать, просто то, что они забирают 70% мне это не нравится - вы говорите это странно. А то, что говорят, что мфк - не операторский сайт, вас не смущает?

На мфк за 10 минут привата получаешь 30 баксов, на мэйте для этого требуется 34 минуты! И то, если ценник 2.99.

Да, я прошу модель покрутиться, это же не значит что я ее за 3 копейки всем продаю. И действую в интересах модели. И большая часть моих моделей довольны нашей совместной работой

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Jiggly_Puff сказал:

 А то, что говорят, что мфк - не операторский сайт, вас не смущает?

 

Не смущает. Более того, наш многоопытный, MFC официально заявляет, что, при обнаружении факта работы с опером, они банят модель на веки вечные. И, на мой взгляд, мфк требует от модели очень много живых эмоций, что, при работе с опером, маловероятно. Но, если работать в стиле 100tks=pussy zoom, то, конечно, норм. И "вишенки" будут рано или поздно оплачены аж 5 токенами)

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
В ‎04‎.‎02‎.‎2017 в 00:24, Gal5 сказал:

 Я не против операторов мужчин, но у оператора женщины есть то, чего нет у оператора мужчины - голос. Вот попросит мембер joi/cei голосом, что ваша модель будет делать?

 

 

Я тоже не понимаю, как можно работать без голосовых приватов. Около 50% мемберов просят не печатать, а говорить. Интересно, как в такой случае выкручивается оператор-мужчина? У меня, к примеру, был такой опыт. Моя оператор боялась спугнуть переменой голоса моего старого постоянника, который появился у меня еще до начала нашего сотрудничества. Поэтому она писала мне текст в ворде, а я просто считывала его с экрана.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, alaves сказал:

Поэтому она писала мне текст в ворде, а я просто считывала его с экрана.

ну так и мальчик может так писать в ворд или блокнот ) 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, aurelia сказал:

ну так и мальчик может так писать в ворд или блокнот ) 

может! но не все модели могут читать))))) хотя, если пользоваться микрофоном, не встроенным в камеру, то оператор может тихонечко шептать, чтобы модель проговаривала это уже громким голосов в микрофон

Ссылка на комментарий
19 минут назад, funnyone сказал:

По моему опыту все эти схемы ворд/блокнот/нашёптывать не очень рабочие. Эх как бы я не отказался от женского голоса на время работы 9_9

 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 4 years later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти