Алкоголь во всех его видах, предпочтения и отношение к нему.


kimberly

Рекомендуемые сообщения

Вчера сказала мужу, что хочу быть для него не просто любовницей и домохозяйкой, но ещё и другом.
Он тут же усадил меня напротив, достал бутылку водки, две стопки, налил... и стал жаловаться, как же я его заебала!

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Ухоженный вид, грамотная речь и алкоголизм — вот что всегда будет в моде.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Моя любимая стадия опьянения — это когда вы начинаете договариваться о совместных поездках куда-то.

  • Haha 5
  • Sad 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Огромные сиськи мять конечно до ужаса приятно, но все таки пора худеть, а то с этим пивасом уже и шнурки не завязать!

  • Haha 1
  • Shock 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Коллеги, а есть, кто в просекко (просекке :D) разбирается? :$

 

Суть в чем:

из каждого утюга что-то последнее время "просекко, просекко". А я что-то с ним еще не пересекалась, я так не особо алкаш.:$  Вот решила, что надо быть в теме и попробовать уже. :D Вчера немного отмечали праздник и купила я себе просекко. Прочитала, что это наподобие шампанского, но не шампанское. Что ноты фруктовые, цветочные и всё такое. Но по вкусу всего этого я не ощутила. :think: Что понравилось, что горечи вообще абсолютно не было, как у шампаня после 2 бокала. Но думаю это потому, что испанское, а не наше.

Брала классический Martini Prosecco.

 

Вот вопрос - может кто разбирается и знает какое-нибудь такое просекко припросекко, которое прям вау и в тренде и нужно его попробовать. :$

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инг сказал:

Вот вопрос - может кто разбирается и знает какое-нибудь такое просекко припросекко, которое прям вау и в тренде и нужно его попробовать. :$

Если ты любительница драй (сухого) игристого, то можешь порыться и найти то, которое придется тебе по вкусу.
Если сухое тебе не к душе, то не мучайся.
я люблю все игристые от Asti - сухое просекко у них тоже есть.
Это мой фаворит. Оно прям истинное шампанское до последней капли - дарит легкость, игривость, праздник, а не какахи во рту и голове после бокала.
a3999861e53d590e9a7fb0f1c7ef521c.jpg

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Оно прям истинное шампанское до последней капли - дарит легкость, игривость, праздник, а не какахи во рту и голове после бокала.

 

Вот это именно точно те сочные эпитеты, которые я и хотела услышать перед тем, как увидеть фото. :music-listening: Следующая культурная вечеринка будет с данным средством. :D

 

10 минут назад, xGlamourx сказал:

Если ты любительница драй (сухого) игристого, то можешь порыться и найти то, которое придется тебе по вкусу.
Если сухое тебе не к душе, то не мучайся.

 

Я, честно говоря, еще не разобралась, что мне по вкусу по части сухое или не сухое. Мне они все похожи по вкусу. :/ Вот так дай мне 2 бокала с сухим и не сухим, я и не пойму где какое. Алкогольная недоразвитость. 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инг сказал:

я и не пойму где какое.

Сухое же кислое. Какое-то более, какое-то менее. Но они кислые, некоторые вяжут.
а полусладкие - компотикиxD

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, xGlamourx сказал:

Сухое же кислое. Какое-то более, какое-то менее. Но они кислые, некоторые вяжут.
а полусладкие - компотикиxD

 

Кислое же брют. Не? Или брют это суперкислое. :D

Сухое/полусухое - вот их я не различаю, ага.

А вот слово Асти, кстати - тоже путаницу носит мне. :D Есть же написано четко "сладкое". А Асти как-будто пятый вид. Хотя под Асти подразумевается просто сладкое. Ну это я выучила. Или просто на русских Асти не пишут? :think:

 

Этот путанный алкоГОСТ :lol:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инг сказал:

Хотя под Асти подразумевается просто сладкое

Нет.
Asti — белое игристое вино из региона Пьемонт в Северной Италии.Разные производители поставляют на рынок множество видов вин, которые отличаются крепостью, содержанием сахара, ароматом и вкусом.

Игристые вина Асти (Asti)

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

сухое это кислое и вяжет немножко, полусое и полусладкое это кисло-сладкие, ну а сладкие это густые насышенные компоты.

Горечи в ностоящем вине нет, это я поняла как в Испанию переехала. Хоть за полтора евро бутылка, но будет без горечи и сльного алкогольного привкуса, как в России подсовывают под видом вина.
Единственный раз мне попалась шипучка нормальная и та была привезена с завода Абрау. 
Господи, как прибухнкть охота, простите. Выйти на терассу, погреться на солнце, выпить вина, побесить дедуганов xD
 

  • Like 3
  • Haha 2

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инг сказал:

"просекко, просекко".

это ж вроде защищенное название, как и шампанское, коньяк. 
Так это обычное игристое вино, в народе именуемое шампанское. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инг сказал:

Этот путанный алкоГОСТ :lol:

Эт да! 

Даже из одного сорта винограда получаются разные вина в один сезон и с одной лозы. Из-за срока сбора, способа отжима, времени брожения. 

Resizer-17053334325471.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 hours ago, Инг said:

Коллеги, а есть, кто в просекко (просекке :D) разбирается? :$

 

Суть в чем:

из каждого утюга что-то последнее время "просекко, просекко". А я что-то с ним еще не пересекалась, я так не особо алкаш.:$  Вот решила, что надо быть в теме и попробовать уже. :D Вчера немного отмечали праздник и купила я себе просекко. Прочитала, что это наподобие шампанского, но не шампанское. Что ноты фруктовые, цветочные и всё такое. Но по вкусу всего этого я не ощутила. :think: Что понравилось, что горечи вообще абсолютно не было, как у шампаня после 2 бокала. Но думаю это потому, что испанское, а не наше.

Брала классический Martini Prosecco.

 

Вот вопрос - может кто разбирается и знает какое-нибудь такое просекко припросекко, которое прям вау и в тренде и нужно его попробовать. :$

Я вот недавно по винам и шампанским начала прикалываться. Сухое вино и брюты всякие- гадость, тк мало сахара. Клевое, не горькое шампанское - это то, на котором стоит пометка Demi sec, у него будет 30-50 г сахара на л. Очень приятное на вкус! А самое сладкое будет то, у которого на бутылке пометка Doux, но я такого не находила еще, охочусь:D

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Я раньше прям не любила сухое ничего, прям фуууу. 
Теперь наоборот, молодое сухое вердехо  one love 💗 

А сидры какие классные мы пили, когда на север ездили, отвал всего, прям из бочечьки свеженький, налитый правильно и кислющий 😂

 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, showmeboobs said:

Demi seco это с испанского полусухое 😀

Оно предпоследнее в линейке, где первым, и почти без сахара идет brute nature  как очень сухое (но это о шампанском только, насчет вин не знаю, так ли там называется). Деми сек стоит между dry и doux (которое очень сладкое), и поэтому, наверное, его можно назвать полусухим, хзO.o

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, showmeboobs said:

Я раньше прям не любила сухое ничего, прям фуууу. 
Теперь наоборот, молодое сухое вердехо  one love 💗 

А сидры какие классные мы пили, когда на север ездили, отвал всего, прям из бочечьки свеженький, налитый правильно и кислющий 😂

 

Я вот прям не врубаюсь во вкус сухого вина...мне просто странно.:(Наверное, не доросла еще.:D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, LadyGaga сказал:

Я вот прям не врубаюсь во вкус сухого вина...мне просто странно.:(Наверное, не доросла еще.:D

Надо распробовать 😀 ну и желательно там где точно не подделывают 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

- Хочешь хренавухи?
- Во-первых, не в "ухи", а в "уши", а во-вторых, не хочу! Извращенец!

 

Скрытый текст

1015881_24914636.jpeg

 

  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nefrit сказал:

- Хочешь хренавухи?
- Во-первых, не в "ухи", а в "уши", а во-вторых, не хочу! Извращенец!

Не в тему, но похоже.. :D

Филолог приходит на работу, под глазом фингал не хилый такой. 

Коллеги его - "Николай! Что с вами такое приключилось?? Что за явно выраженная гематома??" 

- Понимаете, коллеги, вчера с супругой были с дружеским визитом в гостях, а там глава семьи, прапорщик, говорит - "У меня в роте два года были два пидораса!" 

Ну я его, естественно поправил - не "пидораса", а уж извольте "педераста".. И конечно не в рОте(!!), уважаемый, а всё-таки во рту! 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти