Хорошие новости


Maggie

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, aponik сказал:

а надолго её хватает, она так прям хороша?

 

На 2-3 раза. Кусочка хватает)

для меня это божественный запах. Нужно будет с этой пенкой сходить в парфюмерный магазин. Может быть там поймут что это за ноты. В прошлый раз она неожиданно исчезла. Я ещё очень жалела что не оставила кусочек просто для ароматизации комнаты)

 

Конечно это может быть на любителя, но я от неё в эйфории)

 

по крайней мере была xD 

Она сравнительно не дорогая, чтобы попробовать. Но если в ней ничего не изменили, то я буду ее потихоньку подкупать, чтобы было с запасом.

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, xGlamourx сказал:

сливочная карамель,нет?

 

Не то)

там точно есть пачули, апельсин и загадочная парфюмерная композиция :devil_2: 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

 

Не то)

там точно есть пачули, апельсин и загадочная парфюмерная композиция :devil_2: 

 

такое было и в линейке "карма" , у меня несколько лет уже сухие духи лежат, использую как крем для ногтей.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

В который раз восхищаюсь работой Почты России в последнее время.:clap:

Вчера в 16.00 отправила посылку ЕМС.

Время 9 утра - посылка у курьера в городе назначения.

Да, посылка по области, но все равно.

Цена вопроса 400 рублей за 1.6 кг посылки.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Я считаю это хорошей новостью) "Лед тронулся, господа присяжные" (с). Ибо производители яблофонов слегка оборзели, имхо) Может быть, если другие страны тоже подключатся, то зарядку и "ушки" таки вернут в коробочку) Это же нормально.

 

8hTl8G.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

 

Американскую компанию Apple оштрафовали в Бразилии за продажу смартфонов без зарядки в комплекте. Об этом сообщило издание Poder 360

Штраф в размере 10,5 млн реалов (142 млн рублей, или $1,9 млн) выписало компании управление по защите прав потребителей бразильского Сан-Паулу. Как подчеркнули в ведомстве, управление отреагировало на жалобы покупателей смартфонов iPhone, возмущенных отсутствием в коробке с гаджетом зарядного устройства.

Уточняется, что после регистрации жалоб потребителей регулятор обратился к Apple за разъяснением ситуации, однако в компании на запрос не ответили.

Помимо этого, в управлении обвинили Apple в недобросовестной рекламе. Так, в ролике iPhone 11 Pro, который по уверениям производителя устойчив к пыли и брызгам воды, показали изображение смартфона, по бокам которого стекала вода. Между тем о том, что это явление не является постоянным, а непроницаемость гаджета может со временем уменьшаться, в ролике указали мелким шрифтом. Кроме того, гарантия от производителя не распространяется на поломки, спровоцированные попаданием влаги на устройство, отмечает «Федеральное агентство новостей».

«Apple должна понимать, что в Бразилии существуют надежные законы и институты защиты прав потребителей. Компания должна уважать эти законы и эти учреждения», — приводит телеканал «360» слова исполнительного директора регулятора Фернандо Капеза.

Он добавил, что Apple может обжаловать вынесенный ей штраф через суд, где ей придется также объяснить свои действия, отмечает REGNUM.

Ранее в Apple заявили, что в коробке с iPhone 12 серии не будет зарядного устройства и проводных наушников из-за заботы об экологии. Между тем эти недостающие части можно купить в магазине в отдельной упаковке.

2 декабря 2020 года в Бразилии управление по защите прав потребителей в Сан-Паулу обязало американскую компанию Apple вернуть зарядные устройства в коробки новых iPhone. В управлении сочли, что блок питания — это важный компонент, а продажа смартфонов без него нарушает местное законодательство.

 

7JM6FW.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

 

https://iz.ru/1140211/2021-03-22/v-brazilii-apple-oshtrafovali-za-prodazhu-smartfonov-bez-zariadki

Изменено пользователем Fenix
  • Like 9
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти