в поиске доминирующей девушки СПБ для совместной работы или съемки тематических видео


Рекомендуемые сообщения

В ‎23‎.‎11‎.‎2016 в 00:35, sergayspb сказал:

 

и кстати совсем забыл сказать я достаточно хорошо разбираюсь в компах так что ваш рабочий инструмент всегда будет исправен, и корректно настроен

  Сергей, скажи, пожалуйста, какой видеоредактор хорошо и легко работает с 4к видео, те, когда я накладываю музыку на видео через видеоредактор, чтобы видео в 4к с изменениями сохранилось. Мувимейкер сохраняет только в fullhd.

ps movavi?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

  Сергей, скажи, пожалуйста, какой видеоредактор хорошо и легко работает с 4к видео, те, когда я накладываю музыку на видео через видеоредактор, чтобы видео в 4к с изменениями сохранилось. Мувимейкер сохраняет только в fullhd.

тут 2 варианта если делать упор на качество 

Final Cut Pro X только для Apple

Catalyst Production Suite 2016

 а так каждый дрочит как хочет я как эталон взял

Изменено пользователем sergayspb
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, sergayspb сказал:

ну как получилось?

   Первая не подходит, тк у меня вин 7.

   Вторая программа оказалась для меня достаточно сложной, видно она больше для профи, а я пользовалась за всю жизнь только муви мейкером и еще какой то ( если говорить о видеоредакторах). Мувимейкер действительно очень удобная программа для чайников за исключением, что не сохраняет файл в 4к. Мовави мне не понравилась, понравилась программка http://video-converter.ru/index.php вот она легкая и более менее сохраняет качество после обработки.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Gal5 сказал:

   Первая не подходит, тк у меня вин 7.

   Вторая программа оказалась для меня достаточно сложной, видно она больше для профи, а я пользовалась за всю жизнь только муви мейкером и еще какой то ( если говорить о видеоредакторах). Мувимейкер действительно очень удобная программа для чайников за исключением, что не сохраняет файл в 4к. Мовави мне не понравилась, понравилась программка http://video-converter.ru/index.php вот она легкая и более менее сохраняет качество после обработки.

жаль прога очень неплоха,принцип там везде одинаковый примерно!  на ютубе куча обучалок для начинающих 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

кстати ищу еще такой вариант

т,к я достаточно хорошо разбираюсь в компах буду помогать вам по удаленке или просто консультировать по тем или иным вопросам 

за это от вас футфетиш приватики, или предметы фетиша типа трусиков и носочков(предметы фетиша только питер)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sweetpie сказал:

Мы сами кому хочешь в этом вопросе поможем

ну что за негатив не все могут себе в этом помочь)

почему ты так агрессивно настроена всегда, реально помогу на удаленке + если питер и нужно замена запчастей или личное присутствие то со мной безопасно и конфиденциально

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sergayspb сказал:

за это от вас футфетиш приватики 

вот с этого и нужно было начинать .

что денег нет ,а дрочить охота ! 

а то начал выдумывать " да я ,да ради госпажи буду терпеть лошадиную елдину в заду"

Не тянешь ты Сережа на качественного раба от слова совсем ! Раб бля ищет госпажу ,чтобы она ему еще и отрабатывала приваты  ...  буээээээ  

 

Цитата

или предметы фетиша типа трусиков

ээээммм ... ты примерно представляешь сколько стоит белье у девушек ? 

да я за цену этх трусиков себе десятерых програмистов найму.

 

( девочки это имено то о чем я говорила в закрытом, fake slaves/subs от которых меня воротит прям  !):evil:

 

"... кургами ходит ,не ведая куда свою пристроить погремушку..."

 

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aurelia сказал:

вот с этого и нужно было начинать .

что денег нет ,а дрочить охота ! 

а то начал выдумывать " да я ,да ради госпажи буду терпеть лошадиную елдину в заду"

Не тянешь ты Сережа на качественного раба от слова совсем ! Раб бля ищет госпажу ,чтобы она ему еще и отрабатывала приваты  ...  буээээээ  

 

ээээммм ... ты примерно представляешь сколько стоит белье у девушек ? 

да я за цену этх трусиков себе десятерых програмистов найму.

 

( девочки это имено то о чем я говорила в закрытом, fake slaves/subs от которых меня воротит прям  !):evil:

 

"... кургами ходит ,не ведая куда свою пристроить погремушку..."

 

Знаешь что излишняя подозрительность признак паранойи (не суди и не судим будешь)

У меня деньги есть другой вопрос что тратить на вирт я их не хочу

По поводу раба я до сих пор в поиске девушки для вебкам

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

подозрительнсть ?

это ты щас к чему сказал вообще ?  я тебя ни в чем не подозреваю ,с тобой все ясно и так ыыыыы

ну дак о чем и речь ! Все из оперы 

"Гусары денег не берут "

Халява Сэр .

Как некоторые особи с мужскими половыми признаками не могут понять ,что за СВОИ хотелки нужно платить.

Я например не представляю , ты такой приходишь в супермаркет ,берешь там жратву и говоришь , так я хочу это ,это и вот это ,но платить не хочу ,могу отлизать или комп починить и ТАК ВЕЗДЕ ! Пришел в бар пива попить ,бармену отсосал , починили кран ,сделали ремонт ? прааильно фистинг ногой сантехника . ыыыыыыxD

стоп не путай понятия

я встречаюсь с доминами и плачу им

но на форуме я предлагаю немного другой тип общения,а именно совместная работа с прибылью в сторону модели

или как вариант помошь по компам за небольшой виртик уж очень я на фф запал

Изменено пользователем sergayspb
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kimberly сказал:

ну конечно блять во всём остальном интернете домины реальные, а на форуме нет пхахахахахаа

ты это вообще к чему?

я плачу доминам за реальные встречи ,а не за вирт в вебкаме

 

Изменено пользователем sergayspb
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, kimberly сказал:

на "ты" никто тут не переходил, как помнится

так пиздуй и плати тем, кто за деньги тобой займётся, что ты тщетно пытаешься тут всем мозг выносить?

культура из тебя так и прет

тут неформальное общение как хочу к тебе так и обращаюсь мне не за что тебя уважать, ты еще и материшься как сапожни(к/ца) 

авик у тебя лютый мозг сломался)

 

а тут я мозг никому не выношу просто предлагаю взаимовыгодное сотрудничество на разных условиях

Изменено пользователем sergayspb
  • Like 1
Ссылка на комментарий

и чем же вас она не устраивает?

1 час назад, saraconnor сказал:

из меня домина как из говна пуля, но даже меня подбешивает ваша манера общения, жесть, на что вы вообще тут надеетесь с таким гонором и манерой общения?

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, sergayspb сказал:

ну что за негатив не все могут себе в этом помочь)

почему ты так агрессивно настроена всегда, реально помогу на удаленке + если питер и нужно замена запчастей или личное присутствие то со мной безопасно и конфиденциально

Да не настроена я негативно :happy-smileyflower:

Просто конфиденциальность нужна только при настройке рабочего софта, вы с этим не сталкивались и большинство моделей за годы разбираются в этом лучше чем вы, а что странного в замене запчастей? Как это связано с работой? Если мне нужна чистка компа, например, я могу обратиться в любой центр или к знакомому мастеру и глазом не моргну, это стандартная процедура не имеющая никакого отношения к моей работе.

И вообще мне проще и дешевле деньгами заплатить, чем отрабатывать данную процедуру, а трусы мои это вооще святое :D, могу их только на новый ноут обменять, еще и пару носок приложу)

Изменено пользователем Sweetpie
  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.