FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Не могу написать в поддержку,уже перепробовала несколько браузеров:(, это у всех так или только у меня? 

Сегодня снимала одну сумму ,а  списалось в 2 раза больше((Со счета на баланс карты ,деньги больше тоже не грузятся как раньше, и суппорт мне недоступен.

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Annamodel сказал:

на этом гребаном рее минималку не сделать выше 50 баксов >:(

таж беда, написала суппорту, и теперь дня через три придет от бота какая-нибудь фигня, с техподдержкой там сейчас совсем беда((

Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

Не могу написать в поддержку,уже перепробовала несколько браузеров:(, это у всех так или только у меня? 

Сегодня снимала одну сумму ,а  списалось в 2 раза больше((Со счета на баланс карты ,деньги больше тоже не грузятся как раньше, и суппорт мне недоступен.

у меня чуть другая ситуация...  я хз как так получилось но было несколько транзакций по 178.56$ а сняли ещё ту которой не было ... 357.12$ и вот хз как это понимать вообще... я немного в ахуе от всего происходящего 

  • Shock 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

Потому что официально выложен список high-risk стран, куда не входят многие европейские страны, шанс, что их заденет по касательной или не заденет вообще - выше.

как не заденет? Гал же выложила статью, где пишут об ограничении деятельности вынужденном

Не думаю, что во Франции можно будет получить с сайта, Апоник скажет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Круля сказал:

что-то хотят новенькое выпустить,чтобы у нас этих карточек,как у дурачка фантиков было? ) лол

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aunt сказал:

таж беда, написала суппорту, и теперь дня через три придет от бота какая-нибудь фигня, с техподдержкой там сейчас совсем беда((

щас тоже напишу им

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Афина сказал:

яв отпуске и еще две недели , денег осталось как кот наплакал. Ипануться. 

а у меня через неделю др (=крупные траты), и в отпуске еще 3 недели)) денег не то чтобы совсем мало, но я рассчитывала получить еще пока тут)

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

 болтала с сапортом сейчас
говорит деньги на СС были отправлены обратно, как выводить их когда они придут ( и придут ли) я хз

Но на СС их пока нет

на CC   убрали официально ФЧ

на Ифе все без изменений- как будто ничего и не произошло 

 

чую пора в отпуск, затворнический, на хлеб и воду

 


 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Круля сказал:

я вчера получила выплату с СС.. это потому что у меня мгновенный вывод стоит?

ДА.

саппорт говорит все официально нае№нулось сегодня

я сегодня вручную попыталась загрузить  денежку с СС - и понеслось - танцы с бубном

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Podoroznik сказал:

ДА.

саппорт говорит все официально нае№нулось сегодня

я сегодня вручную попыталась загрузить  денежку с СС - и понеслось - танцы с бубном

сочувствую.....

Ссылка на комментарий

вот что мне мешало зайти на форум раньше и узнать все это и пойти снять 184 бакса с чойса? Приваты были! 

Теперь до завтра.

Но непонятно что делать, на сайтах подниму минималку, рею напишу, но куда выводить? У меня кроме чойса ничего не было.

Паксум это как? физически есть карта и счет онлайн и со счета можно выводить на карту какого-либо банка, например Райфа и снимать в баксах там? Все верно? А с самой карты паксум снять нельзя? И ждать её 3 месяца? Короче своих денег я не увижу до августа?

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

вот что мне мешало зайти на форум раньше и узнать все это и пойти снять 184 бакса с чойса? Приваты были! 

Теперь до завтра.

Но непонятно что делать, на сайтах подниму минималку, рею напишу, но куда выводить? У меня кроме чойса ничего не было.

Паксум это как? физически есть карта и счет онлайн и со счета можно выводить на карту какого-либо банка, например Райфа и снимать в баксах там? Все верно? А с самой карты паксум снять нельзя? И ждать её 3 месяца? Короче своих денег я не увижу до августа?

С карты все снимается Нормально!

Аналогичная хрень

нет других карт

Расслабились с ФЧ

Только что официальное письмо от СС пришло
обещают запилить что то кроме паксума, пришлют письма нам, оперативно работают так то.

 

Ссылка на комментарий

все что пока можно сделать- это поднять минималку на сайтах и ждать, что предложат. и отслеживать деньги,которые уже в  пути на выплату,чтобы все вернули на счет каждого сайта.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти