Операторы


Purple_Haze

Рекомендуемые сообщения

Да ни за что я не бьюсь, просто хотел поболтать. Печально, что вы это так воспринимаете будто я хвастаюсь, бью себя пяткой в грудь, истерю и конфликтую. Это совсем не так

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Чувак,по-ходу дела,делегирован от общества дрочеров,чтобы объяснить моделям о необходимости "дать вишенку поробовать забесплатно".Трудно,что ли?:D

Ну и правильно, от одной вишни вы вряд ли насытитесь, зато может появиться аппетит и желание купить побольше - так я рассуждаю

Ссылка на комментарий

когда я ту же порнуху смотрю, я за пол секунды понимаю хочу я эту актрису и мужика+операторскую работу или нет. а мемы не понимают. приходят с вялыми письками и хотят халявы. да, есть тактика тизинга на фришке и она не бессмысленна но только если модель сама прется с этого процесса а не из под палки. если она может привлечь одной пяткой или декольте, значит, это ее выбор, если оператора это не устраивает, он идет к другой модели или доступно и популярно ей объясняет, как лучше. от него зависит как эффективно модель примет его план. только и всего 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
12 минут назад, malena сказал:

когда я ту же порнуху смотрю, я за пол секунды понимаю хочу я эту актрису и мужика+операторскую работу или нет. а мемы не понимают. приходят с вялыми письками и хотят халявы. да, есть тактика тизинга на фришке и она не бессмысленна но только если модель сама прется с этого процесса а не из под палки. если она может привлечь одной пяткой или декольте, значит, это ее выбор, если оператора это не устраивает, он идет к другой модели или доступно и популярно ей объясняет, как лучше. от него зависит как эффективно модель примет его план. только и всего 

 

+1

если ок ему и модели так работать то круто.но зачем остальных опускать как глупых лошков?! пахан пришел - научит жить :angry-soapbox:

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Jiggly_Puff сказал:

Да ни за что я не бьюсь, просто хотел поболтать.

  Скучно как то болтаете, даже комментировать лень.  Вы зачем пришли, продавать свои услуги, так предлагайте, или мембер забежавший с другой стороны познакомиться с чатхостами?

45 минут назад, Calipsoo сказал:

Jiggly_Puff  вы действительно рассуждаете как типичный русский мужчина, и смотрите на бизнес глазами дрочера с рунеток. У операторов нету пола, они или хорошие или плохие. По свое скромному опыту скажу , что переводчик считающий , что модель должна танцевать во фри и дрочить в привате , это плохой оператор. 

+1

Задача оператора уболтать мембера на разговор, экшн и танцы модель может и без вас делать, зачем вы ей тогда аа?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

 Задача оператора уболтать мембера на разговор, экшн и танцы модель может и без вас делать, зачем вы ей тогда аа?

А как же, процент-то поиметь хочется с модельки, вот он её и подначивает "активней, активней", хоть три цента, зато его :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jiggly_Puff сказал:

Даже на рынке вам дадут попробовать виноград или вишню блин, и не будут у вас просить за нее лишние 50 копеек.

Боже мой ,вы даже не представляете сколько раз я слышала эту фразу от халявщиков во фри!

 

2 часа назад, Jiggly_Puff сказал:

Стоит начать с того, что всем нравятся душевные девушки

Я никому не отказываю в вежливом общении во фри ,но если вижу что тело начинает мою доброту воспринимать как слабость и старается незаметно влезть на шею и получить свою дозу халявы прикинувшись задушевным таким парнем ,вежливым ,добрым,прям не таким как всеxD ,получает отрезвляющий пинок .

 

2 часа назад, Jiggly_Puff сказал:

Потанцевать немного не трудно же?

А где я написала где то модель у меня сидит сиднем ? Она и тизит и танцует ,НО только тогда когда сама считает нужным ,в остальном ,даже когда она сидит ,ее видно в полный рост ,видно почти все игрушки на полках ,да и фотосессий было столько наделано ,что можно уже на одни фотки обдрочится .И вот тут в одном моменте я пожалуй с вами соглашусь,я теряю терпение и тупо баню ; Когда модель крутиться и вертится на фришке ,видно ее во весь рост ,заваливает какое нибудь туловище и приказным тоном начинает  Stand up for me bb ! FOR ME!!  или не менее фееричное  Lets see that ass ! И таких в день сотни проходит через каждую комнату ,видимо ищет такие комнаты как ваша ! Если отвечать на все запросы и крутить жопой ,можно прощелкать хороший разговорный приват ,да и вообще растратить энергию модели попусту ! ( Ну а че ,не сам же там крутишся ,пусть модель переодевается по стопятьсот раз на день по щелчку  пока вы пялитесь в монитор ,а чо ей трудно что ли ? ) 

2 часа назад, Jiggly_Puff сказал:

чувство вины, которое испытывает мембер, когда получает че то нахаляву и не типает

вот это вообще меня убило ! чувство вины у халявщика ! я склепаю демотиватор на эту тему ,ей богу, бедная ваша моделька ...

как он может типать ,если у него в принципе нет средств и именно по этому шарится по сайтам  в поиске дуры на шару и некоторый по своей хз ,то ли глупости ,то ли наивности ,этому всему потакают  тем самым портят даже платежеспособных мемберов .

2 часа назад, Jiggly_Puff сказал:

К тому же конкуренция сейчас высока как никогда. И в следующий раз будете отказывать мемберу в том, чтобы покрутиться, представьте как он идет и берет в приват кого-то типа меня) может передумаете

Нюню ,мне ваш уровень не светит  ,пойду плакать и пить узпокаительное ибо не знаю  как мне теперь дальше жить с мыслью ,что вы всех трехминутников у нас увели .:crying-yellow:

 

2 часа назад, Jiggly_Puff сказал:

А у вас получается че то вроде того, как часто делают модели, типа приходит мембер(с деньгими, но еще не типал) говорит - эй бб, ты возбуждена? - модель говорит, да, очень. Он говорит - А хочешь увидеть мой здоровый член? А модель говорит - А вот и нет! Денег давай! 

Почему нет? Жалко чтоли? Чтобы хотя бы соответствовать образу возбужденной девушки, можно иногда идти на уступки

У меня все гораздо проще .

Если спрашивают are you horny ? отвечаю просто  yes,wet as hell  i wanna cum so badly , so join exclusive and fuck me as a street whore ! 

Могу ответить по теме аутфитов ,кое что показать в руках ,но не более ,если тело так продолжает нудить на фришке ,то получает игнор ,реже бан за поптытку текстодрочки ,это уже уровневые халявщики.:grin:

 

А вообще если я не ошиблась ,то ваши основные сайты это МФК ,ЧАТУР И БОНГА ? 

если да то тут и спорить не о чем .

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я же написал, что далеко не всегда. Но это приносит нам приваты каждую смену. Конечно, если крутиться для всех, кто просит, то можно офигеть, но, вы заставляете меня повторяться - работа оператора заключается в том числе в том, чтобы быстро понять стоит чувак общения с ним или нет.

А основная задача оператора не "убалтывать мембера на разговор", а приносить доход и я с этой задачей справляюсь. Вы же работаете чтобы денег заработать?

Сейчас мы работаем в основном на убогих сайтах типа рэя, мэйта и т.д. и у нас рейтинг 4.9+  Хотя мой любимый сайт это действительно МФК и в свое время я с другой моделью там зарабатывал очень хорошие бабки, а на бонго я никогда не был. 

Хороший рейтинг = хорошая проходимость, а если начинать мемберу в привате мозг компостировать, если он этого не хочет(!), то это уже во-первых, просто не честно и попахивает аферизмом, а во-вторых с высокой долей вероятности принесет вам оценку в 1 звезду и хреновое ревью. По-моему это очевидные вещи.

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Jiggly_Puff сказал:

а если начинать мемберу в привате мозг компостировать, если он этого не хочет

а где я написала что компостирую мемам мозги в привате ? 

разговор шел за фришку и халявщиков .

что вы выдумываете вообще ? 

36 минут назад, Jiggly_Puff сказал:

на убогих сайтах типа рэя, мэйта

мэйт убогий ??  уааа ха ха :auto-ambulance:

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jiggly_Puff сказал:

это я про "убалтывать мембера на разговор".

вы или не читаете ,или трактуете как вам удобно .

я никого не убалтываю .

я лишь делаю ставку на тех ,кто сам не прочь поболтать в привате ,вместо того чтобы не первой секунде привата требовать раздеться ,вставить дилды во все отверстия ,станцевать стриптиз и кончить со сквиртом и все это желательно за пару минут .:auto-ambulance:

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

я никого не убалтываю .

 

2 часа назад, Gal5 сказал:

Задача оператора уболтать мембера на разговор, экшн и танцы модель может и без вас делать, зачем вы ей тогда аа?

 

3 часа назад, Calipsoo сказал:

плохой оператор. 

 

1 час назад, xSelestax сказал:

Бедная модель 

:D:D:D

Ссылка на комментарий
В 01.02.2017 в 04:31, Purple_Haze сказал:

и вырывание слов из контекста

 

xDxD

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

  Аурелия, это ТС мне ответил про убалтывать.

  Тс пишет какую то воду, лучше бы написали про себя: сколько лет в вебкаме, какими языками владеете, какие фетиши знаете, в каких областях профессионал, а так ''да, я крутой, да у меня ''.. да, у всех нас на стриме рейтинг 4.9, там не проблема его таким иметь.

 Если вы ищете моделей тут, так рекламируйте себя не как ''дрочер'', а как профессионал.

 Я не против операторов мужчин, но у оператора женщины есть то, чего нет у оператора мужчины - голос. Вот попросит мембер joi/cei голосом, что ваша модель будет делать?

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 5
Ссылка на комментарий

. мфк - особый сайт. там действительно сидя на попе горы не свернешь или нужна креативная попа
но на том же мейте для такого формата есть ГШ а не на фришке за спасибо скакать. прекрасно там и так идут.
все очень индивидуально.
не все готовы как на мфк показывать многое во фри. их право. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, malena сказал:

мфк - особый сайт. там действительно сидя на попе горы не свернешь или нужна креативная попа

+МНОГО 

но как по мне МФК не операторский сайт ,хотя все же кое что там можно заработать и с опером .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Gal5 сказал:

 Если вы ищете моделей тут

нет, не ищу)

 

30 минут назад, Gal5 сказал:

Я не против операторов мужчин, но у оператора женщины есть то, чего нет у оператора мужчины - голос

ну да, это очевидный плюс)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти