Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

 

4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Да я написала и отпустило сразу же)
Это же тема-терапия.В жизни я не такое быдло,честно!:)))
а бумага всё стерпит.
ну не посуду же бить пластмассовую 

 

Шрека вспомнила: "Не держи в себе!"))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ебучий korting!! Ебучий духовой шкаф! Чтоб я еще раз купила это говно, у которого от жара (никто ж не предполагал, что в духовке может быть жарко?) отклеилось переднее стекло, упало на пол, разбилось вдребезги, откололо плитку, да еще и напугало до усрачки котов!

А теперь выясняется (три часа на телефоне, ухо уже к трубке прилипло), что сервис-центр в городе ОДИН и максимум, что они мне могут предоставить - нееет, не новую дверцу, а всего лишь стекло, через три месяца, при стопроцентной предоплате. А приклею я его уж как-нибудь сама, а что, соберу духовку из говна и веток.

Гори в аду, сраный кёртинг, стоящий сраные тыщщи, лучше бы я взяла Gorenje, для них хоть запчасти на каждом углу продают!

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

showmeboobs, с удивлением сегодня узнала, что гарантия год. Охуенное качество за охуевшую стоимость.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

можно дать жвачку;)


еще можно добавить кнопку'' дать пендаля.''
 

 

волшебного! Он нам всем нужен периодически)

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Maggie сказал:

showmeboobs, с удивлением сегодня узнала, что гарантия год. Охуенное качество за охуевшую стоимость.

а магазин свою гарантию не давал дополнительную?

Надо поковыряться в ЗОЗПП

наверняка где есть что то типа возврата если брак заводской, а в твоем случае именно он и есть

 

смотри тут пишут что можно претензии предъявить в течение 2х лет

http://cgie.62.rospotrebnadzor.ru/consultation/info_2/90150/

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

Ох, Мег, сочувствую!

У меня тоже Кертинг - плита газовая, а духовка электрическая, сделали ремонт уж сто лет назад, 7-8? все исправно работает. 

Черт, как же обидно, ведь, реально техника не из дешевых!

А гарантия от магазина могла быть в том случае, если там что-то дополнительно за нее доплачиваешь. 

 

Ссылка на комментарий

showmeboobs, неа, покупала вместе с кухней и эта контора сдохла уже.
Почитала, оказывается, частая проблема у этих духовок. Агрррррррхххх

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
On 29.05.2016 at 9:56 PM, moonwalk said:

Бля.... случайно зашла к одной модели на жасе...У нее такие шикарные волосы были..Смотрю.. в парике..Все успокаивала себя,что неудачно покрасила или еще что-то... У меня были кредиты на мембер аккаунте,думаю..пойду в приват и спрошу .Ответит-хорошо,нет-так нет..Пиндец таки из-за болезни волосы потеряла.У меня аж слеза вывалилась. Вот живешь живешь и не знаешь,какая куйня тебя подсиживает. В который раз убеждаюсь... важнее здоровья нет ничего.Я  не люблю обсуждать моделей и особо не сильно  шарюсь по сайтам( жасмин только),но меня так  взволновал этот момент.Всем здоровья,чтоб куйня проходила мимо нас.

улала

Изменено пользователем kimberly
Ссылка на комментарий

Жесть какая. Мэг , сочувствую...

Где тут смайл взять на ручки и поняшкать...

 

ппц. Вот, что меня больше всего бесит, что за деньги...за приличные деньги, никто не гарантирует качество. Капец, потратить денег и получи ничего.

Уже даже появилась "каста" людей. Они не бедные. Но спецом покупают все не дорого. Ну там, например, посуду в икеи...сковородки дешевые..шоб год попользовался и выбросить... Китайско-турецкие футболочки\толстовочки..с той же целью. Мебель, диванчики ..шоб обновляться раз в 3 года, технику.

Я до сих пор для себя никак не решу к какой "партии" примкнуть)) У меня все вперемешку.

Когда про такие случаи читаю, думаю примкнуть к тем, кто покупает подешевле и часто меняет. Потом читаю, как народ техникой дайсон или миле  по 10- 20 лет пользуется ...и думаю примкнуть к другим))

Каждый раз перед покупкой роюсь в инете по обзорам и отзывам, неделями... шоб это еще давало 100% гарантию от подобных случаев....

Изменено пользователем Fenix
  • Like 5
Ссылка на комментарий

я сторонник купить бюджетно и потом поменять.

Ибо чаще всего под оберткой дорогого скрывается дешевка, которая точно так же быстро придет в негодность.

 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий

Смотря что..некоторую одежду покупаю дешевую, на сезон ( майки,футболки).Технику долго выбираю,вычитываю,сравниваю.Беру не самое самое дорогое,тк им мало кто пользуется,ну и не дешевки.Тьфу тьфу всё работает.Одним словом-фигню всякую беру дешевую.А на серьезные покупки денег не жалею.

  • Like 2

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

У моих родителей почти вся кухонная техника немецкая 20-25 летней давности.  Дело в том что в 90х когда по полгода зп не платили предприятие где они работали привозило технику из Германии по бартеру и раздавало людям в счет зп. В россии эти марки не продают вообще, ни тогда ни сейчас, только если привезти самим. Так вот эта техника практически как новая, там тааакое качество, сталь просто волшебная, пластик как камень, настолько все надежно сделано реально на века. Дизайн конечно капец ретро,  как в 90 обратно попадаешь:D Новые люди кто видит сначала в ступор впадают, думают наверное что попали к каким то нищебродам у кого нет денег на новую технику.))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Maggie сказал:

Ебучий korting!! Ебучий духовой шкаф! Чтоб я еще раз купила это говно, у которого от жара (никто ж не предполагал, что в духовке может быть жарко?) отклеилось переднее стекло, упало на пол, разбилось вдребезги, откололо плитку, да еще и напугало до усрачки котов!

А теперь выясняется (три часа на телефоне, ухо уже к трубке прилипло), что сервис-центр в городе ОДИН и максимум, что они мне могут предоставить - нееет, не новую дверцу, а всего лишь стекло, через три месяца, при стопроцентной предоплате. А приклею я его уж как-нибудь сама, а что, соберу духовку из говна и веток.

Гори в аду, сраный кёртинг, стоящий сраные тыщщи, лучше бы я взяла Gorenje, для них хоть запчасти на каждом углу продают!

Я бы написала в саму компанию ругательно-жалобное письмо, есть шанс, что они взогреют питерский офис. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, DelTee сказал:

Я бы написала в саму компанию ругательно-жалобное письмо, есть шанс, что они взогреют питерский офис. 

Это действительно может сработать, если дело неспешное. А вот с духовым шкафом хз, спешное оно или нет.

Мне сервисный центр DeLonghi в СПб как-то очень долго и мутно отказывал с гарантийкой кондея, а там был явный производственный брак, подтвержденный экспертизой, выскочивший через полгода использования (какая-то хрень внутри сломалась, и он перестал мявкать). Поскольку брала я его летом 2010-го за какие-то совсем негуманные деньги, то было очень обЫдно, но неторопливо, поскольку дело уже к зиме было. В приступе печали накатала письма в головное представительство по России с описанием проблемы и моей фрустрацией из-за нежелания сц поменять ту детальку. Через 3 дня мне отзвонились и забрали зверика. Через 2 недели вернули жужжащим )

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Пиздец,как меня бесят, когда начинают в фб звонить эти уебищные чурки, которые ни хуя не говорят по английски,вообще ни хуяшечки прям,но сука, звонят блядь, похуй день тут,ночь,стрим. Думаю эти страны черновыродские аля Индия и проч потому и бедные,потому что тупые кусище говна.

Я итак чурок ненавижу, местных, теперь я вообще их ненавижу, любых.TZ7sa9OtAeQ.jpg

12963927_556185541217974_863805482658524xMbvGxN8kpk.jpgеще пишут всякую хуету, ледибой, мля

85lDbWGKQfk.jpg0JJaG2ZOk9w.jpg

Изменено пользователем анюта
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Ой лучше сразу банить, нервов на них не напасёшься. У меня от любой перепалки настроение такое г становится что потом ничего не заработаю с тухлой моськой,а так бан и никаких проблем:)

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А меня улыбнуло это:
-тебе нравится делиться голыми фотками?
-нет конечно,я же не шлюха,у меня есть мужчина!
-хорошо,не проблема.а сиськи показать?:D:D:D

 

и тут Анюта такая:''аааа это!.....это не проблема!'':D:D:D

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти