Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Fenix сказал:

Я к себе детей не беру, но подобные жалобы слышала часто.

Я таких тоже не беру и они ко мне не хотят,ибо я злая тетя и им не нравится у меня дома.Иногда я разрешаю пошуметь,не обламываюсь.Как разрешила,так и угомонить могу. Я вообще не люблю тупых и невоспитанных детей.

Цитата

 Да многие люди только рады, на шею сесть и поехать.

На мою,как сядешь,так и слезешь.гыы.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

Но тут дело не в этом, просто самоуправство. я представила этих троглодитов. омн-омн)

Дааа, в том то и дело, я как бы обрисовала верхушку айсберга.  Они спрашивают- можно ли?- когда видят меня , если я ВДРУГ не на кухне, они сами берут что видят.  И сидела я с ними довольно часто, три воскресения в месяц точно. Потом надоело. В принципе, я детей люблю. Но  устала именно от этих просто)))  Может тут и не в еде как бы и дело. А просто в неуважении со стороны подруги. В свое время подруга на меня свою младшую оставляла, когда на маникюр уезжала, или по делам. Еще и просила поесть ПРИГОТОВИТЬ. Не просто покормить ребенка, а приготовить. Тк она видите ли не готовит. Блин. И после того как сама в гости придет прости " с собой" тк муж дома голодный и злой , соответственно. Короче , сейчас написала и поняла, что просто нужно уметь отказывать и дружба крепче будет. А не писать в "бесилке") Зато разобралась))

Изменено пользователем WhiteFox
очепятка)
  • Like 7
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nica сказал:

Обалдеть это гости так себя ведут? O.oжесть! Я когда курила мне бы и в голову не пришло курить в доме у некурящего человека...

 

Плюс много. Да даже когда сама курила, дома курить никому не разрешала, и сама не курила. это же жесть, запах впитывается в мебель, одежду, оседает на потолке брррр. В топку таких гостей ^_^

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Как вам всем везет, всех кто-то бесит. И только у меня с окружающими ровно ,а бешу себя я сама.И ведь себя из дома не выгонишь ,и даже не забанишь. Пиздец как жрать хочу .А работать не хочу. И это бесит.:evil:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Похоже на ПМС :D

Я вот витамины начала пить на этой неделе, и к концу недели меня уже ничто не бесит, сижу, лыблюсь как дурочка, и энергии хоть отбавляй)) Причем к вечеру особенно почему-то, с утра было не так весело и даже немного лениво. 

Ну что, теперь тебя кто-нибудь бесит? например, я? xD

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Cimmerian сказал:

Я вот витамины начала пить на этой неделе, и к концу недели меня уже ничто не бесит, сижу, лыблюсь как дурочка, и энергии хоть отбавляй))

Чё за витамины такие, колись?:D и мне такие надо)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Суууууууууууууууууууука, ну почему всегда все через жопу??жду гостей, специально пораньше встала, гости издалека, не виделись тысячу лет, хотела убраться, помыться,а воды нет!!никакой! ну что за ебаный пиздец!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

посочувствовать,притащить цистерну воды и помочь убраться

 

Вот он - настоящий друг! А мы тут со своими печеньками глупыми. Аж стыдно стало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

:S пистец.... у меня ветрянка!!!! ""Охуеть" кричали гости!"

  • Like 8

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Сцуко... редко болею вообще.. а тут хуйня на 36 году.Ну как так??? За пару часов обсыпало.Уже и скорую вызывала.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, moonwalk сказал:

Сцуко... редко болею вообще.. а тут хуйня на 36 году.Ну как так??? За пару часов обсыпало.Уже и скорую вызывала.

ВЫздоравливай.Лучше так,чем позже.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спасибки!Я уже разукрашена.хорошо на лице пару штук только.Пузо и спина в основном.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Хотелось отписаться по основной теме, но тут также можно воспользоваться советами Феникс - и... "поприседать" xD

Что я и сделала, только не 70 раз, конечно))

Больше не хочется, поэтому я просто матерно повздыхаю про себя dc46a26498fc051ad4b9784c2eaa3245.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти