FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

висело у меня на фчп 1800 уже год, послала мужа в центр снять баксы, так они еще 3 раза по 1 дол сняли за то что в банкомате не было средств, а раньше не снимали за это никогда. Осталось 20 дол на карте, пойдем сейчас кофе накупим. Хорошо что проверила почту сегодня, а там куча писем про фчп.

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инга сказал:

 А когда Епасс накрылся, они вообще не отвечали на письма и на чаты, просто исчезли с деньгами или как?

у меня тогда около 2500т дол было на карте. Они написали что закрылись и пишите письма к контору которая выплатит деньги. Нужно было отправить в ту контору странные документы. Копии доказательства адреса, паспорта, переведенные на английский и заверенные в бюро переводов. Еще бумажка о том нахера зачем мне деньги нужны с моего счета и как я их заработала, в смысле каким видом деятельности, это нужно было написать на бумажке от руки на английском и заверить своей подписью и числом.

Изменено пользователем FetishGirl
  • Like 1
  • Shock 7
Ссылка на комментарий

Я тоже захожу. И днем заходилось и сейчас все норм. У меня 2,14 $ висит там :ni

Вчера входящий платеж висел с восклицательным знаком, сегодня уже красным крестиком помечен. 

 

Ссылка на комментарий

У кого были деньги на карте - отдали с геморроем, у тех кто держал на wallet - попроще и быстрее было.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Инга сказал:

 А когда Епасс накрылся, они вообще не отвечали на письма и на чаты, просто исчезли с деньгами или как?

Нет конечно, завтраками кормили недели три, просили дополнительные документы, с которыми я бегала ак дебилушко :devil_2:

Отвечу тут: скай - skyprivate

 

И позволю себе не согласиться, что с бабками на wallet попроще :D, я их не увидела.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 3
  • Sad 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Всем привет, живу в Украине, выплату с chaturbate.com получал на firstchoicepay, сегодня пытался настроить выплату на Wire Transfer , ничего не получилось, пришел ответ  "Выбранный способ оплаты не доступен для вашей страны". Кто как собирается получать выплату в Украине? может кому-то уже ответила поддержка Чатурбата по этому вопросу? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Professor сказал:

Всем привет, живу в Украине, выплату с chaturbate.com получал на firstchoicepay, сегодня пытался настроить выплату на Wire Transfer , ничего не получилось, пришел ответ  "Выбранный способ оплаты не доступен для вашей страны". Кто как собирается получать выплату в Украине? может кому-то уже ответила поддержка Чатурбата по этому вопросу? 

Прочитайте последние несколько страниц и соседние темы. Все в таком же шоке как и вы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, BabyLive сказал:

У меня так вообще акк прикрыли по тихому, только карта и осталась... И да, судиться я не пойду за такое безобразие..

блин Беби, что ты сидишь, иди к банкомату, там запраси остаток на карте, если не видишь его за 1 бакс и снимай что есть.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nympho сказал:

 И мы поехали с подругой жить  в другую страну  по сути без возможности выводить деньги. Но тогда нам почему то вообще это не казалось проблемой. Это старость? Щас прям перекрывает.. Видимо слишком много "совпадений" в последнее время. 

 

Была у меня одна странная  занкомая, которая потеряла 3000 долларов на епассе, 700 вернули, 2900 похерелись.. Вообщем она и до сих пор копит деньги на ФЧ и думает, что в случае чего в суд обратится.. .. Я с неё в шоке, но стараюсь не скрипеть зубами. Ведь это личное дело каждого- дарить деньги банкам или снимать. 

Учитывая твою молодость, да, это старость! :D ответственность и переживания за будущее пришло и к тебе. 

 

Я тоже не могу понять тех кто копил деньги на фч. Ведь регулярно отписывались люди, у которых уводили деньги с фч, регулярно шли разговоры про эпасс, где вообще многие ничего не смогли забрать. А тут спасибо хоть остатки с карт разрешили снять. Ладно до 500$ там держать, но не больше же. Одна надежда что хоть после этого случая на следующей платежной системе уже не будут хранить деньги.

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, BabyLive сказал:

Да сняла я уж все, осталось баксов 15 там, надо в магазе отоварить что нибудь.

Апоник имеет ввиду, что глянуть в банкомате сколько осталось и снять их или на них пойти отовариться. Это 1$ стоит. А так не знаешь же на сколько отовариваться.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:
1 час назад, BabyLive сказал:

У меня так вообще акк прикрыли по тихому, только карта и осталась... И да, судиться я не пойду за такое безобразие..

блин Беби, что ты сидишь, иди к банкомату, там запраси остаток на карте, если не видишь его за 1 бакс и снимай что есть.

А у вас банкоматы баланс карты фестчойса показывают??? 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, FetishGirl сказал:

у меня тогда около 2500т дол было на карте. Они написали что закрылись и пишите письма к контору которая выплатит деньги. Нужно было отправить в ту контору странные документы. Копии доказательства адреса, паспорта, переведенные на английский и заверенные в бюро переводов. Еще бумажка о том нахера зачем мне деньги нужны с моего счета и как я их заработала, в смысле каким видом деятельности, это нужно было написать на бумажке от руки на английском и заверить своей подписью и числом.

У меня было 500 , сначала мне гнали  месяц ,что их можно снять, потом когда все- таки нельзя, тоже такие доказательства запросили, я решила что не стоят эти деньги такого палева, было бы 2500 - я бы задумалась, реально

А кто помнит - как быстро они предложили Payoneer вместо epassporte? По-моему неделя прошла, или раньше?

Изменено пользователем Dreamer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DarkPrincess сказал:

А у вас банкоматы баланс карты фестчойса показывают??? 

Это было у фч где то написано в правилах, я честно не пробовала, предложила как вариант, не такой уж дорогой в данной ситуации, и хотя бы вариант. Проверять его или нет, дело хозяйское.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, чеLOVEек сказал:

странное совпадение, но что тогда на епассе , что сейчас у меня ровно 3 бакса в остатке на счёте. куда я с ними.? ни туды не сюды. 

 

 

Купи бессмысленную фигню на Алиэкспресс)

  • Like 3
  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти