FirstChoice (ex-Payoneer) R.I.P.


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, aponik сказал:

Ни чего не поняла, цитата там была моя, про евро по двадцатке. Ответ написан Ким. Тогда при чем тут моя цитата.

Промахнулась упс

 

4 часа назад, aponik сказал:

 И почему в РФ нельзя снять в баксах и на другую карту положить, чтоб схема-мечта случилась? 

Имелось ввиду,  что расплачиваться в России всё равно  рублями..  А копить на карте лично меня вообще не устраивает. Я не доверяю банкам по определению. Уже наябывали, особенно с курсом. И вообще самый лучший вариант под матрац складывать или ипотеку за недвижимость платить. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

Промахнулась упс

 

Имелось ввиду,  что расплачиваться в России всё равно  рублями..  А копить на карте лично меня вообще не устраивает. Я не доверяю банкам по определению. Уже наябывали, особенно с курсом. И вообще самый лучший вариант под матрац складывать или ипотеку за недвижимость платить. 

Дак и у нас еврами, долларами ни кто не беретxD. Это только в Америку надо, чтоб расплачиваться баксами.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, Дарья666 сказал:

 

Это всё статьи и видео есть еще для устрашения.....спецом в вк пускают панику. А по факту никому нет дела. Многие мои знакомые через Сбер много денег пропускают и всем насрать.

100% У наших ментов нет денег на бензин, что бы на убийство приехать.. Какие там расследования? Куда не плюнь, везде какой-то теневой бизнес. До нас очередь просто не дойдёт, потому что много разных нарушителей с более высокими суммами 

 

У меня была знакомая модель, которая стала депутатом на деньги присланные мемберами через Вестерн Юнион. Не маленькие ей суммы присылали. Дело было ещё ДО санкций. Но тем не менее, всем похер. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Дак и у нас еврами, долларами ни кто не беретxD. Это только в Америку надо, чтоб расплачиваться баксами.

Я думала Ким в :censoree:

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

 

У меня была знакомая модель, которая стала депутатом на деньги присланные мемберами через Вестерн Юнион. Не маленькие ей суммы присылали. Дело было ещё ДО санкций. Но тем не менее, всем похер. 

Она прям на депутатсво собиралаxD

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Я думала Ким в Штатах..

Ясно, может, тогда должны все вернуть, налог же платится с этих денег. Вот интересно как платить налог, если деньги украли.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Ты ничего не путаешь?...

Прошлые карты были без чипа,но с пином.

Эта же с чипом,но без пина.

Блин,у меня всё не как у людейxD

нет, я еще возмущалась что теперь пин надо вводить. 

Сейчас платила обеими картами, на фч надо пин, на паксум-нет. 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Очень боюсь.Но на крайние случаи,как было прошлый раз-самое оно.У меня недавно карта глючила и говорила,что "денег нет"в банкоматах всех банков.Пришлось выводить на банк.

 

А почему не напрямую с паксума, там тоже есть вывод в банк. На этот адвкэш можно переводить деньги с фч? Это был просто пример хорошо работающей платежной системы? Просто пытаюсь понять связь вывода денег с наших сайтов и этой адвкэш.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Она прям на депутатсво собиралаxD

Да. А че такого? Работа, есть работа.. Церкви строили, площадки для детей, праздники на площади на денежки мемберов.. 

 

Есть ещё одна знакомая, она  Диджей, очень горяченькая, провокационной красоты женщина. Захотела и пошла на гос должность. Правда сняли через пол года, даже по новостям показывали.. За фото в инстаграме сняли с должности. То есть сейчас вас скорей через инстаграм спалят, чем через налоговую..

 

Скрытый текст

 

 

 

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Просто пытаюсь понять связь вывода денег с наших сайтов и этой адвкэш.

 Посредники на эту карту мне с мейта выплачивают.Больше связей нет:)

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nympho сказал:

Да. А че такого? Работа, есть работа.. Церкви строили, площадки для детей, праздники на площади на денежки мемберов.. 

 

Есть ещё одна знакомая, она  Диджей, очень горяченькая, провокационной красоты женщина. Захотела и пошла на гос должность. Правда сняли через пол года, даже по новостям показывали.. За фото в инстаграме сняли с должности. То есть сейчас вас скорей через инстаграм спалят, чем через налоговую..

 

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

Ну просто у меня вебка и гос работа не вяжутся, а депутатство туда попадает. Пример твоей второй подруги и объясняет " а че такого"xD

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DollGlamour сказал:

 Посредники на эту карту мне с мейта выплачивают.Больше связей нет:)

 

Поняла, а Ирина тебе как то объяснила, почему с твоей страны нельзя без посредников быть, или это только тебе, а то какое то прям рабство, все ты от них не избавишься. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Поняла, а Ирина тебе как то объяснила, почему с твоей страны нельзя без посредников быть, или это только тебе, а то какое то прям рабство, все ты от них не избавишься. 

Ирина ,как и предполагали на форуме,никуяшеньки не знает.Несла мне пургу какую то,она сама толком не знает...а посредники предложили хороший %,я и забила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ирина ,как и предполагали на форуме,никуяшеньки не знает.Несла мне пургу какую то,она сама толком не знает...а посредники предложили хороший %,я и забила.

Мне тоже сперва отписалась, про %, что не слышала и не знает. Я напиндела, что подруга во Франции работает с норм % и с Англии тоже (зыы, это просто мне Манита про % говорила). Потом Ирина сказала что проконсультировалась и таки да, пиндит она сперва, а Lis вообще морозилась месяца 2, куйню отвечала.

оффтоп

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Это всё статьи и видео есть еще для устрашения.....спецом в вк пускают панику. А по факту никому нет дела. Многие мои знакомые через Сбер много денег пропускают и всем насрать.

Это как с блокировкой анонимайзеров и впн , сколько шума везде было, а как работало , так и работает. 

1 час назад, Gal5 сказал:

Если перевод превышает 600 тыс за раз, это сливается налоговой банком.

 Могут и за меньшую сумму слить,если однотипные переводы с одних и тех же источников, больше это касается тех, кто регулярно получает крупные переводы от одних и тех же физ или юр лиц , или их отправляет.Но припугнуть решили всех.

https://www.taxcon.ru/blogs/7

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Калипсо, да!

Еще знаешь есть такая фигня, что все продавцы пишут...ничего не пишите в сообщении(комментарий) к переводу, когда деньги отправляете. Я сама  даже так пишу(на всякий случай))))) Якобы так Сбер вычисляет, кто занимается незаконной деятельностью-продажами.

А по факту, всё это ерунда....у меня знакомая в Сбере работает. Говорит, что ничего банк не читает и не проверяет, сто лет оно ему не надо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Calipsoo сказал:

И без него тоже никак, у всех этот сбер, теперь и пенсионеров и даже у детей, вход и выход из школы по именной карте сбербанка.

вход в школу можно сделать по отдельной карте. Типо карта школьника, не обязательно по сберовской входить

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Calipsoo сказал:

Могут и за меньшую сумму слить,если однотипные переводы с одних и тех же источников, больше это касается тех, кто регулярно получает крупные переводы от одних и тех же физ или юр лиц , или их отправляет.Но припугнуть решили всех.

все верно, но от суммы свыше 600 тыс, имя идет в отдельный список. именно одной транзакцией. Лучше 590 тыс, чтобы под мониторинг не попасть. но если кто-то заинтересовался - ничего не поможет

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дарья666 сказал:

Калипсо, да!

Еще знаешь есть такая фигня, что все продавцы пишут...ничего не пишите в сообщении(комментарий) к переводу, когда деньги отправляете. Я сама  даже так пишу(на всякий случай))))) Якобы так Сбер вычисляет, кто занимается незаконной деятельностью-продажами.

А по факту, всё это ерунда....у меня знакомая в Сбере работает. Говорит, что ничего банк не читает и не проверяет, сто лет оно ему не надо.

только недавно читала форум на эту тему, про сбер. короче, сбер - зло, и это только начало, тк уходят от человеческих ресурсов  в сторону автоматики, и тогда все эти комменты в транзакциях уже выглядят по-другому. я не юзаю сбер и карты нет, есть  книжка, заведенная для страховой с нулем.

 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

только недавно читала форум на эту тему, про сбер. короче, сбер - зло, и это только начало, тк уходят от человеческих ресурсов  в сторону автоматики, и тогда все эти комменты в транзакциях уже выглядят по-другому. я не юзаю сбер и карты нет, есть  книжка, заведенная для страховой с нулем.

 

вон видео на эту тему я запостила, я про него что то забыла до этого, мне пару месяцев назад показали., вот вспомнила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Апоник это видео гуляет уже очень давно. Муйня, опять чтоб обычный народ запугать слегка. 

Тв сейчас верить вообще нельзя, вся гадость там. 

 

Два года очень активно юзаю сбер, практически наверное как организатор СП. Ещё и муж использовал. Гонял свои деньги туда сбда(сейчас себе сделал свою карту) Всё отлично. И даже они знают мой ИНН и Снилс, через эту уже карту моя офиц.зп проходила. Всем Пох.

 

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

+ к Дарье,у меня карта Сбера уже лет 6. Сначала Моментум была,которой онлайн не оплатить ничего.Потом сделала мастеркард.Только вот в прошлом году чуть не обосралась :D Смс пришла после покупки с неверным остатком на счёте.Там порядка 90 тыс "не хватало" Я пока домой ехала наверное успела на полбашки поседеть) Зашла в сбербанк онлайн-там вся сумма корректно отображалась. Но эти полчаса я никогда не забуду:/

Поэтому я очень-очень сильно сопереживаю Ким,я бы наверное 3 раза в обморок упала и полпачки успокоительного выпила бы

Держу кулаки,чтоб всё разрулилось лучшим образом!:hug:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Annamodel сказал:

вход в школу можно сделать по отдельной карте. Типо карта школьника, не обязательно по сберовской входить

Так карта школьника и есть, только выпущенная сбербанком

4 часа назад, krouli сказал:

все верно, но от суммы свыше 600 тыс, имя идет в отдельный список. именно одной транзакцией. Лучше 590 тыс, чтобы под мониторинг не попасть. но если кто-то заинтересовался - ничего не поможет

 раньше вообще не парилась, только последние несколько лет это усиленно пропагандируют , так что вполне возможно я уже давно в этих списках:D. Наша деятельность не попадает под какую то серьезную уголовщину ,максимум это административное нарушение  с минимальным штрафом , и то еще надо доказать, что деньги действительно заработаны, а не подарены. Фрилансеров сейчас настолько много, особенно в крупных городах, всех невозможно проверить. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти