Про вебкам во внешних интернетах


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, aponik сказал:

Зыы, я ещё не поняла, Роза там визаж свой скривила из за вебкама все таки, или что чел жил на деньги девушки.

гыы, хде найти жениха кто будет высылать 7-8 тыс$, ежемесячно, годами, я так и 15 лямов накоплю на пенсиюxD, ну или 5 квартир lol.

Мне кажется ещё этот выход в конце, качать права, что ему даму не дали, всем дали, а ему нет lol, как в борделе, вот прям наиграно.

 

мне кажется, все скривились от того, что никакой вебкам не годится в подметки этому махровому самодовольному мудизму)))
ладно ты придурок, но теперь ты всенародный придурок.
понятно, что люди могут сознательно это делать для пиара, вон мы уже вторую страницу трём но как потом отмыться? да никак) вебкам дева хоть деньгами мотивирована а тупизм только отсутствием серого вещества)

  • Like 9
Ссылка на комментарий

если шоу в дурдоме снимать, там еще не такое покажут.

Там и Наполеоны лежат, и Путины, и некоторые пациентки каждое утро готовятся к свадьбе с арабским шейхом:D

Трансляции такого рода не делают (пока) по моральным соображениям. Над больными нехорошо смеяться...

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Кастинг на дом2-  "Вы незамутненный мудак с раздутым чсв? тогда вы нам нужны!"

 

 Малена, я аналитик Шредингера) С одной стороны знаю, что 70% людей имеют сознание хлебушка, а с другой при личной встрече  никогда не могу  полностью осознать и поверить что передо мной он. Даже когда хлебушек сам из себя гренки закатывает:ermm: Кажется что это адекватный человек, просто заколдован злой феей неадеквата, притворяется, болен, имеет умыселxD

  • Like 7
Ссылка на комментарий
19 часов назад, malena сказал:

мне кажется, все скривились от того, что никакой вебкам не годится в подметки этому махровому самодовольному мудизму)))
ладно ты придурок, но теперь ты всенародный придурок.
понятно, что люди могут сознательно это делать для пиара, вон мы уже вторую страницу трём но как потом отмыться? да никак) вебкам дева хоть деньгами мотивирована а тупизм только отсутствием серого вещества)

если честно, то мне кажется мужчинам очень сложно такое принять как вебкам. Таже типерам, они комплиментят и все такое, но в глубине своих мозгов они относятся к тебе плохо и предадут в любой удобный момент или начнут шантажировать, выведывать личную инфу. Им кажется деньги с неба сыпяться за постоянные оргазмы))) даже большинство тех, кто в приваты ходят все равно к тебе как к шлюхе относится и ненавидит и завидует что ему за его потребность эмоции и твой "оргазм" приходится платить деньги)

В юном возрасте были иногда модельные сьюмки и ню было. Когда выкладывала у  друзей была бурная реакция, а наедине разное высказывали, парни в основном о том что я распушенна и т д, что не надо этим заниматься, а надо думать о семье, детях. А сами зп 30-50 тыс как на такие деньги растить детей когда их и на себя не хватает?

Я поэтому даже инст боюсь завести, а тем более начать кем-то встречаться и рассказать ему о вебкам? только своему клону наверное))) 

 

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
12 часов назад, kisuuun сказал:

Таже типерам, они комплиментят и все такое, но в глубине своих мозгов они относятся к тебе плохо и предадут в любой удобный момент или начнут шантажировать

Ага, некоторые еще и женятся и детей заводят.

Иногда бабки шлют годами за просто общение даже без видео. 

 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ну это у кого какой диагноз ...xDКто какого пациента словит.

  • Like 1
  • Haha 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Мой нынешний бф в курсе, врать не стала, в лоб сказала, когда поняла что отношения перетекают в серьезные. Ну тут от человека конечно зависит, у моего к этому абсолютно спокойное отношение. А есть конечно такие что и прибить могут :ni

В 03.11.2018 в 14:01, kisuuun сказал:

если честно, то мне кажется мужчинам очень сложно такое принять как вебкам.

 

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, helga4u сказал:

Мой нынешний бф в курсе, врать не стала, в лоб сказала, когда поняла что отношения перетекают в серьезные. Ну тут от человека конечно зависит, у моего к этому абсолютно спокойное отношение. А есть конечно такие что и прибить могут :ni

 

+1, ну а куда деваться- если чувства к человеку, который объективно прокормить всю нашу толпу так чтобы не потерять качество жизни, к которой я привыкла, просто не может, тоже думаю просто в  подкорке   провернулся кульбит с "омайгат"  на " а  что.. мне даже нравится" и в сознание с конвейера выехал пирожок "все ок"

экономические реалили мать их

  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
В 11.11.2018 в 18:58, Marseloss сказал:

 в  подкорке   провернулся кульбит с "омайгат"  на " а  что.. мне даже нравится"

 

Не, там изначально в подкорке было такое отношение к этому. Не в экономике дело, у нас с ним уровень дохода практически одинаковый.

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

Не, там изначально в подкорке было такое отношение к этому. Не в экономике дело, у нас с ним уровень дохода практически одинаковый.

я как солдат Швейк гашековский " а у нааааас в будейовицах , о свойом. У нас не одинаковый, у меня поменьше раза в 2,5, но все хотят все, дети, котики, рыбки и змеи,  и не вижу смысла переставать любить деньги =)

пс

повезло заслужила кармически, поздравляю Хель, никаких внутренних конфликтов эт полезно для цвета лица  и  самочуя =)

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marseloss сказал:

я как солдат Швейк гашековский " а у нааааас в будейовицах , о свойом. У нас не одинаковый, у меня поменьше раза в 2,5, но все хотят все, дети, котики, рыбки и змеи,  и не вижу смысла переставать любить деньги =)

пс

повезло заслужила кармически, поздравляю Хель, никаких внутренних конфликтов эт полезно для цвета лица  и  самочуя =)

 

Спасибо) Но меня кармически теперь другое ебет( Видно не совсем я заслужила прям щастя-щастя xD 

 

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Спасибо) Но меня кармически теперь другое ебет( Видно не совсем я заслужила прям щастя-щастя xD 

 

колись, таки шо?  вдруг у нас это есть- тогда отгрузим:D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 14.11.2018 в 20:19, virginiya сказал:

Ужас какой. Ну хоть заранее предупреждают про отключение.

С папой сочувствую .Ситуацию с сиделками прочувствовала на собственной шкуре.Люди работать не хотят , а хотят только денег на халяву.

Помню как меня одна сиделка после недели работы у мамы послала нахуй. Сказала что это слишком тяжело и овердофига для неё , хотя весь спектр обязанностей был прописан письменно в договоре найма и обговорён заранее . На минуточку , я не требовала ничего от неё чего не делала бы своими ручками  до этого энное количество времени , при этом ещё работая и занимаясь своим домом и семьёй.И ничего -пупок не треснул .Зато оплата ей понравилась .Дескать платите хорошо , но работать тяжело .Советские люди ,мля , по другому не скажешь.

Да, именно так. Я понимаю, что работа сиделкой не сахар, но епт, реально хотят за нефига деньги получать. 

 

В 14.11.2018 в 21:38, Marseloss сказал:

Хеле  и Вирджинии надо коллективным разумом отгрузить удачи, омммм

zagovornaudachu3.jpg

Спасибо Марсик :x

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вот интересно какой процент на студиях платят моделям.  Если железный занавес накроет- все едем в Румынию.

 

ЗЫ авотр ролика говорит "Чем лучше контент- тем больше денег модель зарабатывает"  xD Хоспосдя, он нам и нафиг не встрался этот контент.  Нужен  какому-то  хрену на жасмине, у которого мечта поработать в Хастлере не  осущиствилась.  

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 3
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Это у них какие там камеры? А ещё думаю все РФ дроны пошли искать где этот дом в Румынии lol.

Скоро будет видео, я нашёл этот серый дом, можно даже через Букинг искать, часть же там отель, популярность отеля точно вырастит.

  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

Это у них какие там камеры? А ещё думаю все РФ дроны пошли искать где этот дом в Румынии lol.

Скоро будет видео, я нашёл этот серый дом, можно даже через Букинг искать, часть же там отель, популярность отеля точно вырастит.

Отличная бизнес-идея, да! Лишь бы за сводничество не припаяли!

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

А я все их студии уже 5 лет назад вычислила через  гугл карты.   Хотела выяснить какой они свет используют.  В Бухаресте  студий, как в Питере заправок.  Одна на километр. И все отмечены на картах гула и яндекса, и  по 30 фоток со всеми интерьерами и ракурсами. Этот фотограф удавился бы за такую инфу,  а всего то надо было загуглить :devil_2:

  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти