Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

а вы неженки какие) а я стенку тяжелую сама двигаю 3метра в длину, ну конечно не полностью передвигаю, но как-то отодвинуть умудрилась чтобы провод под ней просунуть, вот я баба-конь-то) и шкаф как-то двигала, а уж диваны-кровати, это вообще одной левой)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BabyLive сказал:

а вы неженки какие) а я стенку тяжелую сама двигаю 3метра в длину, ну конечно не полностью передвигаю, но как-то отодвинуть умудрилась чтобы провод под ней просунуть, вот я баба-конь-то) и шкаф как-то двигала, а уж диваны-кровати, это вообще одной левой)

Смотри пупок не надорви,а если серьезно то от натуг может гемморой образоваться.Ты там не борщи. 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

ну вот в электрику и сантехнику я боюсь лезть...там надо уметь. а я тупое)))
я не то что двигала как-то буфет, я его целиком подняла и отнесла на лестницу. почти котят родила)
а еще когда болеешь, кто-то может пойти за лекарствами. я вчера сама потопала и опять в соплях проснулась. короче, плюсов много. но при наличии денег можно вызывать обученных людей. просто не всегда охота в свое жилище мужиков всяких пускать.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, malena сказал:

 

ну вот в электрику и сантехнику я боюсь лезть...там надо уметь. а я тупое)))

 

Главное выключить в автомате и перекрыть воду-все.))Ничего страшного и сложного,за что платить 500+ рублей! 

Это хорошо,когда при мужике ты не можешь нихрена сделать.А если мужика нету,тут уже ущерб.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

не поднимать нельзя тяжести, там грыжа всякое такое нехорошее может быть, вот передвигать с помощью своего веса другое дело. опять какая-то грустная нотка, что так все беспросветно-то, и за лекарствами сходить некому, и тяжести двигать.. одиноким и болеть нельзя теперь.. зато когда одна болеешь, можно лука-чеснока нажраться, водкой запить, под одеяло шерстяное лечь, проспаться, и некому вонять не будет) ну я просто лечу-калечу себя натурпродуктом всегда, таблетки и порошки я не употребляю..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, malena сказал:

надо вызывать Милу, с перфоратором и водкой))) 

Ага!Завтра буду делать сливовую наливку,купила 5кг слив.У мамы буду делать,чтобы простояло 1месяц ыыыы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Милла наш кандидат: приедет, все прикрутит, напоит вкусненьким, да еще и приставать не будет! Жанюсь! 

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

jock6969: damn you are super ugly

сука,как бесят такие отмороженные, я б расстроилась, что я урод, если б в данный момент была на камере,а не  согнувшись красила ногти на ногах и мою суперагливость никак было не рассмотреть,особенно на мейт камере, к которой я спинойи за креслом сидела. К чему они это пишут? Портят настроение ходят, я итак из за загара переживаю, что портит фейс несказанно.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

анюта

так пишут типичные неудачники. Нормальный мужик,у которого все хорошо в жизни,  не станет писать такие гадости,Ну а если девушка для него ugly ,он просто тихо и молча уйдет 

:)

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Анюта, ну ты чего, это же самый бездарный тролль-высер обратить на себя внимание. Разве можно это серьезно воспринимать? Я таким всегда,если есть время, так и говорю, мол как тролль он примитивен и попытка меня задеть провалилась, что я даже банить его не буду, а буду игнорить его жалкие попытки быть замеченным и он сам уйдет с позором.

Ссылка на комментарий

от того, что высер не сильно легче. плохие буквы перед глазами. ну и честно говоря, у меня например, нет ощущения, что я не урод, то есть бывает, что ложится на настроение недовольства собой. слава богам, такое редко пишут. я просто переоткрываю софт, чтобы этого не видеть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:


Зачем вообще отвечать кому то в инете,безликому придурку?!

Не всем же дано промолчать, когда в инете кто-то неправ) А так игнор, да. 

Но вот я люблю побесить троллей, если в чатах пусто. 

Ссылка на комментарий

Мила, потому что ты не уродина и не жирная) можно поржать когда ты в себе уверена. будучи 52 кг и в 25 я тоже веселилась. сейчас нет. ну меня и в том же контакте напрягает если кто-то комментирует резко и грубо.  я задеваюсь именно тем, что человек вообще решил, что он может. и типа зачем? что я кому сделала?
короче по логике вы правы но некоторые реакции - это сумма комплексов и привычек реагировать. но раньше было хуже, чем просто на секунду неприятно. раньше прям загруз был.
Ночка, касаемо побесить. для них любая реакция уже еда) такое вот ощущение

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

Мила, потому что ты не уродина и не жирная) можно поржать когда ты в себе уверена.

Не в этом дело же. 

А в том,что в инете-это лишь буквы,безликие и тд и тп... 

3 минуты назад, malena сказал:

будучи 52 кг и в 25 я тоже веселилась. сейчас нет.

 

Ой все!:auto-ambulance:

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

ахуенно, если на чатуре рейтинг 69 проц, а я считала это до хуя, то вылетает табличка WARNING: This room has a low satisfaction rating. TIP AT YOUR OWN RISK!

Крутяк да? Те за 25 токенов не вставила себе по самое ого и тебе палец вниз и всё. Ну вообще, им что не надо,чтоб моделям типали? Меня бесит, что итак в пм нельзя ответит мемберу, когда он ушел.А тут типа низкий сатисфэкшн, ваш риск. Да вы охуели вообще! 69 это больше половины довольных,а за один доллар давать право голосовать это пиздц,я вообще таких типов не замечаю и внимание не обращаю, А те пидорасы, что видят шоу фри, пока на других сайтах работаю, ни хера не типают и не голосуют, типа молодец, хот шоу,а не платят ни чего, НИХЕРАШЕЧКИ ПРОСТО, Час как то в душе въябывала-хуй там было, вот сидишь ни хера не делаешь типают, как вьябываешь-хуй тинут, итак хорошо. Ясное дело не голосуют те, кого я сатисфектаю, а те кто за копье надеются на чудо.

Изменено пользователем анюта
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я ржу,когда хорошо выгляжу,а когда рожа черная, грудь белая, руки черные, рожа опухла от головной боли,которая две недели, то не до смеха,я комплексую.

Бонга тоже ахуен сайт, я там человек 50 собрала только матерясь и крича, как Карина геймер, вообще старалась ей подражать думала соберу ли кого то, а так обычно вообще никто не сидит, а на других сайтах собираю много народу, когда в комнату какая то ебанная хуйня в комнату влетает. Жаль еще по англ  я так не матерюсь,как на родном языке. Как люди на пусси крупным планом сотни народа собирают,а?

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

а меня заипало болеть, четыре первые дня периода это же дофига бабла. у меня паника, что в минус выйду. особенно со стримом, с их холдом нельзя отлучаться надолго. рррррр!!! я уже молчу, что мне страшно на весы вставать, ем я в принципе нормально (кстати фигня что при болезни не хочется есть, хочется)но не двигаюсь так как сразу потею и шатает. боги, пошлите мне исцеления! 
:crying-yellow:

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти