в поиске доминирующей девушки СПБ для совместной работы или съемки тематических видео


Рекомендуемые сообщения

Кстати,в нынешних реалиях лизуны уже не канают. 

Рабам бы стоило поучиться доводить свою Госпожу до охуительного сквирта!Цены бы не было таким умельцам.Эх! 

Не все любят куни-да,да,есть такие .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sweetpie сказал:

Да не настроена я негативно :happy-smileyflower:

Просто конфиденциальность нужна только при настройке рабочего софта, вы с этим не сталкивались и большинство моделей за годы разбираются в этом лучше чем вы, а что странного в замене запчастей? Как это связано с работой? Если мне нужна чистка компа, например, я могу обратиться в любой центр или к знакомому мастеру и глазом не моргну, это стандартная процедура не имеющая никакого отношения к моей работе.

И вообще мне проще и дешевле деньгами заплатить, чем отрабатывать данную процедуру, а трусы мои это вооще святое :D, могу их только на новый ноут обменять, еще и пару носок приложу)

ну вообще как раз со сторонней организации могут придти и спалить всю контору, потом в зависимости от человека могут и шантажировать начать зная ваш адрес, контакты друзей и тп

во вторых проблемы могут быть не только в настройке спец ПО но и в работе самой системы+безопасности и конфиденциальности

 

 

3 часа назад, Milla007 сказал:

Кстати,в нынешних реалиях лизуны уже не канают. 

Рабам бы стоило поучиться доводить свою Госпожу до охуительного сквирта!Цены бы не было таким умельцам.Эх! 

Не все любят куни-да,да,есть такие .

вообще с этим проблем небыло,как раз моя цель доводить девушку до умопомрачительного сквирта

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sergayspb сказал:

ну вообще как раз со сторонней организации могут придти и спалить всю контору, потом в зависимости от человека могут и шантажировать начать зная ваш адрес, контакты друзей и

Какую контору? У меня нет конторы никакой и палить совершенно нечего. Вы что думаете у меня тут наручники и трусы для дизайна по стенам развешаны? Обычная квартира как и у других. Ну а посторонних вообще домой никто не водит, для этого есть сервисные центры куда можно прийти самим. Мне скорее стремно приглашать и давать допуск таким как вы, в смысле того, что вы УЖЕ вкурсе работы, а тут еще и адрес знать будете, да и сторонний софт для шпионажа подсунуть можно. А те кто не в теме им и в голову не придет, что я могу работать онлайн, я для них просто массовка из ежедневного потока клиентов, абсолютно ничем не примечательная.

Цитата

работе самой системы+безопасности и конфиденциальности

это стандартная процедура не вызываящая подозрений, ей озабочены многие.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sweetpie сказал:

Какую контору? У меня нет конторы никакой и палить совершенно нечего. Вы что думаете у меня тут наручники и трусы для дизайна по стенам развешаны? Обычная квартира как и у других. Ну а посторонних вообще домой никто не водит, для этого есть сервисные центры куда можно прийти самим. Мне скорее стремно приглашать и давать допуск таким как вы, в смысле того, что вы УЖЕ вкурсе работы, а тут еще и адрес знать будете, да и сторонний софт для шпионажа подсунуть можно. А те кто не в теме им и в голову не придет, что я могу работать онлайн, я для них просто массовка из ежедневного потока клиентов, абсолютно ничем не примечательная.

это стандартная процедура не вызываящая подозрений, ей озабочены многие.

у меня такое ощущение что вы специально воспринимаете все не так как я пишу, я говорю что без проблем можно понять чем человек занимается посмотрев его комп(я не имел ввиду развешанные по дому наручники)

 

про стандартную процедуру я вообще не понял я как раз говорю как настроить все так чтоб не подкопаться было

 

Ссылка на комментарий

И как интересно в сервисе посмотрят? Если вычистить комп, перед тем как его туда нести? А мы как бы тут не дуры, с фото и видео или прогами от сайтов его туда не понесем, историю вычистим. Можно и винду обновить, для верности, перед тем как нести в центр. Ну и из всего кол-ва клиентов, когда им чем больше и быстрее, там нужно, они вдруг начнут шерстить мой комп? Нафига им это?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ммм, раб, подрабатывающий сисадмином, или наоборот? а ну-ка убедите-ка нас в своих профессиональных навыках чтоле. То, что раб из вас так себе, мы уже поняли, а как насчет знаний в IT? как пропатчить KDE под FreeBDS?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, saraconnor сказал:

ммм, раб, подрабатывающий сисадмином, или наоборот? а ну-ка убедите-ка нас в своих профессиональных навыках чтоле. То, что раб из вас так себе, мы уже поняли, а как насчет знаний в IT? как пропатчить KDE под FreeBDS?

накак во первых ОС FreeBDS не существует есть FreeBSD

а во вторых \то вообще интернет мем

Ссылка на комментарий
38 минут назад, aponik сказал:

И как интересно в сервисе посмотрят? Если вычистить комп, перед тем как его туда нести? 

Да у  нас мозгов не хватит. Так и потащим разумеется, и мастера незнакомого из интернета к себе домой пригласим, че уж тут. Мы ж бабы, а бабы как известно дуры. Ни почистить, ни до заводских настроек откатить ниче не можем.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
19 минут назад, sergayspb сказал:

не существует

а давай я тоже буду придираться ко всем твоим опечаткам?
 

20 минут назад, sergayspb сказал:

интернет мем

сразу видно, что ты ньюфаг что в ИТ, что в ублажении домин! иди качай скилл!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sergayspb сказал:

доводить девушку до умопомрачительного сквирта

только у меня от этого шерсть встает дыбом на всех местах? ....бббуууэээsmayliki-nekulturnye-97.gif

2 часа назад, sergayspb сказал:

у меня такое ощущение что вы специально воспринимаете все не так как я пишу

Сережа это ты виноват,заразил ,теперь у нас эпидемия ,мы вроде как страниц десять тебе втираем одно , а ты специально не слышишь .

Так что все ок 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, saraconnor сказал:

а давай я тоже буду придираться ко всем твоим опечаткам?
 

сразу видно, что ты ньюфаг что в ИТ, что в ублажении домин! иди качай скилл!

я не придирался, просто думал вдруг часть какой-то особой проверки

 

ньюфаг странно откуда такие выводы мне кажется что у большинства участников форума карманная Ванга есть

 

Вы постоянно вынуждаете меня чего то доказывать как можно было докатиться до такого уровня недоверия людям

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, aurelia сказал:

только у меня от этого шерсть встает дыбом на всех местах? ....бббуууэээsmayliki-nekulturnye-97.gif

А чой то? Ты не любишь сквирт?))) 

 

Сережа,кыш отсюда!Дай девочкам отдохнуть от тебя и забыть.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, sergayspb сказал:

 

Вы постоянно вынуждаете меня чего то доказывать как можно было докатиться до такого уровня недоверия людям

Не к людям, а к подобным предложениям. Я вам уже писала, все что вы предлагаете не ново, каждая модель ежедневно получает подобные предложения, вы не оригинальны. Эта тема никому не интересна.

Что дальше? Услуги электрика\сантехника начнете предлагать в обмен на трусы? Ведь не каждая модель может розетку починить, может и удивлю вас, но очень многие действительно могут. Так что тоже не интересно.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Milla007 сказал:

А чой то? Ты не любишь сквирт?))) 

обожаю ! вот нужно еще приписать 

просто для полной картины ,чтоб я прям сразу возбудилась и пошла искать себе раба нужны такие слова как " писечка ,кисюня ,потрахаю ,сладенькая ":character-count:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ага теперь его трусы и фф прет ,  а после "помощи" в качестве сисадмина , будет перется от blackmail (в акт роли):banana-fingers:

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, sergayspb сказал:

вообще с этим проблем небыло,как раз моя цель доводить девушку до умопомрачительного сквирта

Любую из 100 выданных? :)

Вы меня пугаете, поскольку только 1% леди на это способны. Что же вы делаете с остальными 99%, чтобы "довести"?

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aaliah сказал:

 

Любую из 100 выданных? :)

Вы меня пугаете, поскольку только 1% леди на это способны. Что же вы делаете с остальными 99%, чтобы "довести"?

Прямо я смотрю научно доказанный факт

Запомните одно: пока истина не стала вашим личным опытом, что бы вы не думали об истине, это только убеждение. А все убеждения — это ложь, и все убежденные — слепы. 
 

Ссылка на комментарий

Сответственно, ваше убеждение, что могли бы быть хорошим рабом для госпожи не на поминутке - слепо :P

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
12 минут назад, sergayspb сказал:

Прямо я смотрю научно доказанный факт

Запомните одно: пока истина не стала вашим личным опытом, что бы вы не думали об истине, это только убеждение. А все убеждения — это ложь, и все убежденные — слепы. 
 

Сказал бы вам , но очень жалко бисер (с)

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Цитата

у меня нет убеждений тк небыло личного опыта с той или инной девушкой с данного форума 

Да тут вроде не инопланетяне, а такие же девушки как и окружающие вас в повседневной жизни.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
13 часов назад, sergayspb сказал:

ньюфаг странно откуда такие выводы мне кажется что у большинства участников форума карманная Ванга есть

мне тоже бисер жалко, объяснять, как к тем или иным заключениям приходят :)
работа у нас такая, людей читать по тому, что они в сети пишут, и успешные представительницы нашей профессии, коих тут большинство, весьма преуспевают в этом ;) и никакая Ванга не нужна

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, saraconnor сказал:

мне тоже бисер жалко, объяснять, как к тем или иным заключениям приходят :)
работа у нас такая, людей читать по тому, что они в сети пишут, и успешные представительницы нашей профессии, коих тут большинство, весьма преуспевают в этом ;) и никакая Ванга не нужна

видимо не совсем успешные

ну и я тоже не спец общения на форумах

пишу тут как привило сухо и по минимуму

предпочитаю живой разговор т,к переписку вообще не воспринимаю за что то малоинформативное

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.