Анекдоты и другие смешные буквы)


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Однажды мы заехали в гости к бабушке, и она спросила: "Обедать будете?" Мы сказали: "Нет, ба, мы тока чайку попьем!"
С чайком ушло: батон хлеба, полпачки масла, четверть батона колбасы, сыр, варенье и еще по мелочи.
Бабуля, посмотрев на это все, сказала: "Лучше б вы пообедали..."

 

XAszxj.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Любочка увлекалась йогой, медитацией, аутотренингом ... Но потом попробовала коньячок и поняла, что впустую потратила пять лет жизни ...

  • Haha 9

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Стоит мужик утром на автобусной остановке. Мимо пробегает какой-то спортсмен, щёлкает его легонько по носу и ласково говорит:
- Дурачок!
И бежит дальше.
На следующее утро ситуация повторяется. Мужик приходит вечером домой, и рассказывает про всё жене. Та ему говорит: забей, мол, мало ли кругом всяких идиотов. На следующее утро мужик снова стоит на остановке, мимо пробегает тот же спортсмен, щёлкает его по носу и укоризненно говорит:
- Ябеда... 

  • Haha 9

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

а у меня наоборот, с пониманием индусов больше проблем ))) если пишут, то ладно, а на голос почти ничего не понимаю.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Очень страшная сказка.

 

Скрытый текст

Встречает Волк, в лесу Красную Шапочку и спрашивает (Вдоволь затянувшись сигаретой)  :

А ты не боишься одна-то,  по лесу ходить?

— А чего бояться? Денег у меня все равно нет.

— Красная Шапка, ты дура,  я сейчас тебя съем!, Но перед этим трахну.  ( угрожающе  сказал Серый Волк).

—  А,  тра—х—аться я люблю!  Приятного аппетита!  (хитро улыбаясь, сказала Красная Шапочка, поправляя краповый берет лезвием ножа)

 

.Волк не был на собрании, где вожак стаи волков говорил:

—  Братья будьте осторожны, в нашем лесу опять появилась эта маньячка, коварная Красная Шапочка!

 

image.png

 

 

  • Like 2
  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

"Безголовый мудак", - сказала Юдифь, покидая шатер Олоферна.

0FNX7bayfLphRL6_e66rWfpOfLz3TH4

  • Haha 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Разбираю шкаф, в целях очищения пространства. Заодно почитываю всякое мотивационное, чтоб запал не пропал.

 

Понравился комментарий в поддержку Плюшкиных)

 

sDjSk5.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

 

Действительно, а тут открываешь шкаф и на выбор тряпочки всех цветов и материалов))

0_1285a3_a4e9198f_orig

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Муж и жена ужинают на кухне.
Муж вдруг хватает газету и с размаху припечатывает пролетающую муху к стене.
— Ты чего, изверг, животинку убил? Мог бы окно открыть и выгнать. . ! !
— Да куда она полетит-то на ночь глядя? ...


А открыл бы  дверь, чтобы выгнать муху, впустил тучу комаров, соседского кота и свидетелей Иеговы….

  • Like 1
  • Haha 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Проиграла мужу в карты на желание. Даже не  знала, что он такой извращенец?!

 

Скрытый текст

Заставил меня уехать к маме на неделю.

 

  • Like 1
  • Haha 7

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти