Анекдоты и другие смешные буквы)


Fenix

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Якутия. Зимник. Двое в «Toyota land cruiser 100», один местный житель, второй гость из Дагестана. Что-то случилось с топливным насосом. За бортом -45, машина остывает в минуты, поэтому местный в темпе меняет насос на запасной. Всё это время гость резво скачет вокруг крузака с громкими криками: «Наебали!!! НАЕБАЛИ!!!!» Когда уже полевой ремонт подошёл к концу, и машина загудела, местный наконец спросил: «ты что, мне что-то хочешь предъявить?!».
— Да не, брат, ты что?! Просто мне в Дагестане кроссовки продали, зимние, говорят хоть в Арктике тепло будет, НАЕБАЛИ!!!!

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

-zOzQJc1IEH2wEI4S2qDcloDiK_PA4UUJFErp5i7

 

А вот, Василий Иванович, мужики сумлеваются: ты за большевиков (AMD ) али за коммунистов (Intel)?
Чего?
Я спрашиваю, вы за большевиков, али за коммунистов?
Я за Интернационал.
Василий Иванович, а ты за какой, за второй или за третий?
Чего за второй?
Интернационал.
За тот, за который нужно, за тот и стою.
А все-таки? За второй или за тритий?
А Ленин в каком?
В третьем.
Он его и создал, третий большевистский (Zen 3).
Ну и я за третий.

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 1
  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Очень страшная сказка

Скрытый текст

В чёрной, чёрной комнате, на чёрном, чёрном полу стоят два чёрных, чёрных человека. Один другому и говорит:
- Вася, ну вот на куя мы сами картридж к принтеру заряжали?!

 

 

  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Вы не находите странным, что в данный момент два самых богатых человека на земле заняты разработкой средств, что бы с неё свалить? 

  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Лев говорит опоздавшей на свидание жирафе:
- Ну, ты чего так долго!? Мы же договорились встретиться на закате.
- Я все еще вижу солнце, карлик!

 
Скрытый текст

Дискриминация по росту также существует. Если кто-нибудь низенький попросит высокого подать ему товар с верхней полки в супермаркете, так как ему не дотянуться, тот с улыбкой подаст. Но попробуйте попросить кого-нибудь низенького подать вам товар с самой нижней полки, так как ему не нужно так сильно нагибаться...

 

Изменено пользователем Nefrit
  • Haha 9

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Бабка читает внуку сказку на ночь:
— Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит…
— Бабушка, а как это — «неистово»?
— Эге-гей, @б твою мать…

  • Haha 9

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти