Спорт и тренировки


Fenix

Рекомендуемые сообщения

Касаемо тренировок,это вообще очевидно,что люди занимаются как обычно или нет.В зависимости от состояния. 

Можно спросить , занимаются или нет,с кашлем-с головной болью-со сломанным ногтем.....Или в сессии все бы писали-не работала 3 дня,ноготь сломала.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Milla007 сказал:

Другие же не пишут,

форум разделился на Милу  других и остальных обитателей форума 

Пишут про МЕСТРЯК все .

А вот ПМС нон стопом только у одной.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

если это не нарушает правила форума, буду писать и ныть, искать понимания. не нра - есть игнор) хочется пожелать всем непонимающим испытать хотя бы половину той жести, которую я лично чувствую.
Мила, тебе или скучно и ты троллишь и кусаешься по мелочам, или какие-то личные неурядицы и срываешься. это как бы тоже уже не ново и порядком надоело) давай чо поновее) слабо доипаться тоньше?)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
12 минут назад, malena сказал:

не нра - есть игнор)

Так и живу со времен ЛШ.Но тут бомбануло.Ибо свои кд обсуждали аж в трех темах,с нытьем и прочим. 

Вообще это была шутка,жаль не оценили.Насморк,головные боли никто так не обсуждает,как свои кд.Носятся этим,как с великомученицы бля.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

ну оно регулярно, поэтому и бомбит, а боли и насморк не носят массовый характер, у меня голова вообще болела дважды в жизни, я даже не помню как оно но это не значит, что у болеющих мигренями это прихоть.  с кд иногда так плохо, что хоть скорую вызывай. и от насморка не сносит башню где, блять, эмпатия?) где сочувствие?)
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У тебя не болит,у других болит.Но никто не ноет ,все как то спортом занимаются и работают ,либо нет.Не встречала еще ни одного поста-ох,завтра будет голова болеть,сделаю выходной или пришли головные боли,не могу работать сегодня.Охуеть,как интересно и познавательно!В сессии,постоянно так пишут и писали.Спортом тоже,как то занимаются люди,зачем обсасывать этот момент вообще?! 

Не забывайте,что этот форум не бабский. 

Раньше на ЛШ,вообще старались эти темы не обсуждать,тк было достаточно мужчин среди активных форумчан.А сейчас вдруг решили,что форум принадлежит только женщинам!Что даже,про парней в закрытом начали возмущаться.Девы,вы чего?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Засуну-ка я сюда ссылки на нежно любимую мной Майю Фаинс (йога + немного про чакры). К вопросу о том, что жалуются только на то, что некоторых раздражает) Я. когда начала только заниматься, ходила на полусогнутых и очень медленно - болело всё! А если серьезно, мне очень нравится она: умиротворяет и физ.нагрузку дает весьма достойную, если все делать по-честному.

Скрытый текст

 

 

 

 

 

 

 

 

Спрятала 7 видосов. Хорошего всем спорта!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
11 часов назад, aurelia сказал:

Cюзи тут все индивидуально .

Мне например нужно после трени попрокрастинировать часик другой ибо прихожу домой вот такая.

Аурэль, ну, по интенсивности нагрузки, трени с весами и тренром в зале все же отличаются от прыгалок перед теликом дома:D 

Но меня очень радует режим дня и тренировок, который сформировался у меня сейчас, надеюсь в таком темпе до НГ продержаться железно.

 

P.S. Девочки, хватит засирать такую хорошую и полезную тему:handgestures-thumbdown:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я тоже знаю нужные упражнения для позвоночника и спины. Если у вас дома или на улице есть планка, то надо повиснуть на неё и размахивая ногами, держа их вместе чертить как бы круг, диаметром метр или больше, в зависимости от роста вашего, сначала в одну сторону, потом в другую.

И еще, вися на планке согнуть ноги в коленях под прямым углом и вертеть спупнями в разные стороны с большой амплитудой.

Ну и дома ролик конечно делать.

Я на прогулках каждую неделю это делаю и ролик дома.

Мне везло по жизни с физруками, очень толковые попадались. Один нам говорил-когда вы вырастете то у вас не будет много времени на физкультуру, но я вам дам основы, которые вам помогут держать тело в форме. И рассказывал что делать.

До сих пор могу ему позвонить и спросить что делать, если болит там то или на массаж.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

для шеи хорошие упражнения, облегчаю насморк мой обострившийся с началом холодов. Отолорингологи в голос твердя что из за засоя в шейном отделе все пичали. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
3 часа назад, Ginger сказал:

Дел, а в чем трабл? ) 

Их сотни в продаже... с какими-то трубочками, без трубочек, сосками, без сосок ))))))) Еще, как оказалось, ценятся бутылки из "невредных" материалов, а я об этом мало что знаю. Можно, конечно, провести исследование рынка, но может, у кого-то уже крутая бутылка, которой можно похвастаться. Я пока поняла для себя, что у меня противоречивые желания. Я, с одной стороны, хочу, чтобы она была прозрачная, и я могла видеть, сколько воды осталось. А с другой, хочу, чтобы вода оставалась холодной - то есть надо из стали. Будет ли привкус металла? В общем, я в растерянности )))

Ссылка на комментарий

У меня розовый шейкер-я просто шарик этот вытащила. Стенки полупрозрачные, небольшой по объему, с херба, но покупала в нашем магазине спортпита.

blender bottle. bpa free. genuine.

типа такого http://www.iherb.com/Sundesa-Sportmixer-Blender-Bottle-Grip-Tritan-Pink-White-20-oz/69086

Изменено пользователем Cam_girl
Ссылка на комментарий

у большинства рулит пищевой пластик  прозрачный\полупрозрачный. Легкий, не гремит от соприкосновения в сумке с другими предметами, видно скока наливаешь воды или скока осталось. 

Всякие трубочки и прочее...это на самом деле не так уж удобно, ибо это все промывать надо регулярно. А вытащить трубочку и промыть её толком, а не просто ополоснуть не оч удобно. К тому ж вдруг захочется не воду, а сок\чай\воду с лимоном или еще что.

 

Определяемся с размером. В основном бутылочки 350-700 мл. Но некоторые и 1 л носят)) Опять же важно: носим на себе (на руке, поясе и т.д.) или в сумке. 

Если в сумке, то пофиг, он не будет на прямых лучах солнца, и даже прозрачный пластик не будет нагреваться. Вообще от нагревания помогают так называемые чехольчики-холодильники. Есть специальные для бутылок. Эдакие чехлы термосы

 

Неоднократно видела народ вообще для этих целей юзал небольшие термосы. Вот уж где точно держится температура, что горячая, что холодная. Благо термосы щас и на 0.5 есть. Наливали в стакан и пили. Мне термосы не нра из-за размеров. Даже не большие по объему, они больше\толще бутылок. Там же специальные двойные-тройные стенки, чтоб температуру сохранять.

 

Еще важный момент, как пить. На ходу или в спокойной обстановке. Тут одни выбирают широкое горло, другие "соску" и т.д. Если на ходу, то "соска" самое удобное. Важно только, чтоб она легко отвинчивалась. И наливать воду в бутылку в широкое горло, без возни с воронками для узкого (бывает и такое).

Ну и соответственно легкость в очистке, хотя ершик наверняка все равно понадобится. Чем шире горло, тем легче чистить.

 

И лучше брать не дорогой вариант. У меня была подарочная крутая металлическая бутылка и пластик разный. Все равно через 6+ месяцев использования появляется какой то запах..затхлый что ли..не знаю как правильно описать.Я уж и сушила\проветривала и спец средством мыла.. Вот в термосах такого почему то нет. Я поэтому раз в пол года просто меняю бутылку.

 

Имхо, лучше пластиковая прозрачная\полупрозрачная, с широким горлом (с накручивающейся "соской" для питья в режиме движения)

Ах да, и лучше чтоб крышка завинчивалась или еще как то плотно закрывалась. А не просто откинул одним пальцем пимпочку от "соски"...в один прекрасный день, эта пимпочка сама откинется в рюкзаке. Ну или что-нить в сумке нажмет  и сработает механизм. 

 

Варианты бутылок и охлаждающих чехлов. Есть специальные сумки-термосы для воды, некоторые используют охлаждающие сумки для вина.

 
Скрытый текст

 

...829933_a.jpg   32360.jpg_w450_h500.jpg

 

-font-b-Neoprene-b-font-font-b-Water-b-f

 

sumka-termos-dlja-butylki-9676-tx_01.jpg sumka-termos-dlja-butylki-9675-tx_03.jpg

 

 
 

Ну и пара бутылочек с носиком "соской". Можно пить так или свинтить)

foto-aladdin-aveo-water-bottle-035l-purp

 

$_3.JPG

 

Вот такого плана не надо..во избежание) Еще откроется в сумке)

butylka-dlya-sporta-6_1.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Fenix
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я думаю купить здоровую бутылку на литр, потому что часто с собой беру в сумке воду на день, если по делам еду, и поллитра мне точно мало (сейчас я перед выходом кладу две пластиковые бутылочки с водой по 0.5 каждая). На спорт мне вроде одной такой хватает, хотя смотря как заниматься. Может, такую попробовать?  С другой стороны, тут за эту же цену практически две бутылки чуть поменьше. 

Ссылка на комментарий

Бери 2 чуть поменьше))

Я б вообще взяла две по 0.5-0.6))  Они меньше - удобнее держать. Я, например, литровую бутылку держу двумя руками, а по 0.5 - одной) Удобно размещать в сумке. Удобно наполнять: если , например, одну уже выпила и есть где пополнить запасы. А в большой останется четверть воды..и вроде надо б долить..и смешивать разные воды не лю. Удобнее чистить - больше вариантов ершиков достающих до дна)) Длинных ершиков почему то меньше)

Если позже захочется вешать на себя (ну там заниматься пробежками или еще как), то для мелких бутылочек полно вариантов креплений\карманов. А литровую тока с собой в сумке)

У меня две по 0.6. Я пью всего 1200-1500мл в день. Я их просто меняю) Пока одну таскаю с собой, вторая ждет в холодильнике) С мелкими удобно, если забегаешь домой по-быстрому, скинуть пустую (или наполнить и оставить в холодильнике) и убежать со второй. Когда бутылка литровая, даже если там осталось 200мл...тащи всю бутыль с собой, её не сбросишь. 

Имхо, я за 2 поменьше)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Дел, теперь поняла, о чем ты )

просто сама выезжала из дома на тренажерку, поэтому проблемы, какую бутылку брать, никогда и не было. Обычная бутылка пластиковая (из-под воды\сока, с крышечкой) с водой (фильтрованной)+ карнитинчик добавляла, все.  На 2-3 часа вполне хватает этой бутылки.  Если не хватает,в зале всегда можно купить воду\соки. 

С трубочками не люблю, их действительно сложно мыть, как писали девчонки выше, запах в них удерживается. А пластиковую бутылку юзаешь  месяц\другой, потом выкидываешь, покупаешь новую с водой\соком.

Мне холодная вода на тренировках не нужна, поэтому  и термосы не юзаю. В приемной стоит куллер с водой, для совсем крайних случаев, когда денег нет. 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий

похоже, я одна такая бичара, кто сначала ходил с шейкером и бутылкой а потом тупо вот с такой))) она  мелкая и дозатор удобный. а большую с собой везде таскать...)а дома обычные 0,5 бутылки из под минералки. у компа и ноута рабочего
large_097558.jpg

Изменено пользователем malena
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти