FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Лично я стараюсь по максимуму снимать со всех рабочих карт, т.к. помню е-пасс, когда накрылись мои бабки, хоть и копейки, но не приятно было.

 Держу на разных картах, счетах (не рабочих),  где подтверждение операций по смс-ке, как и в "чулке", конечно же. 

Альфу ни на какой банк пока не хочу менять, в сторону сбера даже не смотрю (у сеструхи увели бабки, когда мы отдыхали за границей, ей смс-ка пришла, она сразу карту заблокировала и по возвращении домой уже разбиралась, ей повезло, что она была за границей, по датам поняли, что она физически не могла проводить операции в Москве и бабки вернули)

Тоже люблю паксум, перевожу бабки со счета на карту перед самим съемом

Мониторинг в банках есть, постоянно получаю смс-ки от Альфы то о 100дневном , без% кредите, то за %, в зависимости от суммы.  Не редко даже звонят, пытаясь впарить новые услуги, но всегда отказываюсь. 

На Альфе есть Сейф, туда можно все бабки перекинуть и никто, кроме тебя не сможет  ими оперировать.

У нас в школе отдельные карты, ни от сбера, а  от правительства. Давно прикрутили вирутальные кошельки, так что пополнять можно с чего угодно.

А еще есть социальные карты москвича, с ними также можно  оплачивать питание в школе и проходить через турникеты.

Изменено пользователем Ginger
  • Like 6
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Ginger сказал:

Мониторинг в банках есть, постоянно получаю смс-ки от Альфы то о 100дневном , без% кредите, то за %, в зависимости от суммы.  Не редко даже звонят, пытаясь впарить новые услуги, но всегда отказываюсь. 

Это они всем впаривают, в альфе если долго, хорошо и активно пользуешься дают вип менеджера,который должен звонить время от времени, сообщать новости и консультировать.

 

1 час назад, Ginger сказал:

У нас в школе отдельные карты, ни от сбера, а  от правительства. Давно прикрутили вирутальные кошельки, так что пополнять можно с чего угодно.

А еще есть социальные карты москвича, с ними также можно  оплачивать питание в школе и проходить через турникеты.

в Москве по другому конечно.

(извиняюсь за оффтоп)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дарья666 сказал:

Два года очень активно юзаю сбер, практически наверное как организатор СП. Ещё и муж использовал. Гонял свои деньги туда сбда(сейчас себе сделал свою карту) Всё отлично. И даже они знают мой ИНН и Снилс, через эту уже карту моя офиц.зп проходила. Всем Пох.

 

После блокировки сбером всех наших семейных счетов имела я его, и вертела, и ни копеечки больше не доверю. Не всем и не все им пох.

  • Like 3
  • Sad 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, anneta сказал:

Подскажите,как с поддержкой связаться, сама бы посмотрела, но в кабинет не могу войти

 

А отсюда не получается что ли?

 

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, krouli сказал:

И я о том же, мой знакомый фсбшник в далеком 2005 еще объяснил как делать не надо.

В смысле, как делать надо? Вообще не пользоваться сбером, так не получиться ,у всех кто жил или живет в РФ есть там счета, или когда то были, и остались висеть копейки. 

Ссылка на комментарий

Как надо, я выше написала, сбером можно пользоваться, в случае белых расчетов и не крупных и вообще предпочтительнее кэш, тогда концов не найти

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, krouli сказал:

Как надо, я выше написала, сбером можно пользоваться, в случае белых расчетов и не крупных и вообще предпочтительнее кэш, тогда концов не найти

аааа 9_9 ну это конечно

Ссылка на комментарий

Заказала себе евровый пионер, так эти гении прислали сразу два O.o Впервые такое, это как так вообще)))) По ошибке две карты выпустили и подумали, типа, ааа, пофиг, отправим обе, не пропадать же добру :D

Скрытый текст

0e478cbf4736.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Чудесники хреновы :S. Решила с утра посмотреть, сколько можно снять, где мне ласково сообщили, что либо логин, либо пароль неверны, где я искренне удивилась, поскольку копирую из текстового файла, потому ошибка набора маловероятна. Когда оно красным текстом ругнулось, что осталось две попытки, решила плюнуть и изменить пароль. Прошло 14 часов... Линк для ресета пароля на почте так и отсутствует, сейчас пустили в кабинет со старым.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 03.12.2017 в 11:31, Calipsoo сказал:

Появилась также информация о кассах «Бинбанка». Можно попробовать снять доллары с Payoneer в кассе этого банка. С 2500$ будет комиссия 48,15$. С 1200$ — 24,75$. Деньги списывает только Payoneer по своим тарифам. Для получения наличных нужен паспорт РФ. Свою комиссию «Бинбанк» за снятие через свою кассу не берёт. Есть и минус — не во всех банках может в кассе быть в наличии большая сумма долларовой наличности. Уточняйте заранее. Лимит снятие по карте Payoneer — 2500$, по карте FirstChoice Pay — 5000$.

Есть отзывы о том, что неплохие условия предлагает «Банк Авангард«. У них обналичка выйдет по тарифу 2% + стандартные комиссии системы Payoneer (3.5$ + 1.62%). Можно сразу получить на руки до 2500$ и 5000$ соответственно.

  • Вы можете «вытянуть» с карты деньги, но только с тех сервисов, для которых не критично отсутствие 3DSecure по «Пионеру». Операция по карте Payoneer будет проведена как обычная покупка картой, не считая комиссии сторонних сервисов.

взято с http://dataworld.info/payoneer-mastercard-russia.php там еще много свежей инфы.

и отсюда https://profitfreelance.com/vyvod-deneg-s-karti-payoneer-v-rossii-v-dollarah-i-rublyah/

Банк Лимит за транзакцию Доп. комиссия банка
Россельхозбанк 2500$
Банк Авангард 2500$ 2%
МДМ Банк 5000$
БинБанк 3000$  2%
Райффайзенбанк 3000$ 3%
Юникредит 5000$ 2%

С меня Россельхоз все равно 2% снимал плюсом к (3.5$ + 1.62%)

В 03.12.2017 в 03:45, showmeboobs сказал:

я сомневаюсь что в нашей деревне так можно

Я в своей снимаю, так что думаю и в твоей можно. Я даже в самом захудалом отделении Россельхоза снимала. Главное предварительно им позвонить и убедиться, что доллары в наличии есть. Или сразу в центральный офис ехать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Капец)))евровая ФЧ карта  дошла в Спб ровно за 2 недели обычной бесплатной почтой. Молния какая-то.:o Я ждала её после НГ, исходя из того что долларовая шла чуть ли не 2 месяца

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Девчат, такой вопрос. Можно ли заказать еще одну карту ФЧ. На другой паспорт, к примеру. У меня текущая карту на другую фамилия, по заграну оформляла. А сейчас она плохо работает уже, магнитная полоса затерлась. Или лучше эту перевыпустить?

Ссылка на комментарий
В 04.12.2017 в 19:06, Aaliah сказал:

Чудесники хреновы :S. Решила с утра посмотреть, сколько можно снять, где мне ласково сообщили, что либо логин, либо пароль неверны, где я искренне удивилась, поскольку копирую из текстового файла, потому ошибка набора маловероятна. Когда оно красным текстом ругнулось, что осталось две попытки, решила плюнуть и изменить пароль. Прошло 14 часов... Линк для ресета пароля на почте так и отсутствует, сейчас пустили в кабинет со старым.

у меня такая же фигня ,пишу им ,не отвечают ,и по-старому паролю не пускают ,срок действия карты уже заканчивается ,что делать не знаю

Ссылка на комментарий

Сказ про "кажется, я немного описалась". Иду я значится в статистику фч, а там две веселые транзакции по 500$+. Из Нью-Йорка, а я сейчас совсем не там на минуточку!
Тут и так жарко, но мне моментально стало раза в 2 более душно точно! Подняла тревогу: чтоб снимали деньги прямо сейчас, грабят, ужас, кошмар! Потом глазки продрала.. а я не туда мышь навела, детали не те показывает. А деньги муж снимал перед отъездом.

Мораль: прежде, чем начинать о том, что небо не падает, а уже упало и теперь всем точный и окончательный з**ц, смотрите внимательно, куда жамаете мышкой!

Смешно, но это были 5 моих самых ужасных минут в отпуске!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти