FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ginger сказал:

значит, опять придется вернуться на выплаты в банк, эх, комиссия 25 баксов за вывод 

Ээээ че это за банк, это блин мне раз в полгода такую роскошь себе позволять можно будет...

Ссылка на комментарий

а мы сидим на ифе со странным товарищем, 2 звезды, мне неуютно стало, выкинула из привата, а он взял и проплатился неожиданно. Еще и вернулся. ну ок, пусть копятся бабосики, потом выведем как-нить. Дарья права, в любом случае найдется способ, а пока - работаем и копим на счету.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BabyLive сказал:

Ээээ че это за банк, это блин мне раз в полгода такую роскошь себе позволять можно будет...

Это еще по доброму, мейт, вроде бы, 30 за ваер берет.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пошла открывать в евро счёт нафиг....а то скоро икскамс выводить, хоть какие-то деньги получить.

 

Камыш, аиф пока на морозе, уже я писала.....опозорилась только в чате у них я сегодня с своими заявлениями)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BabyLive сказал:

Вот я сижу щас и не работаю, потому что смысла не вижу, жасовский платеж хрен знает куда упадет, на чойсе даже не знаю сколько на карте осталось, вчера слава богу сняла максимум, там может баксов 15 осталось еще((((  блин их жалко((

Отставить панику! У сайтов тысячи моделей, в любом случае они предложат варианты, это в их интересах.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Ну так вроде же можно сделать Паксум и получить на него деньги, а снять на другую карту или через обменку за 15%. Насколько я поняла 

Ну это временная мера. Некоторые банки же следят за приходом-уходом средств, начнут блочить подозрительные на их взгляд суммы. 

Надеюсь, вопрос решится, и нам станут доступны другие карты, к которым наши банки н е имеют доступа :worthy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BabyLive сказал:

 че это за банк

все банки не SEPA  

 

Какие страны входят в зону SEPA

Банк плательщика и получателя должен находиться в стране ЕС, а это:

  • Австрия, Бельгия, Болгария, Великобритания, Венгрия, Гибралтар, Германия, Греция, Дания, Испания, Италия, Ирландия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Я так понимаю типа такого и произошло вдруг эпассом, только и карт было не снять деньги? Я то время не застала.

Да было и такое. Студио-оунеры влезали по уши в долги, чтобы выплатить моделям зарплату, кто-то просто разорился. Модельки надомницы влипли капитально, но выжили же как-то.

И блокировку сайтов недавнюю сумели пережить.

Нас так просто не уничтожишь.

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aunt сказал:

Да было и такое. Студио-оунеры влезали по уши в долги, чтобы выплатить моделям зарплату, кто-то просто разорился. Модельки надомницы влипли капитально, но выжили же как-то.

 

 

Я была таким оунером, капец был, но выкрутились. В течении пары месяцев решился вопрос тогда. Но с епасом еще веселее было - они бабло зажали, а не вернули на сайты. Мы потом уже не помню как выцарапали, но очень очень спустя время. Уже не принципиально было.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kamushevaya сказал:

Но я бы со сбера забирала сейчас вообще все, ан фиг их.

 

 

вот же блиадство, а!

завтра же сниму все с него, так правда проснешься с носом однажды утром и все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, арестовывают только так, могут не только дебетовый счет, но и с кредитки списать денег в качестве какого-нибудь штрафа, останешься без своих денег и будешь должен еще.>:(

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

А что будет с деньгами, которые висят на загрузке сейчас? Какого хрена я пожопила 5 баксов...

У меня висел на чт загрузка, я нажала мгновенную, появилось платеж отклонен. Я проверила на сс не было. И потом в лайф чат фч написала. Через 2 часа проверю.

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Ну так вроде же можно сделать Паксум и получить на него деньги, а снять на другую карту или через обменку за 15%. Насколько я поняла 

Это я теперь тоже поняла... но у икскамса и паксума нет (( 

К тому же, а не палевно ли все на карту нашего банка выводить...

Ссылка на комментарий
Только что, Vetaa сказал:

Это я теперь тоже поняла... но у икскамса и паксума нет (( 

К тому же, а не палевно ли все на карту нашего банка выводить...

Палевно, но надеюсь если небольшие суммы несколько раз, то нормально. Там же от Паксум по идее должно быть написано. Вон с пионера фрилансеры выводят на банковский счет и вроде нормально.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инга сказал:

и всегда налом везде платите?

по разному, могу налом, могу и картой Альфы, за Утконос (продукты) несколько раз расплачивалась пионером

кому интересен кешбек, естественно, будет юзать карту. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти