OhMiBod, Lovense и прочие игрушки нового поколения


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ага и я думаю, надо ли оно мне)) Может сам факт его наличия (прописания в профиле) привлечет мемов и еще гуще будет поток. Жалко потестить низзя) 

Грубо говоря, если прирост мемов на 5%..то ну его на. А если хотя бы на 20%, то уже ощутимо. 

 

Еще не ясно что лучше: лаш, нора ..или на ливе какой то pearl ))) развелось понимАшь жужжалок)

Изменено пользователем Fenix
  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pussyboy сказал:

Может быть в этом вся причина. Я заказывал с оф. сайта, очень качественный девайс. 

не думаю что дело в этом. Завод то один. 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

не думаю что дело в этом. Завод то один. 

А вы уверены, что он один? Что у вас не подделка?

Изменено пользователем Pussyboy
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pussyboy сказал:

А вы уверены, что он один? Что у вас не подделка?

ну быть уверенным во всем не разумно, но здравый смысл подсказывает что подделки еще не начали делать. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, showmeboobs сказал:

ну быть уверенным во всем не разумно, но здравый смысл подсказывает что подделки еще не начали делать. 

:text-offtopic: Мне кажется вы недооцениваете китайцев. Я смотрел передачу про то, как они делают и поставляют нам мороженую рыбу. Наш корреспондент встретился с представителем компании и китаец спросил, сколько рыбы мы хотим видеть в конечном продукте? Суть в том, что если мы хотим контейнер мороженой рыбы, но дешевле - они добавят больше воды путем многократного "глазирования" каждой отдельной рыбины.

Так и тут. Завод может быть и один, но для разных заказчиков конечный продукт может кардинально отличаться по качеству. Китайцы сделают все, что угодно. Как говорится, любой каприз за ваши деньги. И сейчас такая практика сплошь и рядом. Например, такие бренды как DNS, DEXP, EXPLAY, FLY - это так называемые ОЕМ-бренды, которые берут готовые китайские продукты, договариваются о максимальном удешевлении производственного процесса путем компоновки более дешевыми и менее качественными комплектующими, и продают под своим именем.

Быть уверенным во всем - конечно не разумно, но когда заказываешь товар у официального поставщика - уверенным быть можно. Кто как не он способен предоставить наиболее качественный товар?

Изменено пользователем Pussyboy
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Я заказала свой лаш тоже не с офф.сайта, но пока качеством довольна. Полощу под водой, полностью погружать в воду не рискну, потому что в микродырку для зарядки вода попадет. Попользовалась только пару раз пока, так что эффект не оценила еще толком. Кто-то из постоянных посетителей был очень рад появлению этой игрушки и даже разродился на типы, кто-то откровенно выдал фуу и свалил из чата. Так что всем не угодишь. Я не жалею, что приобрела. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alice666 сказал:

Я заказала свой лаш тоже не с офф.сайта, но пока качеством довольна.

Искренне надеюсь, что вам повезло. Вопрос в том, стоит ли рисковать? Ведь, как известно, скупой платит дважды...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

нору надо рукой держать, а лаш вставил и вуаля  (руки свободны)

но меня эта антенна смешит, когда вижу у девчонок, как она торчит и вибрирует, покачиваясь )

когда тоска  на сайтах, "вставил" и охай\ахай, от каждого типа, хоть не заснешь )

я сегодня в таком боевом духе открылась, а он стухает от пустых чатов, но сижу )

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pussyboy сказал:

Искренне надеюсь, что вам повезло. Вопрос в том, стоит ли рисковать? Ведь, как известно, скупой платит дважды...

дело не в скупости а в скорости доставки

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Возвращаясь в тему о производителе , с ужасом обнаружила ,что мой ловенс  идет из ... Китая ???????

По треку Сньфуйхэ -Хайшанвэй ( то есть Владивосток ) и за это 30 бачей еще и за почту до СПБ ? 

да не прикуели ли вы товарищи???

 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

у меня ничего не ржавееет и не треснуло, но постоянно дисконект, а игруха не мигает, типа подключенна, тел ее иногда не находит,потом находит,опять дисконнектится и капец, иногда не заморачиваюсь уже, бот пишет и ладно. Палево,если он пишет, что игруха отконнектилась,все типы будут использованы позже. Как сделать,чтоб это не писалось?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Всеми любимую корейскую косметику думаете не подделывают ? Еще как ! Что не отличить вообще никак . 

:confusion-questionmarks:

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
В 30.11.2016 в 22:07, анюта сказал:

у меня ничего не ржавееет и не треснуло, но постоянно дисконект, а игруха не мигает, типа подключенна, тел ее иногда не находит,потом находит,опять дисконнектится и капец, иногда не заморачиваюсь уже, бот пишет и ладно. Палево,если он пишет, что игруха отконнектилась,все типы будут использованы позже. Как сделать,чтоб это не писалось?

 

Я заметил, что дисконектится, когда телефон уходит в блокировку, теперь я его не блокирую, экран всегда горит, просто делаю яркость на минимум, чтоб батарею так сильно не жрал, ну и рядом с собой кладу. Теперь работает все стабильно, дисконекты крайне редки, бывают только тогда, когда батарея садится и вот-вот уже сдохнет, или когда я полностью закрываю хвостик: сижу/лежу на нем.

 

Прекращает писАться у меня тогда, когда начинаю сессию с работающим Лашем, но в процессе садится батарейка и он выключается. А телефон его по прежнему видит. Такой вот глюк. Но специально такого эффекта добиться конечно крайне сложно, поэтому если вам не удастся победить дисконекты с помощью моих предыдущих рекомендаций - попробуйте запускать другое приложение

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 30.11.2016 в 22:00, aurelia сказал:

Возвращаясь в тему о производителе , с ужасом обнаружила ,что мой ловенс  идет из ... Китая ???????

По треку Сньфуйхэ -Хайшанвэй ( то есть Владивосток ) и за это 30 бачей еще и за почту до СПБ ? 

да не прикуели ли вы товарищи???

 

 

 Я тоже расстроился, когда увидел, что мой Лаш идет из Китая, но, как я писал выше, китайцы бывают разные. На Али таких игрух нет, а доставка реально очень быстрая, на 7ой день она уже в моем городе была и курьер звонил уточнить адрес, куда мне ее доставить. Думаю, они просто не связываются с кем попало, а работают только с надежными транспортными компаниями, у которых и сроки кратчайшие, и посылки не теряются и отслеживаются, и доставка прям до крыльца, на почту идти не надо. Поэтому цену считаю вполне оправданной

Изменено пользователем Pussyboy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pussyboy сказал:

 

Я заметил, что дисконектится, когда телефон уходит в блокировку, теперь я его не блокирую, экран всегда горит, просто делаю яркость на минимум, чтоб батарею так сильно не жрал, ну и рядом с собой кладу. Теперь работает все стабильно, дисконекты крайне редки, бывают только тогда, когда батарея садится и вот-вот уже сдохнет, или когда я полностью закрываю хвостик: сижу/лежу на нем.

 

Прекращает писАться у меня тогда, когда начинаю сессию с работающим Лашем, но в процессе садится батарейка и он выключается. А телефон его по прежнему видит. Такой вот глюк. Но специально такого эффекта добиться конечно крайне сложно, поэтому если вам не удастся победить дисконекты с помощью моих предыдущих рекомендаций - попробуйте запускать другое приложение

и гореть должен это да, но все равно дисконнектится именно той

Ссылка на комментарий
48 минут назад, анюта сказал:

и гореть должен это да, но все равно дисконнектится именно той

 

:!: И вот еще один важный момент! На телефоне крайне желательно все приложения, кроме БодиЧата закрыть (а лучше вообще удалить). Любая посторонняя активность телефона сильно влияет на стабильность Лаш-коннекта. Приходящие обновления, сообщения на мессенджеры, и вообще все приложения, поедающие трафик и ресурсы телефона - влияют на быстродействие телефона и, как следствие, стабильность соединения с Лашем. Самый стабильный коннект с Яблоками, о чем они и пишут на своем сайте, потому что у Айфонов очень быстрые процессоры и мощные Wi-Fi, BT и GSM модули, что позволяет им сохранять хорошее соединение даже при посторонней активности

Изменено пользователем Pussyboy
  • Like 8
Ссылка на комментарий

девочки огромная просьба ,моя посыль с норой застряла теперь уже в Питере на складе ,куда обращаться с гневным письмом , на какую то международную почту Питера ? есть телефон куда долбать их ?? помогите плиз ! 

трек уже 4 дня показывает одно и то же ,сам ловенс ничего внятного не отвечает ,обращайтесь на местную почту типа мы не в курсе.

1ac591af4f81.jpg

💛💙
 

Ссылка на комментарий

мне мем в июне отправил этот левенсе заказывал с оф сайта. так эта вещица 3!!! раза терялась. то в польше застряла , то в ростове , то на дальнем востоке россии. писала я в поддержку ловенса и они мне высылали заново )) почти 3 месяца шла эта игрушка. >:(так что пишите наверное им на прямую на оф сайт (если вы там заказывали)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

Аурель, а ты с какого сайта заказывала, если из Москвы отправляют? 

 

я заказывала от жаса , с официального сайта ,просто кусок трека кинула тут, не всю последовательность , так то она с Китая шла.

8 минут назад, FunnyHoney сказал:

так что пишите наверное им на прямую на оф сайт

да написала уже ! 

пишут обращайтесь на местную почту .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, mashylka909 сказал:

Девочки у кого есть охмибод,подскажите сильная ли в нем вибрация по сравнению с хитачи? 

нет.лна там очень слабая, с хитачи не сравниться)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти