Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

920 логитек, камера норм, просто тормозит сама картинка( ну и на ливе лезу в хог и он не дает, пишет что фпс низкий( уже обновил там чего-то, а все равно тормозит.. еще и оперативку докупила, все летать должно, а оно не фурычит. про местного мастера я и сама думаю...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BabyLive сказал:

920 логитек, камера норм, просто тормозит сама картинка( ну и на ливе лезу в хог и он не дает, пишет что фпс низкий( уже обновил там чего-то, а все равно тормозит.. еще и оперативку докупила, все летать должно, а оно не фурычит. про местного мастера я и сама думаю...

ты знаешь у меня такая же была проблема и не только у меня именно на воосьмерке

ноут менять не нужно , а вот обновить до десятки или крякнуть до семерки ( что я считаю лучше если найдешь специалиста) нужно.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я на 8-ке работаю  - всё гуд. Я бы на месте Babylive переставила полностью систему на чистую.

Ненавижу все эти предустановленниые  и "фирменные" програмульки. А там уже смотреть что к чему.

 

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

Кстати, мб у камеры может слишком разрешение высокое по умолчанию и его надо снизить ,

я когда переключалась на 930 тоже какая-то хрень была, урезала разрешение получше стало.

Ещё наверное от сплитера тоже зависит, можно попробовать на разных и посмотреть, что лучше пойдет.

Ещё может экспозиция завышена, райт лайт включен али ещё чАВо

 

Да ,да и дрова надо смотреть, может вообще штатные стоят.

Изменено пользователем Triss
Ссылка на комментарий

Какой то пиздец,не знаю что делать, заказала игрушку ловенс, подарок типперу, в итоге вылезла ошибка неправильный зипкод, а деньги содрались,сначала зависли,а потом их просто сняли А ловенс говорят,попробуйте оплатить через пэйпал. Что за хуйня, куда еще платить то,хорошо денег было мало,а то я два раза провела операцию и содралось бы дважды и не знаю как теперь послать игрушку эту, денег нет, нигде теперь не в замерзших,не в оплате

Видимо эта проблема https://support.chronotrack.com/hc/en-us/articles/208343673--The-Zip-Code-you-supplied-Failed-Validation-

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

вызвала мастера по ремонту, мне надо ему наврать что фпс низкий потому что игры не запускаются ыыыы) какие игры ему назвать, я ж в них совсем не играю) не сайт же при нем открывать с вебкой, и показывать чем я тут занимаюсь))

драйвера на видеокарту пыталась обновить он че-то затупил, и обновил 150 обновлений каких-то...

еще по телефону сказали может дело не в системе, там только оптимизировать что-то надо...

Ссылка на комментарий

Так это необходимо. Мне кажется, что для решения таких проблем нужно максимально точно объяснить, а лучше показать в чём проблема и мастеру будет намного легче чинить. Вы ж при нём будете проверять, работает или нет. Или после того, как он уйдёт? А если не будет работать как положено?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

после него проверю. я просто не могу это сказать, да необходимо, но я не могуу, я тут не в столице обитаю, где всем на всех плевать, город маленький, ну относительно маленький, ну все равно провинциальный менталитет, все на виду, не нафик это все. пусть оптимизирует что там надо, проблему обрисую как-нибудь, а после него проверю.

Ссылка на комментарий

А смысл вызывать мастерa, который не в теме? Можно к моему мч обратится,мне он все настраивал и в курсе чем мы все занимаемся. Удаленно тоже может, мне он даже в Азии помогает с компом из Питера.

Изменено пользователем анюта
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, BabyLive сказал:

еще по телефону сказали может дело не в системе, там только оптимизировать что-то надо...

настройки электропитания ноутбука какие стоят?

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

ааааа все работает) картинка плавная, все сделал)) всего-то надо было драйвера видеокарты установить с  оф. сайта, и все зашибись стало, еще всякие шняжные программки поудалял, вот и все)) еще и тимвьюер поставил хаха) подглядывать за мной поди) осспидя это ж все я и сама могла сделать и забесплатно, что ж я технически неграмотная такая)) даже винду переустанавливать не пришлось) все норм щас) картинка правда гладкая, но четкости не прибавилось, ну может чуть четче стало, лив у меня через браузер хром мылит чуть, вот жас еще надо проверить он через жасминкам четче картинку дает..

Ссылка на комментарий

грустно стало) год назад такая же проблема была после установки винды, так я от недостатка денег сама инфу шерстила в инете, форумы читала, статьи, и в итоге сама эти драйвера установила после разных манипуляций и все заработало)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

в наш век ютуба и бесплатного гугла,сервис и услуги отпадают.мы давно никому не платим,все сами делаем.нет ничего такого,что нельзя сделать,если есть хоть немного мозгов и руки.единственный минус и причина,что некоторые вещи упираются в инструмент и силу,если нет мужской особи. часто я ,просто хуею ,насколько легко люди расстаются со своими деньгами.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

особь мужская нужна, это да. я как-то вызывала "мужа на час". повесить светильник. вкрутить светильник в потолок и укоротить шнур у лампы на кухне. 3к с лишним взял 1,5г назад. причем надо было стоять над душой...
по компам обычно мучаю друзей.
а вот перфоратора у меня нет. и много чего другого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

особь мужская нужна) ну только для одного дела) была у меня знакомая, которая сама проводку или как там ее провела в своем доме, в одной комнате только правда, ну чтоб электричество светило, от недостатка мужских рук, еще мне показывала перила у лестницы которые она сама сколотила) но с перфоратором наверно тяжело обходиться...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Milla007 сказал:

в наш век ютуба и бесплатного гугла,сервис и услуги отпадают.мы давно никому не платим,все сами делаем.нет ничего такого,что нельзя сделать,если есть хоть немного мозгов и руки.

Ютюб ,гугл, форумы  это хорошо, но там могут парой такого насоветовать, что просто офигеть. Поэтому кроме мозгов нужно хоть минимальные знания по теме иметь, а если их нет, то нужно идти к специалистам. А тут видно сразу, что человек не в теме, так как вопросы, таким образом, не ставятся. Если просто писать, что не работает, и при этом больше никакой информации ( по оборудованию) не давать, то ответ получить затруднительно, так как экстрасенсов нет.

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

повесить светильник. вкрутить светильник в потолок и укоротить шнур у лампы на кухне.

Ты это,меня в след раз зови.У меня и перф есть кстати. xD 

  

28 минут назад, BabyLive сказал:

еще мне показывала перила у лестницы которые она сама сколотила)

Молодец,но сколотить это одно,а шкаф двигать-эт другое.Хотя моя подруга двигала,даже не додумалась снять зеркальные двери купе))Рассказывала мне потом,как она кряхтела и чуть не лопнула ,пока двигала.А я тем временем ее геммороем пугала. 

11 минут назад, Nefrit сказал:

Ютюб ,гугл, форумы  это хорошо, но там могут парой такого насоветовать, что просто офигеть. Поэтому кроме мозгов нужно хоть минимальные знания по теме иметь

Нормально все там советуют.А для чего нужны мозги тогда,если не видишь что тебе советуют -выпить святой воды или уриной побрызгать  и все заработает?!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти