OhMiBod, Lovense и прочие игрушки нового поколения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

да, с блютузом, но если честно, то ничего не понимаю. Что надо скачать на ноут, чтобы основной ПК увидел игрушку? И куда игрушку подключать? К ноуту или к ПК?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, alaves сказал:

да, с блютузом, но если честно, то ничего не понимаю. Что надо скачать на ноут, чтобы основной ПК увидел игрушку? И куда игрушку подключать? К ноуту или к ПК?

На официальном сайте есть прога. Сейчас там их браузер скачиваешь и прога сама встаёт.

у меня каждый раз танцы с бубнами с этой игрушкой:( блютуз работает а не видит её и всё тут... или в проге работает а на жасмине не видит... надеюсь у вас легко получится подключить 

Ссылка на комментарий

к слову сказать, игрушки у ловенса пиздец какие не качественные, а денег стоят не мало.

Оба моих лаша не проработали и месяца, при этом хвосты у обоих отвалились. 

Если первый еще месяца 4 хоть что-то имитировал, но не дрожал, то второй ушел в глухую несознанку очень быстро.

  • Like 5

 

 

Ссылка на комментарий

Я сегодня зае**лась подключать нору к рэю, так и не подключила :( Как оказалось, обязательно нужна прога на телефон и чтобы комп и телефон были на одном айпишнике, а у меня пс и кабель напрямую. Пошла саппорту мозг выносить, говорю, подключайте без телефона, он скачал старую прогу ffconnect, которая больше не поддерживается, прога эта нору не видит ¬¬ Посоветовал купить роутер и wi fi адаптер для пс. Ну плять, так-то у меня не вокруг рэя земля вертится и терять скорость ради сомнительного удовольствия aka FFconnect вообще желания нет ¬¬

  • Like 5
Ссылка на комментарий

А я все мудохаюсь с Киироо. Сап мне скопипасил все с сайта и такой "If there's anything more I can do to help, please just let me know!
Have an amazing day!" Мне прям так и хотелось написать, что засуньте его себе куда подальше и попробуйте всключить не через сайт ... Ппц они свой мануал сами читали? Что-то мне подсказывает, что он написан под какое-то другое приложение ¬¬

Вообще все эти игрухи стоят не хило, а качество мягко говоря оставляет желать лучшего. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

 компьютерщик мне все сделал, все работает, никаких телефонов, просто от рабочего компа,  втыкаете блютуз, чего то там дальше он пошоркал на компе в течение 5 минут и все заработало

кому надо, обращайтесь, он по удаленке делает, главное, чтобы у вас блютуз был

блютуз стоит в магазин 400 рублей:)

Изменено пользователем alaves
  • Like 6
Ссылка на комментарий
8 минут назад, alaves сказал:

 компьютерщик мне все сделал, все работает, никаких телефонов, просто от рабочего компа,  втыкаете блютуз, чего то там дальше он пошоркал на компе в течение 5 минут и все заработало

кому надо, обращайтесь, он по удаленке делает, главное, чтобы у вас блютуз был

блютуз стоит в магазин 400 рублей:)

FF connect работает? Или Боди чат? 

Боди чат у меня тоже работает, всё видит норм, а ff connect нет.

Ссылка на комментарий

я еще раз все проверила, все окей, все работает

наверно, вы в правом нижнем углу забыли поставить ON

у меня тоже не сработало вначале, потом ON поставила и все сконектилось:)

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
9 минут назад, alaves сказал:

я еще раз все проверила, все окей, все работает

наверно, вы в правом нижнем углу забыли поставить ON

у меня тоже не сработало вначале, потом ON поставила и все сконектилось:)

У меня тут нет никаких ОН в правом нижнем углу, на этой стадии прога игрушку не находит

645e76328c72.jpg

при этом в боди чате всё работает, всё включено и прекрасно коннектится. 

ЗЫ Саппорт рэя сказал, что именно поэтому они перешли на эту систему с телефоном, потому что через блютуз очень много было жалоб что не работает нифига.
 

Изменено пользователем jellyfish
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ага, именно так. В боди чате всё вкл, а фф не работает. ¬¬ Завтра переустановить попробую.... Саппорт забил на меня, по удалёнке что-то настраивал, потом сказал, что не может больше ничем помочь и вообще ему сложно, так как в моём компе все параметры написаны по-румынски :devil_2: 

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

нужен компьютерщик? обращайся! 5 минут в ты уже наслаждаешься бурными вибрациями, а ха ха!!!

500 рублей на мегафон стоит его работа, кому надо, пишите в личку, дам его телефон, делает по удаленке

Изменено пользователем alaves
  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alaves сказал:

нужен компьютерщик? обращайся! 5 минут в ты уже наслаждаешься бурными вибрациями, а ха ха!!!

Спасибо :blush2: Если завтра не настрою, обращусь :baby:

Ссылка на комментарий

кстати, на рее и жасе одновременно подключить нельзя, т к на жасе при включенном боди чат, игрушка с жасом не конектится, а при выключении, конектится, так что или жас или рей, обидно((((

бля, пока мудохталась с жасом в халате и не накрашенной мордой, в приват зашло какое-то чувырло, помолчало с минуту и вышло:D

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки подскажите что не так)))) настраиваю специальные команды на ловенсе и мне выскакивает Number cannot match any of your other levels. Please input another number. я уже все перепробовала  ничего не выходит(((

Ссылка на комментарий

Девочки, читала, кто-то покупал на алиэкспрессе подделку lush за 3 бакса, поискала - не смогла найти. Киньте ссылку плииииииииз! Очень хочу себе купить!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

Девочки, читала, кто-то покупал на алиэкспрессе подделку lush за 3 бакса, поискала - не смогла найти. Киньте ссылку плииииииииз! Очень хочу себе купить!

https://ru.aliexpress.com/item/Ultimate-Kegel-Vagina-Anal-Trainer-Ball-Unisex-Silicone-Waterproof-Body-Massager-Toys-Adult-Product-Geisha-Ball/32261347960.html?spm=2114.14010208.99999999.262.IB7Gph

 

 

Кстати, а где кто охмибод покупал? на официальном сайте хотела заказать а нету России в выборке стран :( уже думаю тоже чтоли фэйк купить какой нибудь... но хотелось бы чтоб от приложения работал тоже конечно...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nica сказал:

но хотелось бы чтоб от приложения работал тоже конечно...

https://ru.aliexpress.com/wholesale?ltype=wholesale&d=y&origin=y&isViewCP=y&catId=202004953&initiative_id=AS_20170702032309&SearchText=app+vibrating&blanktest=0&tc=af 

Почему фэйк?))))Вот есть -аналоги! 

Вот отзыв от одной из игрушек https://ru.aliexpress.com/item/LIBO-Super-Strong-Dual-Vibration-G-Spot-Vibrator-Women-Sex-Toys-Silicone-Nipple-Clitoris-Stimulation-Vibrating/32747375360.html?spm=2114.03010208.3.18.yxqH1W&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_5_10152_10065_10151_10068_10084_10083_10119_10080_10082_10081_10301_10110_10136_10137_519_10111_10060_10112_10155_10113_10114_437_10154_10056_10055_10054_10182_10059_303_100031_10099_10078_10079_10103_10073_10102_10169_10120_10052_10127_10053_10142_10107_142_10050_10125_10051,searchweb201603_49,ppcSwitch_4&btsid=7598af52-9bd7-4bfa-a17a-93549b25428d&algo_expid=87ca55a3-8b72-4c6f-8c09-3eb9d1be4c25-2&algo_pvid=87ca55a3-8b72-4c6f-8c09-3eb9d1be4c25

Скрытый текст

Не порадовало то, что приложение очень тяжеловесное. 17 мегабайт. Закрадывается подозрение. Что можно напихать в приложение на 17 метров для управления вибромотором. Ну и слишком много разрешений просит при установке. Даже принимать и отправлять звонки. Вопрос к разработчикам ПО. ЗАЧЕМ???? Такое ощущение что это не интимная игрушка а следящее и взламывающее устройство.

:D

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Да я нашла уже) мне вот такой понравился ) https://ru.aliexpress.com/item/Megacool-candy-candy-smart-wireless-remote-control-massager-female-Adult-supplies-toys-App-Control-Vibrating-Egg/32671796346.html?spm=2114.14010208.99999999.270.MouPXU

больше на охмибод смахивает :D но вот если приложение будет на китайском то кайфолом конечно))))надеюсь английская версия есть, надо разобраться поподробнее попозже))

о есть версия :dribble:заказываю!

 

 

Изменено пользователем Nica
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Нора уже год лежит в коробке, даже не заряжала не разу)) У меня есть розовое дилдо, обычный вибратор розово-малинового цвета,некоторые мемберы думают что это тип активный той:D , это они сам так решили,ну я как бы и не возражаю , только говорю подожди мне софт подключить нужно,а в самом вибраторе даже батареек нет. 

Конкретно ловенс  просили только один раз,я показала эту незаряженную нору из коробки, у мема был макс, и он хотел все по настоящему, сказала что я так не играю и мой той реагирует только на типы, ну нафиг я пока неготова использовать эту хрень , пусть пройдет время , хотя бы несколько лет, для того чтобы действительно убедиться они не вредны, может они уже и неактуальны совсем будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Их по- настоящему все равно нельзя использовать, только фейкать, летом на ЛШ читала, у двух девушек сбой цикла, которого никогда не было, не думаю, что совпадение сразу у обеих.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти