Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, malena сказал:

соционика в действии - этики реагируют. логики ржут. 
Мила, ты сменила броневик на карЭту скорой помощи?)
дохтор, я буду жыть?)

Не вижу броневика в смайлах.Скорая для тебя.Это выглядит не так грубо как вот этот :angry-banghead:.А то некоторые тут дико обидчивые на буквы в инете.Хрю :animals-pig:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

а меня заипало болеть, четыре первые дня периода это же дофига бабла. у меня паника, что в минус выйду. особенно со стримом, с их холдом нельзя отлучаться надолго. рррррр!!! я уже молчу, что мне страшно на весы вставать, ем я в принципе нормально (кстати фигня что при болезни не хочется есть, хочется)но не двигаюсь так как сразу потею и шатает. боги, пошлите мне исцеления! 

поправляйся!

я вот только приспособилась к новому графику+ ребенок пошел в сад. утро, по крайней мере, на пару недель было бы свободное,пока не заболел от всех сопливых  детей вокруг, но начались месячные...:obscene-buttsway:

работа в пролете...и меня это слегка подбешивает,как и все вокруг9_9

придется мешки для денег и саперные лопатки отложить до Рождества:D

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Малена, выздоравливай! Здоровье -это все! Спокойствия еще тебе пожелаю!!! Будь спокойна, заработаешь!!! Все успеешь, заработаешь , когда поправишься!!!

  • Like 3

Лисиха

Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

а меня заипало болеть, четыре первые дня периода это же дофига бабла. у меня паника, что в минус выйду. особенно со стримом, с их холдом нельзя отлучаться надолго. рррррр!!! я уже молчу, что мне страшно на весы вставать, ем я в принципе нормально (кстати фигня что при болезни не хочется есть, хочется)но не двигаюсь так как сразу потею и шатает. боги, пошлите мне исцеления! 
:crying-yellow:

Маленчик, поправляйся ! Шлем лучики исцеления - пыщ-пыщ-пыщ ^_^

ne-bolej-gif.160316

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ебучий Альфа банк, дал баксы с печатью и теперь их не берут нигде, а нужно было вестерн отправить и обратно не берут так как карта не их банка.Что теперь делать с этой деньгой? Жепку подтереть?

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Ебучий Альфа банк, дал баксы с печатью и теперь их не берут нигде, а нужно было вестерн отправить и обратно не берут так как карта не их банка.Что теперь делать с этой деньги? Жепку подтереть?

А в альфабанк почему нельзя обратиться?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Мил я ж написала, карта не их банка, они не взяли обратно. 

И как это меняет дело?Банкомат то их,заряжен плохими бумажками.Будь настойчивее,все претензии только к альфе.Ну или если тебе проще-выброси деньги. 

Что там за деньги то хоть,покажи.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

https://www.google.com/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=баксы в печатью  Например вот.Это я просто хотела картинки посмотреть,о чем речь,а оно вон чо-не ты первая.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, kimberly сказал:

знай свои права, как грицца. 

+1. 

Меня бы не развернули)))Я бы не ушла. 

Пох,видео,чек,аудио-пусть сами смотрят.Надо короче набраться храбрости и пиздовать на разборки в банк.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

+2

Их банкомат обслуживает только их карты? Нет? То есть клиент любого банка может сунуть карточку  и снять денежку? Отлично! Ну, тогда, будьте добры, свои недобаксы поменять на нормальные.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Цитата

Пришла подлая идея (спасибо Миле за статью)  Пихнем их баксы обратно в банкомат через карту альфы 

Аурельчик, отпишись плиз, принял назад их банкомат ?

Изменено пользователем Irena-de
  • Like 1
Ссылка на комментарий

На самый печальный случай оставить до лучших дней (поездка за границу), обычно там не озабочены такими мелочами, это у нас привыкли что доллар должен быть идеален как только что из под печати

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, aurelia сказал:

Нет, именно на карту альфы. Я к тому, что схема работает так: банкомат +родная карта =берет на счёт без проблем. 

Я думаю,что по такой схеме-банк не важен.Главное чтобы была опция-внесение наличных и валюта.На бумаге же не пишут от какого банка. 

Ну мало ли,кому то интересно.))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
17 минут назад, aurelia сказал:

Мил, через банкомат альфы, на карту втб не получилось положить 

Цитата

Я к тому, что схема работает так: банкомат +родная карта =берет на счёт без проблем. 

Ну конечно -не получится.Внесение наличных только работает в связке- банкомат+родная карта. 

С таким же успехом можно внести на карту  втб через банкомат втб.Любой другой банк.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет повести печальнее на свете, чем об исчезнувшем на двое суток интернете....>:( Ну наконец-то мне включили интернет..... Ура, но через часик вырубили свет >:(

  • Like 8

Лисиха

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти