в поиске доминирующей девушки СПБ для совместной работы или съемки тематических видео


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, xGlamourx сказал:

Нормально чувак вас на халявные унижения развел.Вывел вас на эмоции.Кричите,ругаетесь на него,обзываете.

Нахер ему в чаты ходить?

Зашел на любой женский форум,вбросил и понеслоооось.Дрочи до посинения:D

 

ох да вы бы видели пока тут с вами переписывался все в сперме теперь затопило))) теперь придется квартиру сжечь 

 

 

и да что на счет видео тогда с чатами вы меняя разочаровали хотя надежда не умирает

но есть желающие поснимать ролики

Изменено пользователем sergayspb
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Во, Серега уже въезжать начинает в наш образ общения :D

  • Like 3
  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ginger сказал:

не, Хель, не въезжает, что его ж нах никому не нужна, ни в вебкаме, ни в видео, ни в реале - без бабла!

 

Ну как же нет, уже с юмором воспринимает :

2 часа назад, sergayspb сказал:

ох да вы бы видели пока тут с вами переписывался все в сперме теперь затопило))) теперь придется квартиру сжечь 

 

xD

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 21.11.2016 в 21:27, Fenix сказал:

.разве что на каую то тематическую вечеринку сходить и попробовать соблазнить Госпожу\Мастера..

 

вход туда тоже платный xD

  • Like 2
  • Haha 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

я в какой то степени тоже готов платить своей вебкам госпоже может мы вообще потом станем замечательной парой

а на первых парах раз я раб могу предложить выполнять всякую рутинную работу для модели, типа сходить в магазин,приготовить поесть,постирать,убраться в квартире и тп

Изменено пользователем sergayspb
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, sergayspb сказал:

типа сходить в магазин,приготовить поесть,постирать,убраться в квартире и тп

в этом нет ничего особенного. это делают ВСЕ и это нормально

  • Like 5

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xGlamourx сказал:

Нормально чувак вас на халявные унижения развел.Вывел вас на эмоции.Кричите,ругаетесь на него,обзываете.

Нахер ему в чаты ходить?

Зашел на любой женский форум,вбросил и понеслоооось.Дрочи до посинения:D

 

я вообще не понимаю каждый раз, что тут каждого залетного шкуреныша бегут обслуживать

  • Like 3

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, sergayspb сказал:

я в какой то степени тоже готов платить

как это понять  ? 

можно или платить или не платить , а вот платить  в какой то степени ,это что то новое .

Только что, sergayspb сказал:

а на первых парах раз я раб могу предложить выполнять всякую рутинную работу, типа сходить в магазин,приготовить поесть,постирать,убраться в квартире и тп

я лучше уборщицу найму ,нахер мне левый упырь дома 

 

зы а вообще раб он на то и раб ,он должен мечтать озолотить свою Госпожу , ебашить и складывать к ее ногам все свои кровные и уж только потом! в случае хорошего поведения может ему посчастливится отведать  страпона в попе и не факт ,что дадут полизать или  даже вообще дадут увидеть .

 

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, aurelia сказал:

как это понять  ? 

можно или платить или не платить , а вот платить  в какой то степени ,это что то новое .

я лучше уборщицу найму ,нахер мне левый упырь дома 

 

зы а вообще раб он на то и раб ,он должен мечтать озолотить свою Госпожу , ебашить и складывать к ее ногам все свои кровные и уж только потом! в случае хорошего поведения может ему посчастливится отведать  страпона в попе и не факт ,что дадут полизать или  даже вообще дадут увидеть .

 

какие вы тут все ведьмочки)) я уже начинаю влюбляться)) разыщу и буду бегать хвостиком)  

 

p.s. Это шутка если что а то тут меня предостерегают

 

и кстати совсем забыл сказать я достаточно хорошо разбираюсь в компах так что ваш рабочий инструмент всегда будет исправен, и корректно настроен

Изменено пользователем sergayspb
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sergayspb сказал:

 

а на первых парах раз я раб могу предложить выполнять всякую рутинную работу для модели, типа сходить в магазин,приготовить поесть,постирать,убраться в квартире и тп

О, ну совсем другой разговор :D:D

  • Like 1
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

а я вот я бы не  взяла в "горничные" того, кто юзает огурцы в ж, а то еще не известно, какие продукты там побывают прежде, чем окажутся у тебя на столе )

"раб" уж не знает, какое место пристроить, на ж никто не согласился, теперь ноги предлагает (ходить по магазинам)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

а я вот я бы не  взяла в "горничные" того, кто юзает огурцы в ж, а то еще не известно, какие продукты там побывают прежде, чем окажутся у тебя на столе )

"раб" уж не знает, какое место пристроить, на ж никто не согласился, теперь ноги предлагает (ходить по магазинам)

ты сегодня что-то слишком строга к всем)):oxD

Изменено пользователем Kemper
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aaliah сказал:

Топик сделал мою сегодняшнюю ночь :).

Впечатление от ТС:

9223924f9df5.jpg

 

ну вот а говорите от меня пользы нет 

хоть вам настроение подымаю, а это многого стоит) 

Изменено пользователем sergayspb
Ссылка на комментарий
18 часов назад, sergayspb сказал:

ну вот а говорите от меня пользы нет 

хоть вам настроение подымаю, а это многого стоит) 

Не знаю, что вы там поднимаете, но уровень грамотности на форуме вы опускаете резко.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SuzieQ сказал:

Не знаю, что вы там поднимаете, но уровень грамотности на форуме вы опускаете резко.

ну я сам согласен с тем что подымаю звучит как то неправильно, но такую формулировку используют в стихах песнях и тп,

и вообще я не на конференции по грамматике и русскому языку

Ссылка на комментарий

оффтоп:

меня всегда интересовало, как "грамотеи" в иностранных чатах работают . Им же ни один  переводчик не переведет ничего :confusion-shrug:

загадка для меня..

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, krouli сказал:

оффтоп:

меня всегда интересовало, как "грамотеи" в иностранных чатах работают . Им же ни один  переводчик не переведет ничего :confusion-shrug:

загадка для меня..

я не работал в этой индустрии но писать я могу и грамотней просто на это уходит больше времени, а данную переписку я не расцениваю как нечто важное 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, sergayspb сказал:

я не работал в этой индустрии но писать я могу и грамотней

 

найди 2 ошибки игра называется

 

подсказки под катом:

Скрытый текст

1) я не работал в этой индустрии, но писать я могу и грамотней

 

2) с точки зрения банальной эрудиции (морфологии?): грамотнее, а не грамотней

 

Тс! Так Вы пишите, не стесняйтесь! Если можете, конечно)

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.