Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Держи лайк-печеньку.

 

А меня с утра снова выбесила соседка.

 

 

Просьба не цитировать- потом удалю. Муж  на работе и пожаловаться некому.

 

 

Изменено пользователем Santa_Elena
подтерла
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ужас, ну и люди... :o

Может её  их? каким способом тоже выживать? да только, блин, не найдется столько времени и сил, сколько у них((

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Блин, вот уроды .Надо их на место ставить. А за квартирантов выжитых тоже обидно. Я из-за соседей тоже не раз уже думала съезжать. Если хозяйка квартиры будет на их стороне, то пусть всех выживают. Я съеду, остальные съедут... Сочувствую, Санта Елена!!!

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Незабудка сказал:

Нет повести печальнее на свете, чем об исчезнувшем на двое суток интернете....>:( Ну наконец-то мне включили интернет..... Ура, но через часик вырубили свет >:(

 

Сегодня день так себе, не переживай!) Погуляй, займись собой, а завтра снова в бой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Оу, Елена...Тут только дзен прокачивать, сочувствую, противно и нервотрепительно весьма.

А вообще, такие люди хорошо говорят только на своем языке, возможно, есть смысл мужу с ней пообщаться либо еще кому-то, кто умеет, при надобности противно верещать и обещать отгрызть ногу, если позвонит еще раз.

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Там не мне лично угрозы. Угрозы вроде того, что она   мне разрешения не подпишет на перевод в коммерческое,когда я соберусь наконец-то это сделать (  частично бред), свою закроет и отопление выключит( пусть дом гниет/обрастет плесенью и рушится), настучит на меня в налоговую ( пусть проверят откуда у меня бабло квартиры покупать-у нее вот нет ни хрена, хотя она  в поте лица  трудится), настучит, что были квартиранты ( она их на видео,оказывается, снимала). Свою продаст другим соседям/цыганам/и т.п и вот они-то покажут мне, что она то была ангелом, а не соседкой. Ну и прочее в этом роде- все направлено на психическое давление.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Santa_Elena сказал:

Там не мне лично угрозы. Угрозы вроде того, что она   мне разрешения не подпишет на перевод в коммерческое,когда я соберусь наконец-то это сделать (  частично бред), свою закроет и отопление выключит( пусть дом гниет/обрастет плесенью и рушится), настучит на меня в налоговую ( пусть проверят откуда у меня бабло квартиры покупать-у нее вот нет ни хрена, хотя она  в поте лица  трудится), настучит, что были квартиранты ( она их на видео,оказывается, снимала). Свою продаст другим соседям/цыганам/и т.п и вот они-то покажут мне, что она то была ангелом, а не соседкой. Ну и прочее в этом роде- все направлено на психическое давление.

Вот же противозина!!!!! Она просто кровь пьет, мне кажется. Я б заявление на нее написала участковому, в мировой суд, сказала бы, что мотает нервы, что на моральный ущерб буду подавать, участковый придет брать объяснение с нее, ей конечно ничего не будет, но пыл свой охладит после визита участкового. Можно квартирантов поселить, и быть на их стороне. Чтоб не могла выжить. Хотя квартирантов выжить легко((( таким змеюкам, как она

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий

Нет, угрожать убийством не будет-  но так и придется телефон новый купить, чтоб ее истерики записывать ( у меня совсем плюшевый сейчас).

 

Да, тупо кровь пьет. Психические атаки.

 

Ссылка на комментарий

А нельзя ее никак лишить этой возможности? Игнор и все. Она побесится и перестанет. Соглашаться со всем. В налоговую -окей. Да, да. Не будешь топить квартиру - не топи, пусть все гниёт. Цыганам продашь свое жилье -ок. Перекрыть ей кислород. Пусть ищет в другом месте питание себе

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий

Она ж номер мой знает и с левых симок звонит, иногда с городских.  А номер старый, на него много чего завязано, не могу сменить.

Когда я там сама жила, она более адекватна была- я сама ей звонила с претензиями, когда она меня в очередной раз заливала.

Ссылка на комментарий

Пусть звонит. Не давать ей питаться. Перебесится. Позвонит скажет чушь всякую - окей. Без эмоций. Продавай цыганам , не топи - да, окей , я поняла, всего хорошего. И трубку весить. Зарядить одно и то же. Да, да, хорошо. Ага , ага. Все, пока . 

  • Like 4

Лисиха

Ссылка на комментарий

обычно люди которые много кричат,от слов к таким серьезным действиям не переходят, хотя все возможно.она похожа на энергетического вампира, и как писала незабудка, лучше ее просто игнорить.на звонки не отвечать и при встрече не разговаривать. ее жаба душит, что кто то живет лучше чем она, вот и брызжет ядом.Санта Елена, наберитесь спокойствия и не принимайте близко к сердцу угрозы умалишенной.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Triss сказал:

Ужас, ну и люди... :o

Может её  их? каким способом тоже выживать? да только, блин, не найдется столько времени и сил, сколько у них((

Чой то,много сил разве надо? 

Мусор ей пару раз подкинуть ,иголку в косяк воткнуть-сама убежит! 

Я так понимаю,что там женщина советского типа-испугается порчи 100%.Смех,смехом-но я бы именно так поступила и поступлю,при надобности.Детский сад,но действенный на тупых особей.

1 час назад, Dreamer сказал:

Нужно записать ,желательно на видео, угрозы, если не получится -  то на аудио,и осуществить профилактику правонарушения ,заявлением в милицию. 

+1 

А что она устроить может?Порчу имущества?-Ну так ей же платить придется потом,за восстановление. Да Санта-телефон бы сменить тебе на современный)))реально поможет,что то записать.И на дверь ,лестницу камеры повесить,видеоглазок-на том же али купить,есть варианты и стоит очень дешево.Подключаешь и в любое время смотришь или пишешь.Бывают вообще через телефон можно смотреть.

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 9
Ссылка на комментарий

 

Я уж не доказываю ей ничего- Приходите с Н-нной суммой и забирайте нафиг. Покупают они у тебя твою кв за такие деньги, которые ты мне говоришь- ради бога, продавай свою, я то-тут причем.

 

 

Изменено пользователем Santa_Elena
подтерла
Ссылка на комментарий

У меня истерика! Один хуй 2.5 месяца просиживал у меня часами в приватах и сейчас падла отозывет бабки! Чмошник голимый! Чтобы у тебя хуй отсох! И ты до конца дней трахал себя баклажаном!!! Засранный упырок!!!! :angry-banghead::angry-banghead::angry-banghead::angry-banghead:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Savage сказал:

У меня истерика! Один хуй 2.5 месяца просиживал у меня часами в приватах и сейчас падла отозывет бабки! Чмошник голимый! Чтобы у тебя хуй отсох! И ты до конца дней трахал себя баклажаном!!! Засранный упырок!!!! :angry-banghead::angry-banghead::angry-banghead::angry-banghead:

о жесть... держитесь !может просто грозится ? обычно сайты сами просто так своё бабло фиг отдадут, может мем просто хотел нервы потрепать 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

C сайта я удалиться не могу, на сегодняшний день он у меня основной и любимый. Админы более,чем адекватные. Они знают, что я честно отрабатываю каждый цент. Мне пока не ясно отозвал ли он деньги ( наверное, я бы такие деньги тоже отозвала, когда опомнилась бы ¬¬) или он просто кардер. Если кардер, то это недосмотр и сайта тоже, он столько месяцев дрочит у них и дурит в наглую. Отозвали только типы и предупредили, чтобы больше 10-ти часовые сессии не проводила. Мне очень обидно, что сайт из-за этого гандона в минусе! Это были самые тяжелые сессии за все время и он получил их, падла, бесплатно! Чувствую себя попользованной, фу фу фу:angry-screaming::angry-screaming::angry-screaming:

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Это где так можно? Типы вообще как бы подарки тоже, если кардер надо было банить раньше. Пилять, что за фигня, на палке отзывают подарки, на сайтах типы, где блин логика:angry-cussingblack:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Savage не переживай за сайт, он уж точно в минусе не будет. Вот за свой труд более чем обидно. Если я правильно поняла, то за приват не отобрали деньги, что уже плюс. 

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти