Aliэкспресс


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Девы, кто на алике  делал заказы в ноябре? Вам посылки пришли? Оплатила главное доставку по 140рублей за каждую, что бы трекалось и быстрей. И все 8 посылок застряли.  Как такое может быть?  Продаваны пишут,  это из за сэйлов затор.  Я одна такая везучая? xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Делала заказы на чёрную пятницу и 2 декабря.Одна посылка с чёрной пятницы уже пришла,но она была отправлена epacket,остальные хз где,трэкаются,как отправленные из Китая и все.Посылки сделанные в декабре,были получены вчера,но там был свитер и несколько мелких товаров от разных продавцов,китайцы все это отправили одной посылкой,поэтому так быстро пришло и трэкалось от начала до конца.

Изменено пользователем Jessie
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Minimouse сказал:

Числа 21-22 ноября делали заказ

До сих пор трекается, как "ожидает отправки из Китая":idontno:

Тоже самое..  Или такой  статус: Ожидает отправки из Китая. Или такой: Arrival at Regional Sorting Center  Departure from Regional Sorting Center

 

 

Мини, а вот здесь потрекай    ТЫСЬ ТЫСЬ   У меня половина посылок вылететло 1-3 декабря из Чины, половина там сидит с 1-3 декабря. Скоро 20 дней как.  Надеюсь, что  логистические компании не успевают вбивать инфу, и мои посылки уже где то в России. 

 

 

44 минуты назад, Jessie сказал:

Одна посылка с чёрной пятницы уже пришла,но она была отправлена epacket

Дык и у меня Epacket  :cry2: 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Мы с сестрой одновременно купили один товар у одного продавца.

Мне пришло за 2 недели, ей до сих пор нет, тоже 11.11 брали.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

Девы, кто на алике  делал заказы в ноябре? Вам посылки пришли? Оплатила главное доставку по 140рублей за каждую, что бы трекалось и быстрей. И все 8 посылок застряли.  Как такое может быть?  Продаваны пишут,  это из за сэйлов затор.  Я одна такая везучая? xD

 

 Мне пока мелочь не пришла, хотя с 15 числа уже у нас тут в стране, по треку. Но помня опыт с мелочью по весне, прогноз неутешительный (шло 3 месяца по территории России). По сути, мало чтобы заказ доехал в Россию, важно чтобы оно и по России тоже ещё поползло, а не лежало на сортировке месяц и больше. 

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, virginiya сказал:

Мне в Украину всё поприходило за 2-3 недели , то что на скидках в ноябре заказывала .

У вас то Почта по другому работает. Страна меньше, службы лучше. Другая логистика, но спасибо за ответ коть ?

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Заказ был сделан 14 ноября и дальше

снизу вверх

Скрытый текст
  •  
  • 14.12.201907:32
     
    Handed over to Airlines
    ShanghaiCity
    11.12.201911:48
     
    Departure from Regional Sorting Center
    Hangzhou
    11.12.201901:15
     
    Ожидает отправки из Китая
    Китай CNHGHD
    10.12.201918:06
     
    Departure from Regional Sorting Center
    ShanghaiCity
    10.12.201915:04
     
    Returned
    ShanghaiCity
    02.12.201914:15
     
    Handed over to Airlines
    ShanghaiCity
    02.12.201905:00
     
    Processing of international mail,Forwarded to the carrier
    CN
    28.11.201920:34
     
    Arrival at Regional Sorting Center
    ShanghaiCity
    28.11.201918:53
     
    Передано авиа перевозчику 
    28.11.201918:42
     
    Departure from Regional Sorting Center
    Hangzhou
    28.11.201916:52
     
    Заказ принят местным отделением службы доставки 
    28.11.201913:40
     
    Принят воздушным перевозчиком 
    27.11.201914:42
     
    Ожидает отправки из Китая
    Китай CNHGHD
    27.11.201907:58
     
    Прибыло на границу Китая
    Китай CNHGHA
    26.11.201921:57
     
    Depature from Local Sorting Center
    Hangzhou
    26.11.201913:37
     
    Принято в отделении связи
    Китай
    23.11.201914:38
     
    Получена информация о заказе перевозчиком 
    23.11.201914:38
     
    Покинуло сортировочный центр 
    23.11.201914:38
     
    Прибыло в сортировочный центр 
    23.11.201913:49
     
    Oubound success in consolidated warehouse
    23.11.201911:28
     
    Preliminary customs declaration,Data from the trading platform is received
    CN
    23.11.201903:28
     
    Подготовлено к отправке
    Китай

потом смена трека, те объединение с другими посылками и выдача нового трека с большим весом

  • 2019.11.28 18:53 (GMT-7): Departed country of origin
  • 2019.11.28 16:52 (GMT-7): Shipment arrived at country of origin post office
  • 2019.11.28 13:40 (GMT-7): Shipment accepted by airline
  • 2019.11.23 14:38 (GMT-7): Shipment left country of origin warehouse
  • 2019.11.23 14:38 (GMT-7): Shipment at country of origin warehouse
  • 2019.11.15 19:33 (GMT-7): Shipment dispatched
  •  

херня какая-то, но на данный момент меня устраивает пусть в январе приползает, чтобы лимит не превысить. я не платила доп ничего

Изменено пользователем krouli
  • Shock 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, krouli сказал:

потом смена трека, те объединение с другими посылками и выдача нового трека с большим весом

 

Я слышала от знакомого в теме, что алик будет  объединять в будущем посылки из разных магазинов  в одну.   Херасе комбинация. 

 

Чет у тебя месяц чехарда какая-то и до сих пор в китае, прошел месяц.  Я почему спросила- у всех какая-то беда  с  аликом. Знакомые технику заказали, тоже посылки кружат по Китаю. 2 дня назад на почте разговорилась с  молодым человеком в очереди, у него тоже не трекаются или полетели через Латвию и там застряли.  Ясно одно,  почта Китая  не справляется. Больше не буду на черные пятницы заказывать. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nympho сказал:

Я слышала от знакомого в теме, что алик будет  объединять в будущем посылки из разных магазинов  в одну.   Херасе комбинация. 

 

Уже! Я в теме уже выражала недоумение, но правда пакуют от балды :idontno:

  • Like 1
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nympho сказал:

алик будет  объединять в будущем посылки из разных магазинов  в одну. 

Давно уже объединяет.Последние разы на почте даже работники говорят получателям, что алик собирает все посылки в одну.

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Давно там ничего не заказывала.. Вот оно как оказывается.. А как это технически происходит для посылок Epacket например?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Китаиса думает так: У тебя в корзине ещё много всего интересного и поэтому попросим логистику заботливо придержать посылку, пока ты, дурашка решаешься ещё на вон те труселя и вон ту футболочку:D

  • Haha 8
Ссылка на комментарий

У меня была отправка свитера службой epacket,его я купила в один день,через 3-5 дней прикупила ещё бижутерию и кейс на айфон.Китайская почта прислала это все одной посылкой.Выглядело это как 3 отдельно упакованных посылки,с адресом и деталями на каждой,ну как обычно они отправляют,упакованных в один большой почтовый пакет:ermm:

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

А я как-то заказала у одного продавца много разной мелочевки и попросила упаковать все в один пакет, на что продавец ответил, что это невозможно сделать, т к некоторые позиции лежат на разных складах, поэтому отправил мне 2 посылки и попросил не волноваться по этому поводу :devil_2:

 

А я блин специально выбирала продавца, у которого было все нужное мне, наивно полагая, что получу все разом и избегу хождения на почту за каждой отдельной побрякушкой . 

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Alisalisa сказал:

Так получишь одной) Их просто на выезде из китая или уже в столбище свяжут в общий пучок) и если одна потеряется или задержится , подождут ее месяцок;)

Это было давно, до введения новых правил. То я уже получила двумя партиями )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 18.12.2019 в 18:42, Nympho сказал:

Вам посылки пришли?

Нимф,есть у тебя изменения в статусе? Я сегодня проверила,наконец посылка числится на территории РФ (через Екатеринбург почему-то идётo.O)

Но похоже всё равно не успеем мы получить свои гирлянды до Нг:S

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Minimouse сказал:

Нимф,есть у тебя изменения в статусе? Я сегодня проверила,наконец посылка числится на территории РФ (через Екатеринбург почему-то идётo.O)

Но похоже всё равно не успеем мы получить свои гирлянды до Нг:S

У меня посылок много, из них только одна через Латвию пошла, остальные без изменения. Я намерена делать рефанд на некоторые, некоторые пусть снова отправляют, ведь куплены со скидками. Потом ещё еденицу влеплю, на некоторые буду делать частичный Рефанд, даже когда они придут. Это не мои проблемы, а проблемы Алиэкспресса. Будут отвечать за все задержки. Нефиг ставить даты, что они дойдут за 14 дней, и гарантировать это. Думают, что могут манипулировать покупателями. Ну пусть другие марфушки ставят 5 звёзд и восхищаются, что им за 90 дней что то дошло. У меня другой подход. 

 

Кстати, девочки когда спор открывается? Забыла, давно там ничего не покупала. 

  • Like 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти